Übersicht (25.03.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Klopf Michael25.03.2012515.5669.07399.38TullnOE-5310 (Nimbus 3/25,5m)10:26-17:54
2Pirker Martin25.03.2012443.3975.35337.69Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)11:08-17:02
3Mungenast Peter25.03.2012420.1784.52332.66Serres La BatieD-KXMP (DG 800/18m)11:19-16:18
4Storka Friedel25.03.2012357.4093.64288.80Gap Tallard GldD-KKST, ST (DG 800/18m)11:40-15:29
5Schaffer Thomas25.03.2012305.9757.84281.83ZeltwegOE-5407 (DG 100)11:24-16:41
6Supersperger Eduard25.03.2012288.4578.29272.37MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)14:22-18:03
7Niedl Erich25.03.2012334.9286.32271.10Gap Tallard GldD-KICX (Ventus 2cT/18m)11:28-15:21
8Hudler Andreas25.03.2012260.3763.27251.35TullnOE-5180 (ASW 19)11:11-15:18
9Paul Irmgard25.03.2012284.8563.58251.14Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)11:00-15:28
10Kammerhofer Josef25.03.2012319.1989.12246.78Schaerding SubenD-KWES, 1E (ASW 22BLE)12:03-15:38
11Hackner Werner25.03.2012303.2870.84244.63Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)11:11-15:28
12Schallerl Harald25.03.2012260.5544.89242.77WeizOE-5361, W2 (DG 100)10:38-16:26
13Winkelmayer Phillip25.03.2012266.9467.46239.52FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)13:04-17:01
14Felbermayr Thomas25.03.2012261.4156.24236.11MicheldorfD-9390, 90 (Discus)12:16-16:55
15Siegl Horst25.03.2012268.6641.57229.20Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)11:17-17:45
16Fraißl Wolfgang25.03.2012260.2163.42227.01Gap Tallard GldD-KPMM, MM (Duo Discus T)11:24-15:30
17Gutheinz Thomas25.03.2012231.6569.40226.44InnsbruckD-6521 (LS 1 f)13:24-16:44
18Schwaiger Laurenz25.03.2012279.2848.07218.09TullnOE-5432 (ASH 25)11:31-17:19
19Gabor Bela25.03.2012227.4142.96209.93Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300 WL)10:28-15:46
20Strobl Gregor25.03.2012250.0461.07206.51PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20)12:28-16:34
21Kociper Fritz25.03.2012201.2131.89199.31Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)10:52-17:10
22Zirngast Daniel25.03.2012204.9538.51189.36WeizOE-5362, W1 (DG 100)10:26-15:45
23Groeger Bernhard25.03.2012224.9975.34187.75KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)13:17-16:16
24Di Bora Peter25.03.2012222.3854.00187.06MauterndorfOE-5617 (LS 8)11:53-16:00
25Wartlsteiner Walter25.03.2012215.6573.21184.32InnsbruckD-5809 (Duo Discus)13:02-15:59
26Podivin Markus25.03.2012226.0576.77178.50Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)12:16-15:13
27Helfer Thomas25.03.2012193.4138.57177.70WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:52-15:53
28Kohlenberger Erich25.03.2012197.6568.58164.14Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)10:38-13:31
29Frossard Robert25.03.2012197.1241.18160.21Wr Neustadt WestD-KGVS, VS (Ventus cT 17,6m)11:27-16:14
30Wieland Johann25.03.2012192.0041.05159.99MauterndorfD-5566, R4 (DG 300 WL)11:45-16:25
31Köglbauer Helmut25.03.2012166.1070.53157.88Schaerding SubenD-0573, FO (LS 4)13:22-15:43
32Buchner Viktor25.03.2012174.6149.86156.39Ried KirchheimOE-9399 (Discus bT)12:51-16:22
33Wesche Wolfgang25.03.2012179.8748.64150.81Sisteron The GldF-CHTD, TD (Duo Discus)12:29-16:11
34Starkl Ludwig25.03.2012175.33111.60150.00TullnD-KDAY, AY (Arcus E)12:38-14:12
35Krebs Sigi25.03.2012146.9535.68147.23Friesach HirthOE-5678 (ASW 15)11:41-15:48
36Smida Heinz Richard25.03.2012150.5438.96144.93PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus WL)13:05-16:57
37Schmölzer Andreas25.03.2012154.6936.59144.62Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)11:19-15:33
38Hofinger Thomas25.03.2012154.0243.35137.18Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)13:03-16:36
39Bierbauer Marco25.03.2012132.4646.60132.50FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)13:53-16:43
40Tengg Karl25.03.2012160.3864.79131.32Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)14:19-16:47
41Berger Martin25.03.2012137.1347.05114.90Trento MattarellD-4336, BY (Arcus)14:42-17:36
42Kruml Walter25.03.2012124.4545.22114.05WelsD-4398 (LS 4)12:22-15:08
43Lasinger Kurt25.03.2012127.6765.14110.26MariazellOE-5584 (Discus)13:47-15:44
44Moser - Fürst Gerald25.03.2012124.8023.76108.89Krems LangenloisOE-5581 (Discus)11:42-16:57
45Perner Siegfried25.03.2012113.2323.54108.51MauterndorfOE-5370 (ASW 15)11:38-16:27
46Pointl Peter25.03.2012118.3335.03103.06Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)10:36-13:59
47Wrulich Winfried25.03.2012119.9235.99101.33NoetschOE-5613, N7 (Discus)13:09-16:29
48Mayrböck Alexander25.03.201279.6727.5399.00Ried KirchheimD-4373 (Ka 8)13:34-16:28
49Wintersteiger Harald25.03.2012129.2222.4098.33Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)11:47-17:33
50Gstöttner Ernst25.03.2012119.0063.1598.19Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)12:10-14:03
51Stixenberger Martin25.03.201287.7535.5073.44St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:23-12:51
52Schaffler Lukas25.03.201257.6211.2969.20WelsOE-0748 (Ka 8)12:10-17:16
53Schweiger Gerhard25.03.201253.0935.7342.85MariazellD-3772, DE (Ventus 2)13:45-15:15
54Hopfner Christoph25.03.201247.3218.9842.81Wr Neustadt WestOE-5665, W2 (Std. Astir)11:18-13:48
Anzahl: 54
Summe Punkte: 9739,33
Summe Km: 11249,26

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop