Übersicht (01.06.2008)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Prieler Toni01.06.2008629.4288.96521.37InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:44-15:49
2Sommerauer Robert01.06.2008543.3368.25477.52NoetschOE-5518 (ASW 24)08:28-16:25
3Brunner Harald01.06.2008464.8071.63461.33NoetschOE-5387 (DG 100)08:44-15:13
4Kriechbaum Wilhelm01.06.2008567.0874.65445.33KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:38-15:14
5Richter-Trummer David01.06.2008430.1859.42398.33InnsbruckOE-5338 (LS 4)09:19-16:33
6Türtscher Albert01.06.2008450.2977.21384.91TimmersdorfOE-5719 (DG 303)09:06-14:55
7Muckenhumer Josef01.06.2008423.9085.05370.12EferdingD-4257 (Ventus 2)11:07-16:06
8Achleitner Anton01.06.2008447.2784.19367.91ScharnsteinD-KYAA, AA (DG 800/18m)09:38-14:57
9Groeger Bernhard01.06.2008421.5689.94345.91KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)08:12-12:53
10Hohenwarter Erwin01.06.2008388.6486.39306.74NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:36-14:06
11Heimburger Gerhard01.06.2008336.2869.56302.25FeldkirchenD-5670 (Discus 2)09:02-13:52
12Rimann Frank01.06.2008244.7753.75288.03InnsbruckD-5732, - (Ka 8)10:54-15:27
13Strobl Josef01.06.2008307.6362.08281.97Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)10:24-15:22
14Sauer Erhard01.06.2008353.7676.10278.69TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:36-14:15
15Bennert Werner01.06.2008255.7382.05274.93Reutte HoefenOE-5422 (ASK 21)10:08-13:15
16Huss Berndt01.06.2008294.2072.30255.80Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)08:05-12:09
17Spann Rüdiger01.06.2008250.1665.35251.62Zell Am SeeOE-5080 (Astir CS)11:03-14:52
18Böhm Gerhard01.06.2008260.8457.82233.42NiederoeblarnOE-5534 (Discus)09:50-14:21
19Dücker-Plettenberg Ferdinand01.06.2008256.2865.65232.86FeldkirchenOE-5634, 3M (DG 303)10:01-13:55
20Freudhofer Franz01.06.2008251.4482.77221.55Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)10:28-13:30
21Wartlsteiner Walter01.06.2008239.5963.27214.66InnsbruckOE-5292 (ASW 20)11:57-15:45
22Dvorak Thomas01.06.2008197.4558.73192.62Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)09:54-13:16
23Gollnhuber Patrick01.06.2008195.4749.75190.80KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)10:06-14:02
24Schelm Claus01.06.2008234.98113.27183.59Lanzen TurnauD-KBCS (Ventus 2cM/18m)10:06-12:10
25Lutz Andreas01.06.2008186.5435.23175.64KoenigsdorfD-7117 (Janus 18,2m)10:14-15:32
26Plasounig Bernhard01.06.2008172.3974.06173.18NoetschOE-0875, BG (Std. Cirrus)12:06-14:26
27Meier Josef01.06.2008190.9950.83163.87KufsteinOE-5621 (LS 4)13:40-17:26
28Fischer Ernst01.06.2008149.4168.80156.95NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)10:52-13:02
29Gusenleitner Markus01.06.2008179.8398.81155.73Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:09-10:58
30Holzknecht Alois01.06.2008167.1843.26154.53InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)10:10-14:02
31Gentilini Walter01.06.2008179.2079.14149.15Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)10:01-12:17
32Mayer Robert01.06.2008158.3374.01146.60Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)09:29-11:37
33Spyra Günter01.06.2008130.3053.84136.49KufsteinOE-5366 (ASK 21)12:28-14:53
34Brandstätter Hubert01.06.2008162.7654.00131.91NoetschOE-5613, N7 (Discus)10:19-13:20
35Fischbacher Gerhard01.06.2008151.3634.42128.25HohenemsD-4690 (Discus)10:09-14:33
36Wetzl Helmut01.06.2008148.2046.83123.64Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)11:29-14:39
37Jauernig Daniel01.06.2008134.1968.93121.48WolfsbergD-7704, PK (Discus)07:21-09:18
38Binder Andreas01.06.2008128.5277.81117.03Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)09:08-10:47
39Haunschmidt Thomas01.06.2008120.4551.8697.25MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)14:56-17:15
40Schlor Wolfgang01.06.2008102.3972.6284.41Zell Am SeeD-KDLB (ASH 26E)10:16-11:41
Anzahl: 40
Summe Punkte: 9698,37
Summe Km: 10907,09

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop