Übersicht (07.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Bennert Werner07.04.2007670.6297.99525.09Aubenasson35 GldD-4591 (Nimbus 3/25,5m)09:57-16:47
2Kriechbaum Wilhelm07.04.2007616.1087.26510.93KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:07-15:11
3Moser Hansjoerg07.04.2007533.5492.38435.49St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:51-15:37
4Kahlhammer Andreas07.04.2007448.3488.24410.18St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)10:10-15:14
5Derntl Johann07.04.2007392.7476.61354.97NoetschD-5718 (ASW 28)09:59-15:06
6Mungenast Peter07.04.2007432.2864.31345.08HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)09:19-16:02
7Achleitner Anton07.04.2007418.6167.78337.56ScharnsteinD-KYAA, AA (DG 800/18m)09:35-15:46
8Meier Josef07.04.2007357.4159.15319.53KufsteinOE-5621 (LS 4)09:11-15:14
9Podivin Markus07.04.2007343.3875.98317.36NoetschD-0737, MP (PIK 20 B)10:47-15:18
10Falkensammer Wolfgang07.04.2007376.46108.20309.29FeldkirchenD-KFFW (Ventus 2cT/18m)11:53-15:22
11Federlehner Alfred07.04.2007327.7272.46306.23NoetschOE-5449, M1 (LS 7)09:48-14:19
12Lewandowski Markus07.04.2007377.6980.49302.16InnsbruckOE-5577 (ASH 25)10:54-15:36
13Achleitner Guido07.04.2007369.5592.75298.92Zell Am SeeD-2929, 29 (ASG 29 18m)09:38-13:37
14Di Bora Peter07.04.2007329.1968.78297.81MauterndorfOE-5617 (LS 8)10:10-14:58
15Steiner Vic07.04.2007345.1071.24297.28Lienz NikolsdorfOE-5687, _ (Kestrel 17m)10:37-15:27
16Falkensammer Georg07.04.2007323.2175.02295.37FeldkirchenD-5670 (Discus 2)11:31-15:49
17Staud Oswald07.04.2007336.2482.21279.81InnsbruckD-5930 (Ventus 2)10:19-14:25
18Felbermayr Leopold07.04.2007331.8075.60276.14MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)11:26-15:50
19Koidl Josef07.04.2007298.4977.72264.73KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:26-13:16
20Wagner Herwig07.04.2007294.6672.23260.07Lienz NikolsdorfOE-5461 (DG 300)11:01-15:06
21Huss Berndt07.04.2007285.4461.55254.00Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)08:54-13:33
22Lechner Friedrich07.04.2007289.0958.44253.05Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)10:31-15:28
23Mayer Robert07.04.2007275.2063.08250.12NoetschOE-5447, DG (DG 300)11:03-15:25
24Pumberger Thomas07.04.2007296.3167.28242.23Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:42-16:06
25Glanznig Wilfried07.04.2007305.8475.17239.69Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)09:29-13:33
26Kindermann Stephan07.04.2007253.5154.78232.85WolfsbergD-9102 (LS 4)09:54-14:32
27Moser Karl-heinz07.04.2007238.6083.08231.62NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)11:47-14:39
28Dick Sen. Georg07.04.2007249.7297.00223.84Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)10:11-12:45
29Haunschmidt Thomas07.04.2007199.7250.14223.33MicheldorfOE-0980 (Pilatus B4 mit EZ)11:10-15:09
30Schmölzer Andreas07.04.2007241.8249.09215.86NoetschOE-5493, 3O (LS 7)11:11-16:06
31Richter-Trummer David07.04.2007191.5050.32212.12Lienz NikolsdorfOE-5579 (PW 5)11:02-14:50
32Aigner Thomas07.04.2007218.7556.80197.80Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)12:08-15:59
33Gatternig Rudi07.04.2007178.3476.35167.26NoetschOE-0899 (LS 1-d)11:41-14:01
34Gentilini Walter07.04.2007201.6550.57164.51Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)09:40-13:39
35Haupt Stephan07.04.2007181.0058.41160.53NoetschD-1976, RR (PIK 20 D)11:00-14:06
36Baumgartner Richard07.04.2007181.4943.46159.55Lesce Bled GldD-5210 (DG 1000/18m)10:07-14:17
37Karner Arnold07.04.2007181.4349.15158.84Friesach HirthD-5093 (DG 300)10:41-14:22
38Koeppner Reinhard07.04.2007165.7045.74149.14NoetschOE-5340, F2 (LS 4)12:07-15:45
39Leiler Ferdinand07.04.2007135.8980.38144.29NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)12:22-14:03
40Gottsbacher Richard07.04.2007118.1549.60129.76NiederoeblarnOE-0943 (SZD 30 Pirat)12:56-15:19
41Böhm Gerhard07.04.2007147.6032.42122.42Linz OstOE-5534 (Discus)11:55-16:28
42Rois Markus07.04.2007111.8934.15106.17Linz OstD-5871 (Astir CS)11:36-14:53
43Hudler Andreas07.04.2007124.2844.94105.44NiederoeblarnOE-5657 (Duo Discus)09:01-11:47
44Dietl Ernst07.04.2007120.2641.79102.48MariazellD-5328, CW (Ventus 1)12:04-14:56
45Leinmüller Christoph07.04.2007109.5660.16102.40Lienz NikolsdorfOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)11:27-13:17
46Salomon Franz07.04.200778.7733.6998.11NoetschOE-5015 (Ka 8)12:40-15:01
47Salomon Franz07.04.200779.7147.0197.38Lienz NikolsdorfOE-5015 (Ka 8)10:30-12:11
48Fischbacher Gerhard07.04.200793.8041.3683.38HohenemsD-4690 (Discus)12:42-14:58
49Buchacher Rudolf07.04.200797.4554.8578.46NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:40-13:26
50Skomorowski Paul07.04.200786.9743.2169.73NoetschOE-5406, 81 (LS 4)14:00-16:01
51Koeppner Reinhard07.04.200722.7270.8220.41NoetschOE-5340, F2 (LS 4)11:17-11:37
Anzahl: 51
Summe Punkte: 11740,77
Summe Km: 13385,29

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop