Übersicht (18.05.2016)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Falkensammer Wolfgang18.05.2016935.20103.16690.14FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18T)07:30-16:34
2Huber Martin18.05.2016829.5496.91642.50FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)07:45-16:19
3Spann Rüdiger18.05.2016909.70107.24633.15Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)08:29-16:58
4Schneider Rudolf18.05.2016673.2881.20618.12InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)08:25-16:42
5Haggenmüller Reinhard18.05.2016769.7595.97612.47St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:14-17:16
6Mitterbacher Walter18.05.2016673.4381.36581.96FeldkirchenD-5670 (Discus 2)07:49-16:06
7Groeger Bernhard18.05.2016768.1386.59570.93KufsteinD-KMUF (DG 800/18m)08:08-17:00
8Feichter Konrad18.05.2016675.5783.91550.88FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)08:09-16:12
9Tomani Gerhard18.05.2016698.6295.29539.26TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:23-17:43
10Fila Heinrich18.05.2016770.6486.37536.00NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)08:32-17:27
11Platner Manfred18.05.2016711.8083.28526.39NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:26-16:59
12Eder Sebastian18.05.2016652.01108.30517.59Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)09:10-15:11
13Wrulich Winfried18.05.2016671.2580.57501.72NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:31-16:51
14Wolf Martin18.05.2016585.9474.46474.39Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:26-16:18
15Brunner Harald18.05.2016451.2978.88439.71NoetschOE-5387 (DG 100)09:10-14:54
16Moser Hansjoerg18.05.2016535.1096.04436.00St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:41-15:15
17Prieler Toni18.05.2016472.2583.83411.97InnsbruckOE-5414 (LS 6)10:50-16:28
18Platzer Peter18.05.2016517.6886.39397.43Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)09:11-15:10
19Eder F. Josef18.05.2016452.5792.49395.65Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:18-14:12
20Hofinger Thomas18.05.2016426.2665.96394.19Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)09:32-15:59
21Sommerauer Robert18.05.2016455.5970.94378.10NoetschOE-5518 (ASW 24)09:08-15:33
22Rossmann Siegfried18.05.2016438.2577.15352.30NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 16,6m)09:29-15:09
23Kirchner Karl Georg18.05.2016504.5192.44342.25NoetschD-KLLK (Nimbus 4DM)09:36-15:04
24Huber Michael18.05.2016366.7571.44333.43NoetschD-KHBC, BC (ASW 24 Top)09:19-14:27
25Sauer Erhard18.05.2016416.9380.01328.87NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:34-14:46
26Schachinger Herbert18.05.2016331.4661.68277.67Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:36-15:58
27Widmann Johann18.05.2016399.9573.75262.50Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:25-13:51
28Schweiger Franz18.05.2016308.7387.03257.53Krems LangenloisD-KTFS (Ventus 2cM/18m)11:23-14:56
29Mazoch Wolfgang18.05.2016276.8288.23225.69TimmersdorfD-KEVA, o2 (DG 800/18m)10:54-14:02
30Gentilini Walter18.05.2016271.2982.50222.03Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)10:19-13:36
31Lenzhofer Bruno18.05.2016263.1079.14198.68NoetschOE-5715 (Discus)13:02-16:21
32Tscherner Martin18.05.2016225.2145.27174.88NoetschOE-5481 (G 103 Twin II)10:59-15:58
33Zacharias Leonhard18.05.2016174.4148.79126.41Jena SchoengleiD-6521 (LS 1 f)12:30-16:05
34Gadermayr Max18.05.2016122.3853.71106.06MauterndorfOE-5496 (Ka 8)09:26-11:43
35Eibenberger Josef18.05.2016170.1964.09122.88MariazellD-5536, OF (Ventus 2)10:46-13:26
36Poellitzer Armin18.05.2016165.2550.85116.03MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)12:15-15:30
37Liess Herbert18.05.2016138.9632.51108.14TimmersdorfD-4177 (DG 303)11:14-15:31
38Schneider Sibylle18.05.2016116.4635.1497.72NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)11:37-14:56
39Heinrich Christian18.05.201666.6250.0660.88Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)09:03-10:23
Anzahl: 39
Summe Punkte: 14562,50
Summe Km: 18392,87

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop