Übersicht (30.07.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann30.07.2020909.7998.93593.44Gap Tallard GldD-KCHG, HE (ASH 31/21m)09:45-19:02
2Maurer Michael30.07.2020594.6375.81425.14Gap Tallard GldD-KXMM, MM (DG 800/18m)10:07-18:09
3Siebenhofer Andreas30.07.2020526.3488.84417.55Gap Tallard GldOE-9507, AS (ASH 31/21m)09:45-15:44
4Wassipaul Manfred30.07.2020553.6890.92412.63Serres La BatieD-KWAP (DG 800/18m)10:55-17:10
5Spann Rüdiger30.07.2020511.5287.18363.91Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:37-16:32
6Wirgler Stephan30.07.2020406.8580.02343.70RietiD-KKBA, BA (DG 400/17)11:29-16:56
7Zimmermann Wolfgang30.07.2020425.9087.46318.91RietiD-KTWZ, WZ (Ventus 3m)11:43-16:47
8Augustin Clemens30.07.2020311.7753.66299.17NiederoeblarnD-6521 (LS 1 f)10:41-16:35
9Grubhofer Gerhard30.07.2020348.1165.89298.98NiederoeblarnD-KDIS (Discus 2T)10:39-16:01
10Treml Josef30.07.2020440.1579.08296.65Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)10:46-16:31
11Hynek Christian30.07.2020376.20105.14283.09TaborD-KKDD, DD (EB 29 DR)11:34-15:25
12Wartlsteiner Walter30.07.2020353.2261.06281.05Serres La BatieD-5865, WW (Glasflügel 304)11:18-17:16
13Wagner Herwig30.07.2020308.1055.56277.98NiederoeblarnOE-5630 (SZD 55)10:24-16:05
14Mayrhofer Katrin30.07.2020301.7057.85267.28NiederoeblarnD-KDAL, B7 (Discus 2T)10:12-15:36
15Dahms Christian30.07.2020377.5463.67263.38St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)09:53-15:59
16Wartlsteiner Andrea30.07.2020300.3568.19252.80Serres La BatieD-7682, AW (Mosquito)11:29-16:05
17Vilics Alexander30.07.2020339.3458.08235.43SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)10:16-16:20
18Bernhard Paul30.07.2020299.72100.25234.94NiederoeblarnD-KBNG (ASH 25M)11:59-15:08
19Groh Alexander30.07.2020287.5869.33229.00DobersbergD-KLBG, BG (Ventus 2cT)11:10-15:25
20Dvorak Thomas30.07.2020246.0560.90195.83TriebenD-1648, DE (ASW 20)11:38-15:44
21Salomon Franz30.07.2020223.4954.45185.98NiederoeblarnD-KAFS, FS (Arcus M)11:01-15:13
22Holzer Johannes30.07.2020267.2569.81185.34Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:46-12:42
23Wieland Johann30.07.2020142.3068.27124.40MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)11:47-14:08
24Gross Franz Josef30.07.2020137.7223.63110.51DobersbergOE-5528 (LS 7 WL)11:19-17:21
25Weirather Christian30.07.2020125.3844.22110.13Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)13:37-16:31
26Pannagl Josef30.07.2020136.8447.14108.21TriebenOE-5711, DI (DG 500/505 20m)11:55-15:05
27Rosenkranz Anton30.07.2020114.3438.84101.91NiederoeblarnOE-5461 (DG 300)10:31-13:48
28Neuwirth Vinzenz30.07.2020103.1650.6589.99NiederoeblarnOE-5493, 3O (LS 7 WL)10:16-12:31
29Frank Daniel30.07.202084.1445.7076.00NiederoeblarnOE-5340, F2 (LS 4)10:19-12:15
30Fischer-Menzel Timo30.07.2020130.8953.58105.33NiederoeblarnD-8255, ES (ASW 27)10:02-12:39
31Wille Julian30.07.2020310.8954.76281.44InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:40-17:30
32Dawkins Radu Ionut30.07.202075.3425.2655.57NiederoeblarnOE-5505 (DG 300)12:16-15:37
Anzahl: 32
Summe Punkte: 7825,67
Summe Km: 10070,28

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop