Übersicht (18.05.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann18.05.2022903.4391.99726.44TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)07:45-17:37
2Fenkart Gert18.05.2022665.8589.80537.13HohenemsD-KCGF (ASH 31/21m)08:54-16:32
3Dahms Christian18.05.2022649.9291.64505.52St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)09:16-16:28
4Hudler Andreas18.05.2022500.0180.22447.08InnsbruckOE-9513 (DG 1000M)08:54-15:17
5Sturmann Harald18.05.2022510.9577.90437.78NoetschD-7684, 61 (ASW 20)08:44-15:26
6Auerbach Gerold18.05.2022608.0598.01434.56NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)10:34-16:51
7Weirather Christian18.05.2022498.3693.87413.63Reutte HoefenD-KTRE, RE (Arcus T)11:45-17:12
8Augustin Clemens18.05.2022539.7368.58413.47InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)09:15-17:09
9Janowitsch Wolfgang18.05.2022508.5288.82397.84Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3t/18m)08:31-14:18
10Frauenschuh Johann18.05.2022510.4166.81394.09Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)09:18-17:03
11Fauner Arnold18.05.2022380.3787.46363.92NoetschD-2740, IPW (DG 300)10:41-15:03
12Wartlsteiner Andrea18.05.2022382.9590.58343.99KufsteinD-7682, AW (Mosquito)09:23-13:44
13Wartlsteiner Walter18.05.2022389.5980.66338.54KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)09:07-14:02
14Augustin Dieter18.05.2022428.6165.88336.68Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)08:17-15:03
15Zangerl Hubert18.05.2022373.0763.09332.94InnsbruckD-1653, A5 (Duo Discus)09:50-15:51
16Friedrich Herbert18.05.2022389.0169.91324.37TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)10:48-16:24
17Brunner Harald18.05.2022329.5564.03308.75NoetschOE-5387 (DG 100)08:58-14:15
18Feichter Konrad18.05.2022363.3459.89305.91FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)09:57-16:04
19Sommerauer Robert18.05.2022327.2965.78287.66NoetschOE-5518 (ASW 24)09:12-14:15
20Mair Andreas18.05.2022293.0154.83269.49InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:09-16:53
21Ruckelshausen Ingo18.05.2022332.80103.47257.62NiederoeblarnD-KIZZ, ZZ (Discus 2T/18m)13:04-16:27
22Dobrovz Kurt18.05.2022278.5452.32250.38InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)11:22-16:43
23Trimmel Hermann18.05.2022312.0974.24247.07Wr Neustadt WestD-KXHA, HA (Arcus M)09:14-13:27
24Sauer Erhard18.05.2022277.8488.45225.22NoetschD-KERM, IT (ASH 31/21m)11:08-14:21
25Rossmann Siegfried18.05.2022253.2769.99223.94NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 15m)12:05-15:44
26Nadlinger Arnold18.05.2022281.3964.99223.71St Georgen YbbsfOK-1962, AN (Glasfluegel 304MS)10:54-15:36
27Widmann Johann18.05.2022267.9775.38214.79Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:40-12:14
28Siegl Horst18.05.2022164.4642.93201.62Linz OstOE-9074 (SF 28A)10:41-14:32
29Melzer Christian18.05.2022232.1060.15158.48NoetschOE-5751, N2 (Discus 2/18m)09:22-13:35
30Klein Tom18.05.2022140.7858.52114.06InnsbruckD-5809 (Duo Discus)13:39-16:13
31Karlovsky Kamil18.05.2022118.3936.5788.42NoetschOE-5715 (Discus)10:52-14:08
32Zingerle Markus18.05.2022313.6069.32243.18InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:01-15:14
33Lohberger Severin18.05.2022490.5680.54404.13OberschleissheimD-KSFL (Ventus 2cM/18m)08:57-15:03
34Frossard Robert18.05.2022o.W.------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)08:44-12:56
Anzahl: 34
Summe Punkte: 10772,41
Summe Km: 13015,81

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop