Übersicht (09.07.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Platzer Peter09.07.2019942.3596.84725.27Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:12-17:56
2Aigner Thomas09.07.2019645.2085.77554.06Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)09:19-16:50
3Lixl Harald09.07.2019609.5693.15517.45Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:23-14:56
4Köglbauer Helmut09.07.2019609.3989.19513.70Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:14-16:04
5Richter-Trummer David09.07.2019467.8958.72451.01Burg FeuersteinOE-0704 (H 301)08:48-16:46
6Banko Gerald09.07.2019493.6697.06413.39Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)10:53-15:59
7Ranseder Norbert Junior09.07.2019412.0880.16353.56Schaerding SubenD-KSMS (Duo Discus XLT)09:29-14:38
8Englputzeder Hannes09.07.2019389.6183.32349.68Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)09:49-14:29
9Brunhuemer Klaus09.07.2019425.5582.96345.66Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:35-14:42
10Kroiß Johann09.07.2019343.1661.22312.86Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)10:02-15:38
11Salcher Manuel09.07.2019317.4462.97297.31AltlichtenwarthOE-5308, L2 (LS 4)10:29-15:32
12Schneeberger Lukas09.07.2019328.8552.05296.16AltlichtenwarthD-5101, 1B (Discus)10:36-16:55
13Hilber Moritz09.07.2019313.8757.33294.95AltlichtenwarthD-3578, W8 (LS 4)10:27-15:56
14Unterrainer Niklas09.07.2019315.4259.49294.81AltlichtenwarthD-5767, 8F (LS 4)10:37-15:56
15Pöchlauer Sebastian09.07.2019321.0556.91287.56AltlichtenwarthD-9971, KG (Discus 2)10:21-16:00
Hoffmann Fabian09.07.2019321.8054.30273.23AltlichtenwarthOE-5603, DS (Ventus 2)10:14-16:09
16Moser-Fürst Gerald09.07.2019299.1363.68273.19AltlichtenwarthOE-5581 (Discus)10:52-15:34
17Krummholz Stefan09.07.2019305.8364.51269.63AltlichtenwarthOE-5687, _ (Kestrel 17m)10:49-15:33
18Thill Dominik09.07.2019192.7637.54180.29AltlichtenwarthOE-5025 (ASW 15)09:59-15:07
19Koch Christoph09.07.2019193.9554.10175.56AltlichtenwarthOE-5672 (Discus)10:40-14:15
20Schlesinger Rudi09.07.2019201.2885.14171.05Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)09:31-11:53
21Ivanova Rositsa09.07.2019182.8548.61164.69AltlichtenwarthOE-5569, F4 (LS 4)10:18-14:04
22Dietrich Martin09.07.2019155.2745.46146.33AltlichtenwarthOE-5228 (ASW 19)10:31-13:56
Klein Peter09.07.201989.0940.76126.91Ried KirchheimD-KYGI (SF 25c)12:52-15:03
23Donner Georg09.07.2019138.2443.35119.86AltlichtenwarthOE-5534 (Discus)10:04-13:15
24Wanko Rainer09.07.2019119.3873.9486.30DobersbergD-0016 (Discus)13:08-14:45
25Auer Andreas09.07.201991.2640.5584.81AltlichtenwarthD-7099, HX (DG 100)10:48-13:03
26Kübler Martin09.07.201969.5035.0372.89Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)09:04-11:03
27Mrazek Johannes09.07.2019107.7218.8871.64Lanzen TurnauD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:31-17:13
28Leonardelli Michael09.07.201982.1615.7159.65Lanzen TurnauD-3577, F3 (LS 4)12:55-18:09
29Laga Andreas09.07.201979.0217.3256.12Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)12:45-17:19
30Hubovsky Rainer09.07.201960.7011.9348.74Lanzen TurnauD-3321, FA (ASK 21)13:16-18:21
31Laga Andreas09.07.201933.1450.4226.28Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)10:06-10:46
Anzahl: 31
Summe Punkte: 8014,46
Summe Km: 9247,27

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop