Übersicht (03.04.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Pirker Martin03.04.2010772.4998.45576.07Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:28-17:19
2Haunschmidt Thomas03.04.2010608.1984.89525.84MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)10:12-17:22
3Lindorfer Michaela03.04.2010522.8187.89458.28TriebenD-0370, BG (DG 300)11:33-17:30
4Eingang Hermann03.04.2010523.1987.33405.04TriebenD-0960 (DG 800S/18m)11:35-17:35
5Widmann Johann03.04.2010529.2976.80383.39Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:43-16:37
6Eder F. Josef03.04.2010480.9585.11362.75Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)11:18-16:57
7Eibel Heinz03.04.2010475.8686.21345.94TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)10:03-15:34
8Kriechbaum Wilhelm03.04.2010426.0463.19344.08KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:46-15:31
9Ziegerhofer Herbert03.04.2010420.5373.71335.98TimmersdorfD-3108, M1 (Ventus 1)10:51-16:33
10Lutz Andreas03.04.2010436.1897.58331.04Nitra GldD-KHXX, X (Nimbus 4M)11:00-15:28
11Kohlenberger Erich03.04.2010346.5069.73286.80Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)09:24-14:23
12Felbermayr Leopold03.04.2010341.5456.67276.69MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:58-16:00
13Steurer Helmut103.04.2010322.8075.77275.72NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:51-15:07
14Paul Irmgard03.04.2010306.7972.47274.76Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)11:10-15:24
15Hödl Bernhard03.04.2010341.6093.88257.44Lienz NikolsdorfD-KPDG (DG 800/18m)09:50-13:29
16Dickbauer Manuel03.04.2010290.3270.57253.79MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)12:11-16:18
17Spann Rüdiger03.04.2010342.3871.59252.20Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)11:41-16:28
18Federlehner Alfred03.04.2010287.2561.89241.29MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)11:34-16:13
19Mayer Robert03.04.2010288.0052.00240.85Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)10:15-15:47
20Zinnecker Robert03.04.2010287.7673.81223.67Wr Neustadt WestD-KCHA, HA (Nimbus 4DM)09:55-13:49
21Wassipaul Manfred03.04.2010273.5072.38222.84Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)11:50-15:36
22Faffelberger Othmar03.04.2010259.0840.54222.67Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)10:31-16:54
23Nemetz Norbert03.04.2010307.1756.74222.34Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:38-15:02
24Saumwald Gerhard03.04.2010223.4650.58217.85Wr Neustadt WestOE-5158 (ASW 19)11:08-15:33
25Baumann Alexander03.04.2010232.9683.46213.12ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)12:17-15:05
26Klugsberger Andreas03.04.2010212.0050.18191.18MicheldorfOE-5563, M6 (LS 4)11:15-15:28
27Derntl Johann03.04.2010219.4948.35183.04MicheldorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)10:59-15:31
28Uschnig Bernd03.04.2010178.8776.01161.89FeldkirchenOE-5454 (Discus)11:15-13:36
29Bennert Werner03.04.2010156.0163.79151.61Aubenasson35 GldD-3104 (Std. Cirrus)09:06-11:33
30Pointl Peter03.04.2010168.4042.14148.35Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)09:57-13:57
31Furtschegger Tobias03.04.2010175.9164.44148.27InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:43-14:27
32Brandstätter Hubert03.04.2010185.0548.15147.52NoetschOE-5613, N7 (Discus)11:14-15:05
33Moser Karl-heinz03.04.2010147.1662.00138.12NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)13:27-15:50
34Kindermann Stephan03.04.2010145.1853.75132.68WolfsbergD-9102 (LS 4)13:13-15:56
35Fischbacher Gerhard03.04.2010152.8257.00127.10HohenemsD-4690 (Discus)11:10-13:51
36Lixl Florian03.04.2010141.5349.26122.49MicheldorfOE-5318 (LS 4)11:24-14:16
37Meier Josef03.04.2010131.8269.74118.15KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)11:51-13:45
38Demel Otto03.04.2010124.3752.58110.50Lienz NikolsdorfD-KIMR (DG 400/17)10:37-12:59
39Baumgartner Robin03.04.2010124.3038.02107.38Slovenj GradecD-5210 (DG 1000/18m)11:30-14:46
40Sturmann Harald03.04.2010122.9152.75104.68WolfsbergD-7704, PK (Discus)12:47-15:07
41Humpl Bernd03.04.2010118.0153.94104.55Slovenj GradecD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)13:00-15:11
42Kathrein Jonas03.04.201088.4364.55101.51InnsbruckOE-0772 (Ka 8)12:30-13:53
43Gabor Bela03.04.2010121.9723.74101.50Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300)11:43-16:51
44Hitzenberger Christoph03.04.2010112.4337.1690.83Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)11:11-14:13
45Wieland Johann03.04.201090.8758.6780.52MauterndorfD-5566, R4 (DG 300)11:54-13:27
46Kühnelt-leddihn Paul03.04.201069.9554.3166.76InnsbruckOE-5280 (ASK 21)12:18-13:36
47Kratky Erich03.04.201069.5919.7361.70Wr Neustadt WestOE-5665, W2 (Std. Astir)11:24-14:56
48Obermayer Alfred03.04.201067.5233.2852.59Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)11:33-13:34
49Holzer Johannes03.04.201057.1831.8846.68Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)10:56-12:43
Anzahl: 49
Summe Punkte: 10550,04
Summe Km: 12828,41

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop