Übersicht (18.06.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Achleitner Johannes18.06.2021665.8295.39548.29EferdingD-4257 (Ventus 2)10:39-17:41
2Horvath Walter18.06.2021620.7795.70509.73Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)08:23-14:53
3Rohrbeck Michael18.06.2021641.15106.22507.11DobersbergD-KCHK, JF (Ventus 2cT/18m)10:24-16:30
4Pokorny Olaf18.06.2021595.5780.17484.24Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:34-16:02
5Dahms Christian18.06.2021605.4384.52466.75St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)09:06-16:28
6Dietrich Martin18.06.2021440.9180.20362.15Lanzen TurnauD-3192, 1C (Ventus 1)09:55-15:33
7Maurer Michael18.06.2021463.2480.30323.69SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)11:02-16:54
8Feilmeier Daniel18.06.2021374.1688.19312.14Linz OstOE-9506 (DG 1000M)12:25-16:43
9Artner Rudi18.06.2021361.1976.68295.47EferdingD-2680 (ASW 19)10:12-15:04
10Haggenmüller Reinhard18.06.2021370.4097.35293.48FeldkirchenD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)10:57-15:06
11Wittwer Philipp18.06.2021317.9786.86276.92FeldkirchenOE-5616 (LS 8)10:26-14:24
12Treml Josef18.06.2021399.3892.66274.10Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)09:21-13:48
13Bernhard Paul18.06.2021334.2075.90270.99GrazD-KERO (DG 800/18m)10:50-15:15
14Forcher Florian18.06.2021315.9568.83268.86FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)09:43-15:16
15Leitner Bernhard18.06.2021330.7388.91268.65FeldkirchenD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)11:01-14:49
Demmerer Heimo18.06.2021316.11104.44259.82FeldkirchenOE-9470, OF (Ventus 2cM/18m)11:28-14:33
16Wartlsteiner Walter18.06.2021208.1472.79249.96InnsbruckOE-5211 (ASK 13)10:39-13:50
17Frauenschuh Johann18.06.2021278.3677.46246.57Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)10:07-13:44
18Havemann Kathrin18.06.2021326.8865.11240.73Wr Neustadt WestD-6928, SI (ASW 28)09:21-14:32
19Jakobljevich Constantin18.06.2021258.1077.68240.14FeldkirchenD-8170, 70 (H 301)10:20-13:47
20Furtschegger Tobias18.06.2021280.4092.27232.48InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)11:07-14:26
21Poll Dietmar18.06.2021220.6054.42223.24MauterndorfD-3956, fromm (Ka 6)09:48-13:53
22Hynek Thomas18.06.2021273.9275.95220.61FeldkirchenD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:00-14:51
23Falkensammer Wolfgang18.06.2021263.3688.39218.94FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:05-14:13
24Neuwirth Vinzenz18.06.2021247.7571.17209.65FeldkirchenOE-5493, 3O (LS 7 WL)09:59-13:40
25Wagner Herwig18.06.2021235.3670.57204.63FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)10:11-13:48
26Rossmann Siegfried18.06.2021232.9878.99196.37TimmersdorfD-KIYY, YY (Ventus bT 15m)11:59-15:03
27Hoffelner Roland18.06.2021210.8886.72184.40TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)13:09-15:36
28Mair Andreas18.06.2021197.2568.54182.92InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)11:34-14:27
29Schneider Rudolf18.06.2021215.4662.25175.83FeldkirchenOE-9513 (DG 1000M)10:04-13:35
30Artner Max18.06.2021202.1360.43166.27FeldkirchenD-KDXT (Duo Discus T)10:08-13:39
31Oberluggauer Andreas18.06.2021172.7563.05148.65InnsbruckD-6521 (LS 1 f)11:34-14:32
32Herrnstein Edgar18.06.2021159.4168.35138.32Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)13:33-16:03
33Krummholz Stefan18.06.2021164.8252.51133.36Lanzen TurnauOE-5687, _ (Kestrel 17m)09:40-13:02
34Steininger Albin18.06.2021132.3655.48133.32St Georgen YbbsfD-6537 (ASK 21)11:37-14:11
35Fenkart Philipp18.06.2021135.5573.84117.49HohenemsD-4690 (Discus)13:24-15:25
36Neubauer Siegfried18.06.2021145.5074.11115.67InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:00-14:00
37Brandstätter Hubert18.06.2021137.6652.12101.36NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:24-13:04
38Voglhuber Georg18.06.2021256.94103.88209.84EferdingOE-0315, 14 (Duo Discus)11:47-14:20
Anzahl: 38
Summe Punkte: 9753,32
Summe Km: 11793,43

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop