Übersicht (03.06.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Rass Michael03.06.2020690.9797.63607.63St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)08:34-15:41
2Spann Rüdiger03.06.2020664.71121.88523.50Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:55-15:24
3Enzenebner Josef03.06.2020476.4471.20436.54MicheldorfOE-5318 (LS 4)10:04-16:53
4Schlömmer Johannes03.06.2020540.81111.21435.23NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)10:07-15:11
5Tschabuschnig Guenther03.06.2020567.1092.02432.18NoetschOE-5723 (LS 6)10:03-16:29
6Dahms Christian03.06.2020518.7489.99408.96St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)09:28-15:33
7Felbermayr Thomas03.06.2020499.6780.41399.45MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:14-16:52
8Vilics Alexander03.06.2020518.1884.47380.07SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:28-15:47
9Derntl Johann03.06.2020416.9472.67369.92MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:18-16:06
10Frauenschuh Johann03.06.2020403.8783.29369.62Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)09:40-14:41
11Klatzer Wolfgang03.06.2020441.6389.89350.58NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:18-15:20
12Maurer Michael03.06.2020433.5671.59343.62SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)09:26-15:41
13Holzknecht Alois03.06.2020312.6980.52314.79KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)09:34-13:32
Augustin Clemens03.06.2020326.3970.39261.07InnsbruckD-5809 (Duo Discus)10:13-14:52
14Rossmann Siegfried03.06.2020302.0579.94256.41NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 16,6m)10:44-14:34
15Brunner Harald03.06.2020308.6666.72250.14NoetschOE-5387 (DG 100)10:57-15:42
16Sauer Erhard03.06.2020307.1877.10227.64NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:03-15:15
17Mayr Siegfried03.06.2020254.8766.20209.78InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:57-16:28
18Marks Gabriel03.06.2020225.7185.70205.15Zell Am SeeD-KCRT, LS (Janus CT mit EZ)09:28-12:08
19Sommerauer Robert03.06.2020294.2489.04204.61NoetschOE-5518 (ASW 24)11:52-15:24
20Sponer Werner03.06.2020192.2348.89163.07NiederoeblarnD-KHKW, 6B (DG 400/17)09:51-13:47
21Zingerle Markus03.06.2020164.0739.80144.81InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)09:53-14:03
22Bernhard Paul03.06.2020185.67105.49144.62GrazD-KBNG (ASH 25M)11:10-12:56
23Dücker-Plettenberg Ferdinand03.06.2020147.7858.34134.45FeldkirchenOE-5634, 3M (DG 303)12:36-15:10
24Matschi Herbert03.06.2020158.9731.04130.68WelsOE-0967 (Kestrel 17m)10:26-16:03
25Pöckl-Achleitner Sigi03.06.2020152.6063.58130.64Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)10:30-13:09
26Schara Robert03.06.2020145.1152.41118.26NiederoeblarnD-KIFO, FO (Duo Discus T)14:05-17:00
27Schlesinger Rudi03.06.2020139.2091.68113.50Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)09:17-10:55
28Salmhofer Christoph03.06.2020117.9151.12108.31NiederoeblarnD-5427, FB (ASK 21)13:03-15:34
29Laga Andreas03.06.2020123.9062.05105.18NiederoeblarnOE-5500, F5 (Janus 18,2m)13:36-15:58
30Kirchner Karl Georg03.06.2020124.6762.1088.51NoetschD-KLLK (Nimbus 4DM)14:08-16:15
Anzahl: 30
Summe Punkte: 8107,85
Summe Km: 9830,13

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop