Übersicht (27.03.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Mennel Andreas27.03.2022497.9179.14400.93HohenemsD-KGAM (Ventus 3m/18m)10:58-17:29
2Wrulich Winfried27.03.2022483.9685.33386.22NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)11:23-17:09
3Klatzer Wolfgang27.03.2022436.4779.44361.30NoetschOE-5751, N2 (Discus 2/18m)11:09-16:53
4Pirker Martin27.03.2022416.6779.21349.46Wr Neustadt WestD-KRPK, PV (Arcus M)11:05-16:23
5Koller Jürgen27.03.2022367.6676.72329.41NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:48-16:43
6Friedrich Herbert27.03.2022441.1972.87329.36TriebenD-KDHD, HD (LS 8T/18m)10:42-16:53
7Falkensammer Wolfgang27.03.2022383.29102.97317.46FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18T)12:34-16:23
8Eingang Hermann27.03.2022383.8591.36313.10TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)10:27-14:41
9Tomani Gerhard27.03.2022381.5790.62306.10TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:27-14:40
10Schotter Felix27.03.2022349.8659.57300.58Wr Neustadt WestD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:42-16:38
11Porod Klaus27.03.2022337.5690.22293.98FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)12:56-16:42
12Zdesar Peter27.03.2022292.6575.48260.63Lienz NikolsdorfD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:36-15:48
13Brandstätter Hubert27.03.2022303.7975.77233.05NoetschOE-5715 (Discus)12:13-16:20
14Augustin Clemens27.03.2022265.2574.93230.01InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)14:04-17:46
15Kociper Fritz27.03.2022256.9844.99220.13Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)10:24-16:23
16Hynek Christian27.03.2022264.6280.44208.97Wr Neustadt WestD-KKDD, DD (EB 29 DR)12:26-15:45
17Tengg Karl27.03.2022255.7761.42202.35Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)11:26-16:05
18Fink Dietmar27.03.2022219.2646.01191.69WeizOE-5362, W1 (DG 100)11:32-16:18
19Mulle Tino27.03.2022217.7172.25183.71WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)12:40-15:44
20Wartlsteiner Walter27.03.2022177.5748.63174.74InnsbruckOE-5280 (ASK 21)13:49-17:29
21Mair Andreas27.03.2022153.5749.36167.61InnsbruckD-3987 (ASK 13)14:10-17:20
22Brandl Erich27.03.2022202.2569.42158.63WeizOK-3111, ES (Glasfluegel 304S FES)12:09-15:09
23Wartlsteiner Andrea27.03.2022201.1259.60144.74InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)13:51-17:26
24Holzknecht Alois27.03.2022142.2148.12140.60KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)12:51-16:17
25Holzer Johannes27.03.2022183.6359.99132.15Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)11:02-14:08
26Rausch Josef27.03.2022168.5281.65131.19Lienz NikolsdorfD-KAHO, PS (ASH 31/21m)11:22-13:33
27Sparber Thomas27.03.2022143.1880.73126.27InnsbruckD-5809 (Duo Discus)15:47-17:35
28Walder Andreas27.03.2022131.8949.34119.80NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)13:36-16:34
29Volkmer Till27.03.2022139.4957.02117.32InnsbruckOE-5338 (LS 4)14:17-17:07
30Zirngast Daniel27.03.2022108.7155.2192.64WeizOE-5361, W2 (DG 100)13:18-15:19
31Jan Helmut27.03.2022111.9963.3791.93KapfenbergD-KAFS, FS (Arcus M)14:03-15:58
32Pichler Martin27.03.2022100.8036.6884.67Friesach HirthD-4509 (Discus)12:50-15:43
33Niedl Erich27.03.2022112.1756.7178.54Gap Tallard GldD-KICX (Ventus 2cT/18m)13:06-15:17
34Muigg Andreas27.03.202275.1319.3660.75NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)12:23-16:30
35Bay Benjamin27.03.2022250.0163.12208.43Reutte HoefenD-3784 (Nimbus 2 c)12:29-16:28
Anzahl: 35
Summe Punkte: 7448,45
Summe Km: 8958,26

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop