Übersicht (27.09.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Augustin Dieter27.09.2020328.3065.71268.10Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:42-14:48
2Richter-Trummer David27.09.2020275.7470.45238.54MicheldorfOE-0704 (H 301)10:28-14:23
3Holzer Johannes27.09.2020303.4666.31212.23Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:59-13:49
4Richter-Trummer Rupert27.09.2020205.9680.96156.23Lanzen TurnauD-7928, K2 (ASW 28)10:58-13:48
5Reißner David27.09.2020191.4162.70148.65Lanzen TurnauOE-5498, 89 (DG 300 WL)10:46-13:59
6Muchitsch Werner27.09.2020189.2060.16142.08Lanzen TurnauOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:36-13:51
Sponer Werner27.09.2020166.3451.41139.78Wr Neustadt WestD-KHKW, 6B (DG 400/17)10:44-14:00
7Heinrich Christian27.09.2020159.6555.98131.41Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:22-14:14
8Valenta Manuel27.09.2020160.7931.46129.80Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)11:05-16:14
9Herrnstein Edgar27.09.2020165.4045.94127.88Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)10:36-14:39
10Blumenschein Johann27.09.2020141.5050.46114.30MicheldorfD-KLIS (Ventus 2cT/18m)11:24-14:14
11Dietrich Martin27.09.2020123.2748.09104.93Krems LangenloisD-3192, 1C (Ventus 16,6m)12:35-15:11
12Trimmel Hermann27.09.2020161.4559.50103.49Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)10:46-13:31
13Bernhard Paul27.09.2020151.9447.50100.05GrazD-KERO (DG 800/18m)09:38-13:01
Mrazek Johannes27.09.2020126.9753.7899.89Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:49-14:22
14Felbermayr Thomas27.09.2020138.5336.1497.53MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)11:16-15:28
15Brantner Reinhard27.09.2020109.4940.6195.15ZeltwegD-0371, L2 (Std. Libelle)11:24-14:14
16Wieland Johann27.09.2020106.3935.7191.95MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:30-15:06
17Wartlsteiner Walter27.09.2020126.9858.5589.92InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)14:01-16:39
18Eibenberger Josef27.09.2020102.4345.4677.47MariazellD-5536, OF (Ventus 2)11:17-13:38
19Zoller Benjamin27.09.2020103.4745.1875.65InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)14:07-16:54
20Wille Julian27.09.202092.7963.1270.85InnsbruckD-5809 (Duo Discus)14:31-16:25
21Kirnbauer Bernhard27.09.202095.6128.6769.78Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)12:26-16:15
22Rosenkranz Anton27.09.2020105.7642.9360.12GrazD-KSEB, GP (EB 28)10:42-13:21
23Strobl Josef27.09.202075.4721.6858.06MauterndorfD-6661, A6 (LS 6/18m)11:40-15:10
24Schweiger Gerhard27.09.202075.2430.7254.63MariazellD-3772, DE (Ventus 2)10:26-13:01
25Dunst Wolfram27.09.202059.7220.2043.51Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)13:22-16:22
26Marks Gabriel27.09.202040.6754.6532.51Zell Am SeeD-KCRT, LS (Janus CT mit EZ)13:26-14:15
27Marks Gabriel27.09.202023.3436.5416.50Zell Am SeeD-KCRT, LS (Janus CT mit EZ)11:58-12:40
Anzahl: 27
Summe Punkte: 2911,32
Summe Km: 3813,96

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop