Übersicht (30.10.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard30.10.2021824.5794.74611.48St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)07:05-15:53
2Kolb Sven30.10.2021792.4499.35600.42HohenemsD-KSZF (Antares 20m)07:37-15:37
3Schlesinger Rudi30.10.2021837.67126.57551.37Mikulovice JesenD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)08:33-15:24
4Wagner Klaus30.10.2021724.0794.51538.46Mikulovice JesenD-6697, MA (PIK 20 D)07:29-15:25
5Achleitner Guido30.10.2021822.22119.05527.64St Johann i TD-KNMR, MR (AS 33 Me/18m)08:13-15:15
6Mennel Andreas30.10.2021639.6486.95505.58HohenemsD-KGAM (Ventus 3m/18m)08:17-15:46
7Huber Michael30.10.2021637.64102.47478.27Mikulovice JesenD-KHBC, BC (ASW 24 Top)09:07-15:24
8Trimmel Hermann30.10.2021500.9796.85424.28Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:18-13:30
9Hilber Moritz30.10.2021504.6281.38411.10St Johann i TD-5909, ISV (Arcus)08:03-14:23
10Spann Rüdiger30.10.2021606.86110.49380.17Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:55-16:04
11Feilmeier Daniel30.10.2021378.2391.57305.11Linz OstOE-9506 (DG 1000M)09:12-13:36
12Zoller Benjamin30.10.2021337.1567.53284.09KufsteinD-5809 (Duo Discus)10:42-15:51
13Sauer Erhard30.10.2021418.73112.90264.20Mikulovice JesenD-KERM, IT (ASH 31/21m)09:14-14:16
14Englputzeder Hannes30.10.2021300.0189.28246.65NiederoeblarnD-KSMS (Duo Discus XLT)10:47-14:15
15Felbermayr Thomas30.10.2021307.5161.51243.75MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:58-15:06
16Widmann Johann30.10.2021308.4599.34220.21Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:19-12:37
17Eibel Heinz30.10.2021257.04100.24205.52TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:52-12:30
18Amann Tobias30.10.2021180.7088.13162.22HohenemsOE-5619 (LS 4)08:55-11:15
19Herrnstein Edgar30.10.2021216.6641.64146.04Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:29-15:10
20Strobl Josef30.10.2021165.0256.88120.51St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)11:01-13:59
21Mrazek Johannes30.10.2021161.9240.11116.25Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)10:29-15:20
22Frommer Johann30.10.2021162.4357.58114.87Zell Am SeeD-KIYL, PZ (DG 800/18m)09:51-12:57
23Wolfger Gerd30.10.202186.4818.7866.26PinkafeldD-6710, 10 (Duo Discus)09:14-14:13
24Schara Robert30.10.202168.1232.6654.12Wr Neustadt WestD-KHKW, 6B (DG 400/17)10:03-12:09
25Rohrbeck Michael30.10.202146.4637.3332.20DobersbergD-KCHK, JF (Ventus 2cT/18m)13:47-15:02
26Dornauer Benedikt30.10.2021224.0578.66187.26St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:53-13:47
27Mair Peter30.10.2021635.7188.34568.83Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)07:55-15:48
28Lechner Friedrich30.10.2021178.7085.46146.67Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)12:27-14:42
29Dietl Ernst30.10.2021158.54104.68113.72MariazellD-KPHA, HA (Arcus M)09:52-11:53
30Mennel Helmut30.10.2021190.6096.64139.19HohenemsD-KOLB, ZT (Antares 18T)09:43-12:04
Anzahl: 30
Summe Punkte: 8766,44
Summe Km: 11673,21

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop