Übersicht (21.06.2014)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wrulich Winfried21.06.2014671.6188.04515.45NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:26-17:03
2Lutz Andreas21.06.2014534.0471.70435.82Hahnweide KirchD-9294, A (Ventus 2)09:35-17:02
3Porod Klaus21.06.2014447.6862.85386.88FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)09:17-16:25
4Augustin Dieter21.06.2014448.2574.20378.34Punitz GussinggD-2087 (Kestrel 17m)10:44-16:46
5Glanznig Wilfried21.06.2014477.2476.70376.73Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:53-15:07
6Schiffleithner Karl21.06.2014448.1097.79373.25FeldkirchenD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)10:25-15:00
7Schiffleithner Georg21.06.2014396.6860.07369.30Vinon GldD-0574, AL (Diamant 16,5m)10:19-16:55
8Zinnecker Robert21.06.2014462.9972.29369.15Punitz GussinggD-KTGT, GT (ASH 26E)10:15-16:40
9Frossard Robert21.06.2014451.8569.91357.19Punitz GussinggD-KOKH (DG 800/18m)10:21-16:48
10Hopfner Christoph21.06.2014401.0680.36355.83FeldkirchenD-9614, DB (Discus 2)09:39-14:38
11Niedl Erich21.06.2014417.49100.13349.39FeldkirchenD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:32-14:42
12Hirner Rudolf21.06.2014403.9493.63334.24FeldkirchenD-KLIS (Ventus 2cT/18m)10:23-14:42
13Werdenigg Max21.06.2014361.6579.01332.92FeldkirchenOE-5491, 91 (DG 300 WL)09:38-14:13
14Richter-Trummer David21.06.2014337.3283.36327.07FeldkirchenD-2742, RT (LS 1 f)09:42-13:44
15Buchner Werner21.06.2014360.4853.92295.08Ferlach GlainachOE-5141, E1 (DG 200)08:50-15:31
16Flicker Raoul21.06.2014316.4886.89279.26FeldkirchenD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:02-13:40
17Huss Berndt21.06.2014313.2852.10268.64Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:28-14:29
18Fila Heinrich21.06.2014406.3870.06251.59NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)10:25-16:13
19Steurer Helmut121.06.2014285.9180.76243.47NoetschOE-5715 (Discus)10:54-14:26
20Gentilini Walter21.06.2014282.9060.05221.04Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)09:49-14:32
21Riefenthaler Sebastian21.06.2014273.7052.00217.64NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)11:17-16:32
22Holzer Johannes21.06.2014298.9570.56215.33Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:50-14:05
23Tripolt Heinz21.06.2014222.8645.87181.65FeldkirchenD-5670 (Discus 2)11:30-16:22
24Hochfellner Michael21.06.2014230.9345.97174.58GrazD-KERO (DG 800/18m)10:02-15:03
25Tschofenig Thomas21.06.2014246.3343.18173.55NoetschOE-5494 (DG 300)10:37-16:19
26Trimmel Hermann21.06.2014186.0493.38156.24Besancon Thi GldD-KKCH (Ventus cM 17,6m)13:48-15:47
27Wieland Johann21.06.2014219.0350.35156.18MauterndorfD-5566, R4 (DG 300 WL)09:54-14:15
28Haupt Stephan21.06.2014177.8057.27138.88Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)09:08-12:14
29Schorr Wolfgang21.06.2014167.1733.73131.45Reutte HoefenHB-3098, LV (Discus)09:52-14:49
30Karl Michael21.06.2014133.4633.04127.25Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)10:02-14:04
31Koch Christoph21.06.2014139.9953.66124.94FeldkirchenOE-5290 (DG 200)09:53-12:30
32Kociper Fritz21.06.2014162.4845.33120.32Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)11:57-15:32
33Wartlsteiner Walter21.06.2014144.9348.13107.42InnsbruckOE-5525 (ASH 25)12:46-15:47
34Lemmerer Simon21.06.2014127.8040.12106.13Aigen MilD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)14:03-17:14
35Neubauer Siegfried21.06.2014128.1551.89105.63InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)13:23-15:52
36Holzknecht Alois21.06.2014129.7933.0396.43InnsbruckD-6521 (LS 1 f)10:49-14:45
37Tödtling Bernhard21.06.2014110.1865.0091.81FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:09-12:51
38Rossow Sören21.06.2014113.9743.7090.93Wr Neustadt WestD-9104, BV (LS 4)11:13-13:50
39Brandstetter Sandra21.06.201496.9126.1483.77Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)11:17-14:59
40Bloder Peter-Paul21.06.201451.4726.3032.62InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400)11:32-13:30
Anzahl: 40
Summe Punkte: 9453,39
Summe Km: 11587,27

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop