Übersicht (17.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schlömmer Johannes17.04.2007912.47103.02749.40NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)09:08-17:59
2Kolb Sven17.04.2007911.25103.51740.38HohenemsD-KSZF (Antares 20m)08:57-17:45
3Gsodam Andreas17.04.2007932.0999.50732.81ZeltwegD-KXAG, AG (DG 800/18m)08:38-18:00
4Jagiello Jan17.04.2007839.0192.23731.63ZeltwegOE-5590, ST (SZD 55)08:45-17:51
5Reiter Burghart17.04.2007739.2678.23724.49ZeltwegOE-5207 (Std. Jantar)08:12-17:39
6Prieler Toni17.04.2007838.89103.21722.85InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:07-17:15
7Tomani Gerhard17.04.2007923.1794.25710.38TriebenOE-9364 (Nimbus 3T/25,5m)08:21-18:09
8Eder F. Josef17.04.2007959.35112.75707.57Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:59-17:30
9Groeger Bernhard17.04.2007822.52101.96677.20KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:26-16:30
10Friedrich Herbert17.04.2007737.6483.67673.00WeizD-KIMU (Discus bT)08:43-17:32
11Senn Christian17.04.2007825.96101.45671.33Reutte HoefenD-KCSC (Ventus 2cT/18m)09:19-17:28
12Mungenast Peter17.04.2007790.7696.12656.36HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)09:09-17:23
13Scheiber Josef17.04.2007812.1096.98656.20Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)09:23-17:45
14Pirker Herbert17.04.2007763.68103.20655.14Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)09:44-17:08
15Sturmann Harald17.04.2007658.2178.33653.45Friesach HirthD-5302 (DG 100)08:45-17:09
16Trimmel Hermann17.04.2007757.90102.42650.36Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:47-17:11
17Haunschmidt Thomas17.04.2007578.4064.17646.69MicheldorfOE-0980 (Pilatus B4 mit EZ)08:59-17:59
18Kaufhold Franz17.04.2007713.4986.07630.31KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)08:32-16:50
19Rath Peter17.04.2007773.73104.87616.97GrazD-KBNG (ASH 25M)09:05-16:28
20Muchitsch Werner17.04.2007659.2285.65606.39WeizOE-5652 (SZD 55)08:54-16:36
21Kriechbaum Wilhelm17.04.2007732.6292.93604.32KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:07-16:00
22Siegl Horst17.04.2007732.8989.97601.44Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:25-17:34
23Di Bora Peter17.04.2007706.5888.35600.17MauterndorfOE-5617 (LS 8)09:15-17:15
24Moser Hansjoerg17.04.2007789.76106.98598.13St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:38-17:01
25Rausch Josef17.04.2007687.3585.53596.19MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)09:34-17:36
26Steinberger Walter17.04.2007614.5684.06595.77ZeltwegOE-5407 (DG 100)09:02-16:20
27Kirchstorfer Rainer17.04.2007642.46106.31591.52ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)10:11-16:14
28Heinz Werner17.04.2007690.4689.52567.34KufsteinD-KLTI (DG 800/18m)08:25-16:08
29Tschanhenz Ewald17.04.2007681.6896.31564.84HohenemsD-KOLG (ASH 26E)09:19-16:23
30Hirner Rudolf17.04.2007676.37102.69560.15ScharnsteinD-KLIS (Ventus 2cT/18m)09:45-16:21
31Widmann Johann17.04.2007656.6894.97544.62Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:45-16:40
32Milde Andreas17.04.2007641.7686.53529.79KufsteinD-KFAM (Ventus 2cT/18m)08:11-15:36
33Wieland Johann17.04.2007565.4988.03516.84MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)10:46-17:12
34Hinterholzer Erich17.04.2007546.5783.69511.65St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:46-16:18
35Dietl Ernst17.04.2007559.0982.61494.42MariazellD-5328, CW (Ventus 1)09:40-16:26
36Fila Heinrich17.04.2007545.2772.81474.66NoetschOE-5715 (Discus)10:11-17:41
37Tobler Robert17.04.2007520.7690.61465.23NoetschD-KAJK (DG 400/17)11:06-16:51
38Bucher Hermann17.04.2007544.5298.92459.54NoetschD-2239 (LS 8/18m)11:57-17:27
39Platner Manfred17.04.2007536.4991.90458.61NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)10:01-15:51
40Remschnig Gustav17.04.2007552.7179.86454.37Friesach HirthOE-9600, BG (LAK 17 at/18m)09:34-16:29
41Staud Oswald17.04.2007511.8581.68439.59InnsbruckD-5930 (Ventus 2)09:29-15:45
42Mayerböck Jörg17.04.2007563.5780.78428.58NoetschOE-5432 (ASH 25)10:36-17:35
43Eder Franz17.04.2007452.4466.07413.70MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:28-16:19
44Wippel Gernot17.04.2007427.0167.33401.28KufsteinOE-5621 (LS 4)09:20-15:40
45Rosner Lukas17.04.2007412.6878.31386.74InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)11:49-17:05
46Kostmann Helmut17.04.2007432.7969.37383.10FuerstenfeldD-KLSQ, SL (Duo Discus T)10:29-16:43
47Lewandowski Markus17.04.2007414.4086.86370.58InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)12:05-16:51
48Heinrich Christian17.04.2007417.9288.39367.03Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)12:17-17:01
49Lehner Johann17.04.2007436.7588.25357.76NoetschOE-9696 (Ventus 2cT/18m)10:27-15:24
50Kociper Fritz17.04.2007355.3058.72355.49Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)10:09-16:12
51Winkelmayer Phillip17.04.2007365.4460.43323.33FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)10:34-16:37
52Hannemann Robert17.04.2007377.3466.36315.31Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)10:10-15:52
53Prugger Matthias17.04.2007290.2779.03264.64NiederoeblarnOE-5659 (Discus)12:44-16:24
54Ehgarter Pia17.04.2007217.1769.36216.03InnsbruckD-1144 (ASW 19)13:10-16:18
55Kneidinger Rudolf17.04.2007210.2958.36189.57SeitenstettenOE-5458 (DG 300)11:35-15:12
56Pfister Gottfried17.04.200771.1028.7871.16KufsteinOE-5366 (ASK 21)14:37-17:06
Anzahl: 56
Summe Punkte: 29686,40
Summe Km: 34529,49

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop