Übersicht (09.07.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Janowitsch Wolfgang09.07.20191003.11113.40813.99Wr Neustadt WestD-KTWZ, WZ (Ventus 3m)08:48-17:39
2Platzer Peter09.07.2019942.3596.84725.27Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:12-17:56
3Aigner Thomas09.07.2019645.2085.77554.06Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)09:19-16:50
4Lixl Harald09.07.2019609.5693.15517.45Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:23-14:56
5Köglbauer Helmut09.07.2019609.3989.19513.70Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:14-16:04
6Richter-Trummer David09.07.2019467.8958.72451.01Burg FeuersteinOE-0704 (H 301)08:48-16:46
7Banko Gerald09.07.2019493.6697.06413.39Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)10:53-15:59
8Ranseder Norbert Junior09.07.2019412.0880.16353.56Schaerding SubenD-KSMS (Duo Discus XLT)09:29-14:38
9Englputzeder Hannes09.07.2019389.6183.32349.68Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)09:49-14:29
10Brunhuemer Klaus09.07.2019425.5582.96345.66Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:35-14:42
11Kroiß Johann09.07.2019343.1661.22312.86Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)10:02-15:38
12Salcher Manuel09.07.2019317.4462.97297.31AltlichtenwarthOE-5308, L2 (LS 4)10:29-15:32
13Schneeberger Lukas09.07.2019328.8552.05296.16AltlichtenwarthD-5101, 1B (Discus)10:36-16:55
14Hilber Moritz09.07.2019313.8757.33294.95AltlichtenwarthD-3578, W8 (LS 4)10:27-15:56
15Unterrainer Niklas09.07.2019315.4259.49294.81AltlichtenwarthD-5767, 8F (LS 4)10:37-15:56
16Pöchlauer Sebastian09.07.2019321.0556.91287.56AltlichtenwarthD-9971, KG (Discus 2)10:21-16:00
Hoffmann Fabian09.07.2019321.8054.30273.23AltlichtenwarthOE-5603, DS (Ventus 2)10:14-16:09
17Moser-Fürst Gerald09.07.2019299.1363.68273.19AltlichtenwarthOE-5581 (Discus)10:52-15:34
18Krummholz Stefan09.07.2019305.8364.51269.63AltlichtenwarthOE-5687, _ (Kestrel 17m)10:49-15:33
19Thill Dominik09.07.2019192.7637.54180.29AltlichtenwarthOE-5025 (ASW 15)09:59-15:07
20Koch Christoph09.07.2019193.9554.10175.56AltlichtenwarthOE-5672 (Discus)10:40-14:15
21Schlesinger Rudi09.07.2019201.2885.14171.05Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)09:31-11:53
22Ivanova Rositsa09.07.2019182.8548.61164.69AltlichtenwarthOE-5569, F4 (LS 4)10:18-14:04
23Dietrich Martin09.07.2019155.2745.46146.33AltlichtenwarthOE-5228 (ASW 19)10:31-13:56
Klein Peter09.07.201989.0940.76126.91Ried KirchheimD-KYGI (SF 25c)12:52-15:03
24Donner Georg09.07.2019138.2443.35119.86AltlichtenwarthOE-5534 (Discus)10:04-13:15
25Wanko Rainer09.07.2019119.3873.9486.30DobersbergD-0016 (Discus)13:08-14:45
26Auer Andreas09.07.201991.2640.5584.81AltlichtenwarthD-7099, HX (DG 100)10:48-13:03
27Kübler Martin09.07.201969.5035.0372.89Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)09:04-11:03
28Mrazek Johannes09.07.2019107.7218.8871.64Lanzen TurnauD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:31-17:13
29Leonardelli Michael09.07.201982.1615.7159.65Lanzen TurnauD-3577, F3 (LS 4)12:55-18:09
30Laga Andreas09.07.201979.0217.3256.12Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)12:45-17:19
31Hubovsky Rainer09.07.201960.7011.9348.74Lanzen TurnauD-3321, FA (ASK 21)13:16-18:21
32Laga Andreas09.07.201933.1450.4226.28Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)10:06-10:46
Anzahl: 32
Summe Punkte: 8828,45
Summe Km: 10250,38

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop