Übersicht (13.06.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Feierl Markus13.06.2019656.8376.00605.56ZeltwegD-5815 (DG 500/505 Trainer mit EZ)08:55-17:33
2Wirgler Stephan13.06.2019662.0585.62603.01VoeslauD-KKBA, BA (DG 400/17)08:43-16:27
3Zimmermann Wolfgang13.06.2019659.5793.79549.34Wr Neustadt WestD-KXXM, XM (Ventus 2cM/18m)09:08-16:10
4Schmid Johann13.06.2019552.4269.08539.11ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:27-17:27
5Platner Manfred13.06.2019699.7990.87528.89NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:50-16:33
6Mayerhofer Engelbert13.06.2019704.7783.09514.11NoetschOK-0998, EM (Glasfluegel 304S Jet)07:43-16:12
7Nestelbacher Stefan13.06.2019662.1182.09508.36ZeltwegD-1206, CP (Ventus 2)09:14-17:18
8Richter-Trummer David13.06.2019479.4979.04474.70SaulgauOE-0704 (H 301)10:42-16:46
9Eder Sebastian13.06.2019727.52136.33441.50Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29 R)11:17-16:37
10Oppelmayer Wolfgang13.06.2019601.6772.49437.34Lanzen TurnauD-KDUO (Duo Discus T)08:50-17:08
11Horvath Walter13.06.2019497.5880.23407.99Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:01-15:13
12Lorenz Günter13.06.2019594.5581.00372.64Zell Am SeeD-KCLG, LG (ASH 31/21m)09:47-17:07
13Trimmel Hermann13.06.2019394.4387.38338.13Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:33-13:04
14Auerbach Gerold13.06.2019527.1385.89323.33NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)08:49-14:57
15Sponer Werner13.06.2019388.7766.17321.35NiederoeblarnD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:44-16:36
16Kögl Alexander13.06.2019378.6756.27319.81NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20)10:18-17:01
17Dahms Christian13.06.2019523.8196.26319.59St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)10:26-15:53
18Mrazek Johannes13.06.2019331.3242.20298.45NiederoeblarnOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:22-17:13
19Frauenschuh Johann13.06.2019324.6344.83240.70Zell Am SeeD-KARR, M1 (Discus bT)10:02-17:17
20Baumgartner Günther13.06.2019292.5781.97224.56InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)12:21-15:55
21Reißner David13.06.2019259.6459.18212.98Lanzen TurnauOE-5498, 89 (DG 300 WL)12:40-17:04
22Riefenthaler Sebastian13.06.2019224.4880.44204.85NoetschOE-5463 (DG 300)09:07-11:54
23Melzer Christian13.06.2019344.3157.01204.18NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:13-16:16
24Di Bora Peter13.06.2019228.2655.54167.02MauterndorfD-4501, DB (Ventus 2)08:53-13:00
25Wieland Johann13.06.2019163.9346.37145.55MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)09:46-13:18
26Rosenkranz Anton13.06.2019199.1831.41140.48Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300)08:56-15:16
27Bernsteiner Oswald13.06.2019181.5930.13139.47NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)09:24-15:25
28Kahlhammer Andreas13.06.2019162.8270.81128.47St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:44-13:02
29Karlovsky Kamil13.06.2019132.5237.8097.59NoetschOE-5494 (DG 300)13:17-16:48
30Zinnecker Robert13.06.2019115.6542.3990.01KrosnoD-KTGT, GT (ASH 26E)10:43-13:27
Anzahl: 30
Summe Punkte: 9899,07
Summe Km: 12672,06

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop