Übersicht (09.06.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Supersperger Eduard09.06.2006881.0485.44813.38MicheldorfD-9390, 90 (Discus)07:28-17:47
2Koppler Alexander09.06.2006837.6987.49772.21MicheldorfOE-5564, 18 (Discus)07:41-17:16
3Hofinger Friedrich09.06.2006842.1789.22762.30MicheldorfOE-5428 (ASW 20)07:47-17:14
4Bennert Werner09.06.2006740.0772.66709.00Reutte HoefenD-3104 (Std. Cirrus)08:13-18:24
5Hausmann Johannes09.06.2006809.6791.09708.17NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:10-17:03
6Huss Berndt09.06.2006764.8785.74686.66Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)07:51-16:46
7Mungenast Peter09.06.2006822.2879.54679.99HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)08:12-18:32
8Scheiber Josef09.06.2006670.2182.80599.32Reutte HoefenD-KDSP (Discus 2T)09:15-17:20
9Senn Christian09.06.2006718.2480.85577.49Reutte HoefenD-KCSC (Ventus 2cT/18m)09:03-17:56
10Fila Heinrich09.06.2006659.8573.57572.97NoetschOE-5715 (Discus)08:21-17:19
11Weirather Christian09.06.2006606.9366.23526.00Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)08:26-17:36
12Moser Hansjoerg09.06.2006640.4586.91503.33St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)08:47-16:09
13Sturmann Harald09.06.2006470.9278.38469.67WolfsbergD-5302 (DG 100)08:10-14:10
14Lackner Andreas09.06.2006550.3781.88440.65ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)07:13-13:57
15Grubhofer Gerhard09.06.2006471.7163.57425.50WelsD-KMKN (Discus bT)08:22-15:47
16Tobler Robert09.06.2006447.6989.99403.90NoetschD-KAJK (DG 400/17)09:08-14:07
17Fenkart Gert09.06.2006425.4767.39388.16HohenemsOE-9390 (PIK 20 E)09:23-15:41
18Moser Karl-heinz09.06.2006364.1268.08385.56NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)09:01-14:22
19Groeger Bernhard09.06.2006429.0598.93360.47KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:32-12:52
20Lewandowski Markus09.06.2006359.3182.44357.98InnsbruckD-1144 (ASW 19)11:43-16:05
21Wartlsteiner Walter09.06.2006351.0285.67357.81InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III)09:53-13:59
22Gasteiger Arno09.06.2006374.8386.68350.60St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:05-13:25
23Milde Andreas09.06.2006408.0486.17335.91KufsteinD-KFAM (Ventus 2cT/18m)08:17-13:02
24Wöhler Arturo Federico09.06.2006364.2071.63335.09InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:41-16:46
25Dunkl Guenter09.06.2006402.0091.94332.25KufsteinD-KAGD (ASH 26E)09:17-13:40
26Kaufhold Franz09.06.2006345.7685.34312.70KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:13-13:16
27Tschabuschnig Guenther09.06.2006288.3756.99310.62NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)08:48-13:52
28Di Bora Peter09.06.2006333.6685.88307.28MauterndorfOE-5617 (LS 8)08:11-12:04
29Karl Michael09.06.2006286.8650.16301.44Reutte HoefenOE-5213 (Astir CS Jeans)08:42-14:25
30Bloder Peter09.06.2006264.5759.39248.28WeizOE-5361, W2 (DG 100)08:19-12:46
31Lechner Friedrich09.06.2006290.4568.23233.94Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:12-13:28
32Hynek Thomas09.06.2006264.5557.43227.38Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)08:50-13:27
33Paul Irmgard09.06.2006252.9355.77222.21Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)09:11-13:43
34Podivin Markus09.06.2006174.9448.13164.77Wr Neustadt WestD-0737, MP (PIK 20 B)10:05-13:43
35Bammer Helmut09.06.2006191.6462.60163.16Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)08:16-11:20
36Modritsch Norbert09.06.2006164.0944.86142.88NoetschOE-5463 (DG 300)11:15-14:54
37Wanke Stefan 09.06.2006151.4537.20132.55Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)09:16-13:20
38Karner Arnold09.06.2006133.8726.69132.09Friesach HirthD-4937 (Mistral C)08:57-13:58
39Plangger Johann09.06.2006114.9360.96122.43KufsteinOE-5535 (ASK 21)09:59-11:52
40Hinterholzer Erich09.06.2006132.1484.17122.23St Johann i TD-3576, YP (LS 4)10:08-11:42
41Mayer Robert09.06.2006130.4736.93117.03Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)09:30-13:02
42Gottsbacher Richard09.06.2006101.7134.25115.73NiederoeblarnOE-0943 (SZD 30 Pirat)08:05-11:03
43Mayer Walter09.06.200690.0341.3978.69Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)08:21-10:32
Anzahl: 43
Summe Punkte: 16309,78
Summe Km: 18124,62

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop