Übersicht (12.05.2024)

#PilotDatumkmkm/hPktLigaStartortTypvon bis
1Hofinger Friedrich12.05.2024740.6695.59657.60102.68MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T)08:13-15:58
2Haggenmüller Reinhard12.05.2024822.32104.91552.8395.79St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)08:56-17:16
3Abgrall Yves-Vincent12.05.2024532.5382.42505.4490.91InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)09:25-16:08
4Spann Rüdiger12.05.2024763.05116.63503.8396.42Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:32-16:11
5Enzenebner Josef12.05.2024576.7082.60475.0077.92MicheldorfD-5908 (Ventus 2b)08:35-15:38
6Amann Werner12.05.2024602.4594.04466.3083.68HohenemsD-KGWG, WG (AS 33 Me/18m)09:14-15:47
7Lindtner Herbert12.05.2024475.8086.46417.4984.97Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:30-16:13
8Schödl Friedrich12.05.2024509.0092.36413.3794.12KufsteinD-6732, rk (Mosquito)09:41-15:16
9Wartlsteiner Walter12.05.2024513.1675.78383.2676.62InnsbruckD-5865, WW (Glasflügel 304)08:08-15:02
10Dahms Christian12.05.2024590.6497.20370.6290.23St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)10:09-16:21
11Porod Klaus12.05.2024439.3781.82367.1371.16FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)09:33-14:57
12Frauenschuh Johann12.05.2024505.3680.00359.9674.14Zell Am SeeD-KHTI, F2 (DG 808C Competition 18m)09:52-16:17
13Vilics Alexander12.05.2024447.65101.24350.2186.19SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:50-14:27
14Frommer Johann12.05.2024457.8083.11330.7973.96Zell Am SeeD-KIYL, PZ (DG 800/18m)09:57-15:31
15Scholz Peter12.05.2024415.5975.19318.4359.82HohenemsD-KYAB, AB (Antares 20E)09:49-15:34
16Achleitner Guido12.05.2024479.4196.27302.0090.70St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)08:46-13:55
17Fenkart Gert12.05.2024379.1588.56300.3271.19HohenemsD-KCGF (ASH 31/21m)09:17-13:42
18Klinger Christian12.05.2024334.8263.28264.8162.66AltlichtenwarthOE-9520, ST (Glasfluegel 304MS)09:19-14:38
19Haider Andreas12.05.2024300.32100.18258.1889.89Aigen MilD-KOSR, AH (Ventus bT 16,6m)10:11-13:13
20Kolb Sven12.05.2024313.9395.55251.4576.48HohenemsD-KSZF (Antares 20E)10:07-13:24
21Poll Dietmar12.05.2024194.9658.32191.5249.42Murska Sobot GldG-ILIB, PD (Cobra 15)09:20-12:43
22Bichler Paul12.05.2024243.9954.54189.0555.58NiederoeblarnOE-5228 (ASW 19)09:46-14:26
23Neubauer Siegfried12.05.2024251.8378.83169.4562.19InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:12-13:32
24Wartlsteiner Andrea12.05.2024241.2753.86165.0254.17InnsbruckD-7682, AW (Mosquito)08:59-13:45
25Gadermayr Max12.05.2024211.0958.87163.5554.02SchwarzheideD-6954 (Discus)10:15-14:09
26Artner Rudi12.05.2024116.0957.23145.2556.67EferdingOE-9098, TM (SF 28A)10:37-12:39
27Jörg Georg12.05.2024188.7765.34137.7246.86InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:44-15:44
28Smudla Alen12.05.2024142.4372.78125.2140.31NiederoeblarnOE-5755, D3 (DG 303)09:57-12:06
Hohenegger Jonas12.05.2024124.0860.98103.3930.46InnsbruckOE-5300 (Discus 2/18m)11:00-13:06
29Schuster Karl12.05.202499.2354.2870.9020.34MariazellD-2365, ALV (LS 8/18m)09:25-11:20
30Lux Manuel 12.05.202492.0165.2670.6821.59NiederoeblarnD-5411 (DG 1000/20m)08:38-10:17
31Oberluggauer Andreas12.05.2024525.1174.24474.6586.88InnsbruckD-6521 (LS 1 f)08:30-16:06
32Rausch Josef12.05.2024595.1285.24420.5176.52MauterndorfD-KAHO, PS (ASH 31/21m)09:11-16:18
33Frossard Robert12.05.2024o.W.---------NiederoeblarnD-KOKH (DG 800/18m)08:52-11:01
Anzahl: 34
Summe Punkte: 10172,53
Summe Km: 13101,61

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop