Übersicht (10.07.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wieland Johann10.07.2020488.5763.20425.82MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)09:32-17:37
2Saumwald Gerhard10.07.2020474.5570.98420.19Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:14-16:00
3Kriz Michael10.07.2020464.5567.58408.55Lanzen TurnauD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:06-16:07
4Sturmann Harald10.07.2020322.0366.74287.58WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)10:34-15:32
5Tippelreither Friedrich10.07.2020388.3773.17286.10St Georgen YbbsfOE-9498, Y1 (Duo Discus XL)11:03-16:35
6Hilber Moritz10.07.2020314.7069.29280.38TimmersdorfOE-5664, IS (LS 8)10:35-15:13
7Hynek Thomas10.07.2020368.79106.98277.89FeldkirchenD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:55-15:44
8Demmerer Heimo10.07.2020363.73122.93269.67FeldkirchenOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)12:49-15:54
9Forcher Florian10.07.2020325.3978.19267.98FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)11:00-15:11
10Achleitner Guido10.07.2020344.74117.05267.88FeldkirchenD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)12:12-15:25
11Leonardelli Michael10.07.2020285.2846.78267.36Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:20-15:40
12Rohrbeck Michael10.07.2020312.3468.33252.22DobersbergD-KCHK, JF (Ventus 2cT/18m)10:39-15:20
13Hynek Christian10.07.2020370.11107.60250.59FeldkirchenD-KKDD, DD (EB 29 DR)12:12-15:42
14Zauner-Penninger Johannes10.07.2020270.4564.22250.18TriebenD-5285 (LS 4)09:09-13:30
Zoller Benjamin10.07.2020256.1455.11247.19TimmersdorfD-6521 (LS 1 f)10:45-15:24
15Sauer Erhard10.07.2020316.5068.56241.33TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:30-15:17
16Daniel Lampel10.07.2020248.4869.79223.72TimmersdorfOE-5549 (Discus)11:03-14:42
17Wagner Herwig10.07.2020259.0368.10220.07FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)11:37-15:31
18Santej Michael10.07.2020245.2036.69217.01WeizOE-5159 (ASW 15)09:53-16:41
19Holzknecht Alois10.07.2020242.0656.55211.54Serres La BatieOE-5126, 26 (Astir CS 77)10:50-15:14
20Muchitsch Werner10.07.2020210.1378.93183.95Lanzen TurnauOE-5710, K1 (DG 1000/20m)12:49-15:32
21Schmölzer Andreas10.07.2020202.9541.85178.03Lanzen TurnauD-3321, FA (ASK 21)09:43-14:38
22Matschi Herbert10.07.2020204.5981.29175.93TriebenOE-0967 (Kestrel 17m)09:49-12:47
23Salomon Franz10.07.2020219.8349.52175.11FeldkirchenD-KAFS, FS (Arcus M)11:33-16:07
24Laga Andreas10.07.2020234.4352.78166.65Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)09:29-14:45
25Hannemann ROBERT10.07.2020182.2259.76166.25Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)11:33-14:52
26Strutzenberger Alexander10.07.2020193.9963.46165.42TimmersdorfD-8514, JB (Discus)11:40-15:06
27Frauenschuh Johann10.07.2020111.0684.6786.31Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)11:55-13:36
Anzahl: 27
Summe Punkte: 6623,71
Summe Km: 7964,07

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop