Übersicht (18.06.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hausmann Johannes18.06.2009870.5488.05777.25Noetsch OE-5613, N7 (Discus)08:47-18:40
2Leiler Ferdinand18.06.2009605.6465.62643.67Noetsch OE-5653 (G 103 Twin II)08:12-17:26
3Haggenmüller Reinhard18.06.2009659.8192.38572.68St Johann i T D-5908 (Ventus 2)10:24-17:32
4Tschabuschnig Guenther18.06.2009559.8872.70566.90Noetsch OE-5685 (Astir CS Jeans)09:37-17:20
5Gsodam Andreas18.06.2009679.0187.34564.92Zeltweg D-KXAG, AG (DG 800/18m)09:58-17:44
6Weirather Christian18.06.2009592.1986.79540.11Reutte Hoefen D-6664 (ASW 24)08:58-15:47
7Platner Manfred18.06.2009646.9179.02537.67Noetsch D-KCHB (Ventus cT 17,6m)10:19-18:30
8Jagiello Lukas18.06.2009574.2684.12535.94Zeltweg OE-5646, XI (LS 4)10:14-17:03
9Pinter Christian18.06.2009539.9371.23526.73Lanzen Turnau OE-5070 (ASW 19)09:41-17:15
10Spann Rüdiger18.06.2009643.6683.10523.27Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:25-17:10
11Hohenwarter Erwin18.06.2009636.8379.75512.96Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:16-17:15
12Tesch Siegfried18.06.2009610.8490.96501.34Lanzen Turnau D-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)10:24-17:07
13Webhofer Magnus18.06.2009538.3892.19484.41Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)10:44-16:34
14Kriechbaum Wilhelm18.06.2009598.1774.40482.90Kufstein D-KRWK (ASH 26E)08:03-16:06
15Strobl Josef18.06.2009469.2668.98440.84Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)09:36-16:24
16Herman Johannes18.06.2009477.9675.37440.81TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)09:33-15:54
17Schachinger Michael18.06.2009487.6468.12431.61Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)09:40-16:50
18Augustin Dieter18.06.2009484.1965.31428.41Wr Neustadt WestD-2087 (Kestrel 17m)09:26-16:51
19Moser Karl-heinz18.06.2009409.4074.14411.57Noetsch OE-0899 (LS 1-d)09:00-14:31
20Seiwald Hannes18.06.2009434.3070.59400.00St Johann i T D-KAEB, SH (Discus bT)10:03-16:12
21Fila Heinrich18.06.2009523.6776.31389.83TimmersdorfD-KOAF (Ventus 2cM/18m)09:58-16:50
22Rath Peter18.06.2009489.5989.18388.69Graz D-KBNG (ASH 25M)10:58-16:27
23Ortner Reinhold18.06.2009472.0180.41383.90Graz D-KERO (DG 800/18m)10:16-16:08
24Schelm Thomas18.06.2009354.1257.18354.74Lanzen Turnau OE-0961, 15 (ASW 15)09:18-15:30
25Brandstätter Hubert18.06.2009416.4275.39353.61Noetsch OE-5715 (Discus)10:29-16:01
26Großschädl Peter18.06.2009370.9263.19330.88TimmersdorfOE-5166, H3 (ASW 19)10:14-16:07
27Kociper Fritz18.06.2009368.2259.20326.27TimmersdorfOE-5724, BA (Discus)10:52-17:05
28Mitterbacher Walter18.06.2009378.3677.17309.97Feldkirchen D-4770 (Ventus 2c/18m)11:29-16:23
29Schachinger Herbert18.06.2009393.5782.37309.86Ried Kirchheim D-KLPW, HS (ASH 26E)11:30-16:17
30Derntl Johann18.06.2009367.0559.86298.90Micheldorf D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)10:24-16:32
31Votter Gerhard18.06.2009321.8748.18286.79Lanzen Turnau OE-5406, 81 (LS 4)09:06-15:46
32Gottsbacher Richard18.06.2009295.8743.44269.80Niederoeblarn D-2370 (ASW 15)09:37-16:26
33Heumesser Gottfried18.06.2009292.0867.28249.16Niederoeblarn OE-5339, HI (ASW 20 16,6m)11:06-15:27
34Tengg Karl18.06.2009276.1856.07244.99Friesach Hirth D-KDSP (Discus 2T)11:24-16:19
35Remschnig Gustav18.06.2009304.1261.13243.06Friesach Hirth OE-9600, BG (LAK 17 at/18m)10:56-15:54
36Preßlauer Herbert18.06.2009208.9253.65220.39Noetsch OE-5582 (SZD 51 Junior)13:14-17:08
37Flaggl Gerald18.06.2009230.4874.08211.69Wolfsberg OE-5686 (DG 500/505 20m)12:59-16:06
38Karl Michael18.06.2009211.0945.67210.50Reutte Hoefen OE-5567 (ASW 15)13:07-17:44
39Zöpfl Andreas18.06.2009227.1037.39191.04Lanzen Turnau OE-5325, 82 (LS 4)09:29-15:34
40Buchacher Rudolf18.06.2009210.9072.43183.64Noetsch OE-5698 (Duo Discus)11:39-14:34
41Perner Siegfried18.06.2009196.3936.85182.28Mauterndorf OE-0922, 44 (Std. Libelle)11:40-17:00
42Taxer Michael18.06.2009195.2655.23180.09St Johann i T OE-5308, L2 (LS 4)10:53-14:25
43Miesbauer Robert18.06.2009204.1534.56178.73Micheldorf OE-5449, M1 (LS 7)09:28-15:22
44Kastenhuber Rupert18.06.2009190.0842.48159.15Micheldorf D-0711, CA (Discus)10:10-14:38
45Jütte Bastian18.06.2009192.7953.77153.62Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)14:44-18:19
46Nemetz Norbert18.06.2009199.9744.47118.62Mariazell OE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:40-14:10
47Hynek Christian18.06.2009184.4280.42140.52Wr Neustadt WestD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)15:41-17:58
48Wartlsteiner Walter18.06.2009122.8178.06126.66Innsbruck OE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)11:46-13:21
49Tesch Siegfried18.06.200979.6171.2664.73Lanzen Turnau D-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:48-09:55
Anzahl: 49
Summe Punkte: 17386,10
Summe Km: 19796,82

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop