Übersicht (25.06.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Prodinger Uwe25.06.2019814.3190.16598.30Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)07:50-16:52
2Stessl Martin25.06.2019707.4167.42580.87WeizD-KSTM, AX (JS 3/18m)07:09-17:38
3Eingang Hermann25.06.2019520.9177.41459.05TriebenD-KXCB (Duo Discus T)08:38-15:21
4Auerbach Gerold25.06.2019599.5286.84430.18NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)09:31-16:25
5Sturmann Harald25.06.2019484.0758.05428.93WolfsbergOE-7704, PK (Discus)07:48-16:09
6Spann Rüdiger25.06.2019606.3488.87417.48Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:07-16:57
7Zinnecker Robert25.06.2019536.3979.70416.92NiederoeblarnD-KTGT, GT (ASH 26E)09:37-16:21
8Schallerl Harald25.06.2019392.0845.89412.10WeizOE-5662, HH (ASK 21)07:27-16:00
9Bloder Peter25.06.2019452.8665.12410.99WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:09-15:06
10Novak Herbert25.06.2019471.8065.19399.03WeizD-KVLB, LB (Ventus cT 15m)08:45-15:59
11Gröblacher Paul25.06.2019461.3272.82382.53St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)10:33-16:54
12Frauenschuh Johann25.06.2019430.5459.07379.12Zell Am SeeD-KARR, M1 (Discus bT)10:01-17:19
13Tengg Karl25.06.2019455.5759.23357.62Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)08:35-16:16
14Horvath Walter25.06.2019423.7178.34354.25Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:22-14:47
15Vilics Alexander25.06.2019507.6678.30353.03SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)10:16-16:45
16Siebenhofer Andreas25.06.2019468.7363.15351.54TimmersdorfOE-9507, AS (ASH 31/21m)08:04-15:29
17Mitterbacher Walter25.06.2019199.9337.20345.93FeldkirchenD-1658 (Grunau Baby)08:57-14:19
18Stütz Matthias25.06.2019393.4876.05330.08Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)11:00-16:10
19Dahms Christian25.06.2019432.1377.88329.50St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)10:32-16:05
20Widmann Johann25.06.2019410.9282.32324.26Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:20-14:19
21Mösenbacher Josef25.06.2019372.9950.07324.05Aigen MilD-7817, PH (Hornet)09:16-16:43
22Haider Andy25.06.2019342.2786.38304.28Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)11:41-15:39
23Karl Michael25.06.2019284.8454.20285.28Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)10:35-15:50
24Salcher Manuel25.06.2019300.1383.44279.55St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)11:05-14:41
25Zangerl Hubert25.06.2019308.5048.35278.67InnsbruckOE-5300 (Discus 2)09:26-15:49
26Lasinger Kurt25.06.2019398.8465.30271.05MariazellD-2365, ALV (LS 8/18m)09:31-15:37
27Kociper Fritz25.06.2019308.0337.75255.19Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)08:08-16:17
28Di Bora Peter25.06.2019319.5676.22250.33MauterndorfD-4501, DB (Ventus 2)10:41-14:53
29Tripolt Heinz25.06.2019269.6942.81225.98FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:40-14:58
30Melzer Christian25.06.2019355.3172.46208.96NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)11:06-16:00
31Schlager Larissa25.06.2019246.8060.30198.64NiederoeblarnOE-5479 (LS 4)12:28-16:34
32Frommer Johann25.06.2019225.5662.81196.35Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:18-13:54
33Wassipaul Manfred25.06.2019241.2858.37195.98Serres La BatieD-KWAP (DG 800/18m)10:54-15:02
34Sunk Wltr25.06.2019225.0666.65194.24NiederoeblarnD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:08-13:31
35Fink Dietmar25.06.2019219.0530.36176.35WeizOE-5362, W1 (DG 100)07:41-14:54
36Mitzich Kurt25.06.2019217.0640.83175.97WolfsbergOE-0853 (Kestrel 17m)07:58-13:17
37Huss Berndt25.06.2019228.4554.16170.36Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:15-12:28
38Hynek Christian25.06.2019255.4182.78165.10Calcinate PiemonD-KKDD, DD (EB 29 DR)12:20-15:25
39Zirngast Daniel25.06.2019156.8045.99114.60WeizOE-5270, W3 (DG 100)07:54-11:18
Anzahl: 39
Summe Punkte: 12332,64
Summe Km: 15045,31

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop