Übersicht (07.05.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Luidolt Werner07.05.2006900.9196.34777.67Aigen MilD-KIEL (Duo Discus T)07:55-17:17
2Gassner Hilmar07.05.2006802.3589.05725.93InnsbruckOE-5338 (LS 4)09:01-18:01
3Treml Josef07.05.2006903.69106.34702.15Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)08:39-17:08
4Mungenast Peter07.05.2006824.7792.69646.34Zell Am SeeD-KXMP (DG 800/18m)08:29-17:23
5Wucherer Heinz07.05.2006814.5392.06638.67Zell Am SeeD-KHMI (DG 800/18m)08:28-17:19
6Prieler Toni07.05.2006737.0191.73631.49InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:33-16:35
7Hausmann Johannes07.05.2006664.9783.30592.99NoetschOE-5613, N7 (Discus)07:50-15:49
8Keuschnig Thomas07.05.2006610.9682.27576.13NoetschOE-5261 (LS 1 f)08:28-15:54
9Lutz Andreas07.05.2006625.6591.14564.59KoenigsdorfD-3610 (DG 1000/20m)10:11-17:03
10Holl Harald07.05.2006625.4080.11558.60NoetschOE-5463 (DG 300)08:03-15:51
11Kastenhuber Rupert07.05.2006609.2779.52540.86Aigen MilD-0711, CA (Discus)08:49-16:28
12Wartlsteiner Walter07.05.2006640.4589.63535.62InnsbruckD-5930 (Ventus 2)09:19-16:28
13Leitner Bernhard07.05.2006596.0696.96534.48InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:10-16:19
14Steger Erik07.05.2006716.2697.03531.93NiederoeblarnD-KFAF (Nimbus 4DM)08:31-15:54
15Kopececk Harald07.05.2006608.8384.29530.58Aigen MilD-KKSX (LS 8T/18m)09:16-16:29
16Hallbrucker Aurel07.05.2006561.0875.35516.89InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)08:46-16:13
17Amann Werner07.05.2006620.6991.94515.31HohenemsD-1168 (Ventus 2c/18m)10:23-17:08
18Achleitner Anton07.05.2006594.7976.91493.91ScharnsteinD-KYAA, AA (DG 800/18m)08:43-16:27
19Lewandowski Markus07.05.2006471.2076.23464.50InnsbruckD-1144 (ASW 19)09:09-15:20
20Platner Manfred07.05.2006542.5070.95462.37NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:25-16:03
21Rosner-Schlenck Lukas07.05.2006343.5655.07436.50InnsbruckOE-0772 (Ka 8)09:18-15:33
22Krüger Hannes07.05.2006521.3973.95433.39InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)09:22-16:25
23Föttinger Fritz07.05.2006520.9983.22432.13GmundenD-KTRB (DG 800/18m)08:41-14:56
24Maresova Lucie07.05.2006335.4947.61425.47InnsbruckOE-5385 (Ka 8)09:35-16:38
25Schiffleithner Georg07.05.2006456.9874.89420.04KoenigsdorfD-4321 (Discus)10:18-16:24
26Wintersteiger Harald07.05.2006477.7276.28396.42Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)09:46-16:01
27Meier Josef07.05.2006436.4179.58394.16KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:05-15:34
28Moser Karl-heinz07.05.2006360.8269.56389.14NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)11:10-16:21
29Stackler Dr. Peter F.07.05.2006415.1778.41331.28InnsbruckOE-5577 (ASH 25)11:21-16:39
30Lechner Friedrich07.05.2006394.0384.96321.22Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:11-15:49
31Wöss Daniel07.05.2006350.3983.32317.63St Johann i TD-3576, YP (LS 4)10:20-14:32
32Artner Rudi07.05.2006343.8863.64310.69EferdingD-5734 (Duo Discus)08:55-14:20
33Salbrechter Johann07.05.2006341.4465.57281.52FeldkirchenD-4770 (Ventus 2c/18m)10:24-15:36
34Zwirner Klaus07.05.2006259.0667.03280.60InnsbruckD-3310 (ASK 23)11:29-15:21
35Schipfer Franz07.05.2006333.6682.31272.18Zell Am SeeD-KDLB (ASH 26E)10:44-14:48
36Strobl Kurt07.05.2006320.7264.22271.12Zell Am SeeOE-9196, S (DG 400/17)09:37-14:37
37Dick Sen. Georg07.05.2006308.9092.19267.99Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)08:55-12:16
38Steinmetz Rudolf07.05.2006304.9970.07267.19Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)10:01-14:22
39Kranebitter Kurt07.05.2006296.5892.40262.91InnsbruckOE-5292 (ASW 20)09:23-12:35
40Holzner Christian07.05.2006286.2849.85237.67HohenemsD-KSLA (DG 800/18m)10:08-15:53
41Huss Berndt07.05.2006266.0065.46230.61Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)08:27-12:31
42Glanznig Wilfried07.05.2006267.8974.39210.15Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:56-12:32
43Haas Manfred07.05.2006195.0755.16197.22NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)09:39-13:11
44Tschabuschnig Guenther07.05.2006188.7732.68187.22NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)08:09-13:55
45Mak Andreas07.05.2006178.2072.46169.05Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:46-11:14
46Bennert Werner07.05.2006154.3138.41154.42TimmersdorfD-3104 (Std. Cirrus)08:22-12:23
47Mueller Stefan-kfd07.05.2006164.8348.16148.53KufsteinOE-5621 (LS 4)10:28-13:53
48Strobl Florian07.05.2006140.6747.91138.65Zell Am SeeOE-5092 (Astir CS)10:09-13:05
49Gentilini Walter07.05.2006156.0265.71133.26Lesce Bled GldD-KARZ (DG 400/17)09:38-12:01
50Prugger Matthias07.05.2006134.8553.90119.28NiederoeblarnOE-5659 (Discus)12:23-14:53
51Steurer Helmut107.05.2006127.5061.98110.90NoetschOE-5494 (DG 300)08:42-10:46
52Strobl Andreas07.05.200680.2350.9782.14Zell Am SeeOE-5080 (Astir CS)10:00-11:35
Anzahl: 52
Summe Punkte: 20171,69
Summe Km: 22934,17

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop