Übersicht (11.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Jagiello Jan11.04.2007613.1390.85552.96St Auban Arn GldD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:30-17:15
2Gassner Hilmar11.04.2007605.2589.12546.05St Auban Arn GldD-5809 (Duo Discus)10:10-16:58
3Mandl Clemens11.04.2007530.7475.18499.34St Auban Arn GldOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:57-17:01
4Huss Berndt11.04.2007542.3579.00495.92Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)09:04-15:56
5Sturmann Harald11.04.2007495.6957.15472.93WolfsbergD-5302 (DG 100)08:40-17:21
6Rausch Josef11.04.2007538.7771.83449.57MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)09:16-16:46
7Bloder Peter11.04.2007459.9964.30446.45WeizOE-5361, W2 (DG 100)08:48-15:57
8Brugger Beate11.04.2007488.7371.68442.42St Auban Arn GldOE-5711, DI (DG 500/505 20m)10:04-16:53
9Tobler Robert11.04.2007514.6797.62439.74NoetschD-KAJK (DG 400/17)11:14-16:31
10Lutz Andreas11.04.2007475.1673.58436.49St Auban Arn GldD-4843, PC (Discus 2)10:23-16:50
11Eder Sebastian11.04.2007481.1775.84429.28St Auban Arn GldD-KDUO (Duo Discus T)10:31-16:52
12Henökl Michael11.04.2007460.8660.24420.77WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:00-15:39
13Moser Hansjoerg11.04.2007504.0285.12417.17St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:12-16:07
14Steinberger Walter11.04.2007435.5867.20399.91ZeltwegOE-5407 (DG 100)09:01-15:30
15Podivin Markus11.04.2007417.1480.48383.61NoetschD-0737, MP (PIK 20 B)10:42-15:53
16Rath Peter11.04.2007482.1279.78364.91GrazD-KBNG (ASH 25M)09:11-15:13
17Hirner Rudolf11.04.2007433.2366.39356.14ScharnsteinD-KLIS (Ventus 2cT/18m)08:21-14:52
18Treml Josef11.04.2007430.2575.87349.89Lesce Bled GldD-KHST (DG 800/18m)10:21-16:02
19Zürner Christian11.04.2007391.3670.93349.48KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)10:45-16:16
20Bucher Hermann11.04.2007399.4787.77346.81NoetschD-2239 (LS 8/18m)12:01-16:34
21Mungenast Peter11.04.2007426.3268.23343.23HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)09:28-15:43
22Platner Manfred11.04.2007411.6963.89342.08NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)10:01-16:27
23Senn Christian11.04.2007420.9576.44330.81Reutte HoefenD-KCSC (Ventus 2cT/18m)10:30-16:00
24Promitzer Thomas11.04.2007327.2450.95319.73WeizOE-5270, W3 (DG 100)08:35-15:00
25Schullin Albert11.04.2007394.2556.54319.56WolfsbergD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:29-16:27
26Mayer Robert11.04.2007371.5470.68316.11NoetschOE-5447, DG (DG 300)10:36-15:51
27Muchitsch Werner11.04.2007332.5347.54298.79WeizOE-5652 (SZD 55)08:11-15:11
28Haider Wolfgang11.04.2007331.3268.68293.79Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)10:22-15:11
29Haupt Stephan11.04.2007314.9672.00288.77NoetschD-1976, RR (PIK 20 D)11:17-15:39
30Siegl Horst11.04.2007357.5648.99282.99Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:18-16:36
31Lackner Andreas11.04.2007352.7759.64281.48ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)08:37-14:32
32Wieland Leonhard11.04.2007318.7243.73278.71MauterndorfD-5600 (Std. Libelle)09:26-16:43
33Kindermann Stephan11.04.2007312.2654.11276.07WolfsbergD-9102 (LS 4)10:44-16:30
34Hausmann Johannes11.04.2007315.6773.48274.58NoetschOE-5613, N7 (Discus)12:27-16:45
35Aigner Thomas11.04.2007333.4664.29271.28Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:16-15:28
36Traussnigg Rupert11.04.2007241.3454.76241.41PinkafeldD-0432 (LS 1-d)09:51-14:16
37Fila Heinrich11.04.2007285.2267.45239.45NoetschOE-5715 (Discus)10:16-14:29
38Heimburger Gerhard11.04.2007252.5161.60232.71FeldkirchenOE-5454 (Discus)11:52-15:58
39Guldenbrein Leopold11.04.2007214.9277.16217.43NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)12:23-15:10
40Kociper Fritz11.04.2007218.9040.53209.72Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)10:53-16:17
41Tanda Barnabas11.04.2007230.3764.58205.77InnsbruckN-689RN (DG 500M 20m)11:46-15:20
42Leitgeb Armin11.04.2007210.1574.35191.01Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)11:28-14:18
43Marchhart Markus11.04.2007177.1247.29163.07NoetschOE-5493, 3O (LS 7)11:50-15:34
44Küpper Christian11.04.2007171.6854.64156.70NoetschOE-5340, F2 (LS 4)12:07-15:16
45Stein Reinhard11.04.2007163.1149.24139.56Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:07-13:26
46Kramer Michael11.04.2007133.1444.07130.34NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)12:19-15:20
47Kneidinger Rudolf11.04.2007148.7648.77129.16SeitenstettenOE-5458 (DG 300)11:12-14:15
48Kaufhold Franz11.04.2007144.3730.43126.64KufsteinOE-5621 (LS 4)10:09-14:54
49Sturm Michael11.04.2007116.4349.24102.41SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)12:37-14:59
50Dick Sen. Georg11.04.2007103.6482.2293.09Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)11:09-12:25
Anzahl: 50
Summe Punkte: 15696,29
Summe Km: 17832,58

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop