Übersicht (10.07.2015)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gasteiger Arno10.07.2015462.1875.17399.43KufsteinD-KGAG, AG (Arcus M)09:10-15:19
2Bernhard Paul10.07.2015557.4483.72389.48GrazD-KBNG (ASH 25M)08:23-15:02
3Huss Berndt10.07.2015392.7757.75338.02Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:27-15:15
4Altrichter Paul10.07.2015370.9874.32307.10DobersbergD-0171, AX (LS 4)10:10-15:09
5Glanznig Wilfried10.07.2015410.0559.76300.18Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:35-15:26
6Köglbauer Helmut10.07.2015288.7354.45288.81Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)08:51-14:09
7Heinrich Christian10.07.2015287.9558.39270.77Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)10:43-15:39
8Spann Rüdiger10.07.2015374.8380.36269.93Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:49-14:29
9Windischbauer Gerhard10.07.2015310.1844.96269.07Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)08:35-15:29
10Buchner Werner10.07.2015325.8345.11245.00Ferlach GlainachOE-5141, E1 (DG 200)08:42-15:55
11Richter-Trummer David10.07.2015305.5564.58242.70InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:28-16:12
12Gentilini Walter10.07.2015314.9254.83238.04Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)09:37-15:21
13Aigner Thomas10.07.2015262.2959.87227.25Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)11:18-15:41
14Mayrböck Alexander10.07.2015274.4843.70225.85Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)08:57-15:14
15Schachinger Herbert10.07.2015237.9561.90194.22Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:03-14:54
16Hochfellner Michael10.07.2015232.5666.26190.21GrazD-KERO (DG 800/18m)11:57-15:28
17Feichter Konrad10.07.2015223.9737.99188.79FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:42-15:36
18Wartlsteiner Walter10.07.2015255.2167.32188.03InnsbruckOE-5338 (LS 4)10:48-14:36
19Moser - Fürst Gerald10.07.2015249.2575.15183.32Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:33-13:52
20Fila Heinrich10.07.2015229.2061.19181.76NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:31-13:16
21Sauer Erich10.07.2015235.1768.51175.62DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)09:31-12:57
22Kreisl Erich10.07.2015210.1860.29175.59Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)09:36-13:05
23Widmann Johann10.07.2015228.4665.93175.27Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:09-12:37
24Gstöttner Ernst10.07.2015185.0467.14153.98Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)11:05-13:50
25Kargl Christian10.07.2015196.7036.52153.70Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)09:55-15:18
26Holzer Johannes10.07.2015201.9351.78147.23Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:12-13:06
27Krummholz Stefan10.07.2015185.4839.19146.80Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)10:28-15:12
28Helfer Thomas10.07.2015164.0232.77144.54WeizOE-5662, HH (ASK 21)11:36-16:37
29Ranseder Norbert Sen.10.07.2015153.2439.81138.25Schaerding SubenD-0868 (ASW 15)10:10-14:00
30Romig Friedrich10.07.2015158.2143.34128.06Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)10:15-13:54
31Wieland Johann10.07.2015168.4336.69125.81MauterndorfD-5566, R4 (DG 300 WL)09:58-14:34
32Dobrovz Kurt10.07.2015151.0637.61118.63InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)11:39-15:40
33Weninger Werner10.07.2015158.7126.01117.07Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)09:43-15:49
34Wartlsteiner Andrea10.07.2015130.5039.08115.62InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)11:13-14:33
35Liess Herbert10.07.2015143.4129.44110.39StockerauD-4177 (DG 303)09:35-14:27
36Kitzmüller Klaus10.07.2015119.0150.16108.00Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)11:34-13:57
37Holzknecht Alois10.07.2015117.4753.82106.87InnsbruckD-6521 (LS 1 f)12:56-15:07
38Lemmerer Simon10.07.2015121.8062.6199.92Aigen MilD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)15:39-17:36
39Tödtling Bernhard10.07.2015110.2665.8396.60St Johann i TD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:54-12:35
40Achleitner Christian10.07.201552.7853.1057.49DobersbergOE-5443 (SZD 50 Puchacz)11:27-12:27
Anzahl: 40
Summe Punkte: 7733,40
Summe Km: 9558,18

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop