Übersicht (21.04.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Rausch Josef21.04.2011691.6288.50598.61Mauterndorf D-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)08:41-16:29
2Wieland Johann21.04.2011644.6879.37596.10Mauterndorf D-5566, R4 (DG 300)09:10-17:17
3Pirker Martin21.04.2011771.54101.55595.74Noetsch D-KDST, MX (DG 800/18m)09:39-17:15
4Lechner Friedrich21.04.2011640.5096.52568.40Ried Kirchheim D-KIIT (DG 1000T)10:08-16:47
5Di Bora Peter21.04.2011667.2997.63563.02Mauterndorf OE-5617 (LS 8)09:22-16:12
6Huber Michael21.04.2011606.5384.69552.01TimmersdorfD-KHBC, BC (ASW 24 Top)10:02-17:12
7Wartlsteiner Walter21.04.2011710.29107.98551.66Innsbruck OE-5525 (ASH 25)09:37-16:12
8Spann Rüdiger21.04.2011707.0993.29549.37Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:14-16:48
9Schlifelner Harry21.04.2011553.6770.51528.12Feldkirchen D-9488, 1P (LS 1 f)08:45-16:36
10Lindorfer Michaela21.04.2011557.3390.89521.52Nitra GldD-0370, BG (DG 300)09:49-15:57
11Haas Manfred21.04.2011579.9080.64487.27Noetsch OE-5613, N7 (Discus)09:47-16:58
12Platner Manfred21.04.2011590.0771.94483.93Noetsch D-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:56-17:08
13Hohenwarter Erwin21.04.2011600.2081.62476.30Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:28-15:49
14Tobler Robert21.04.2011565.27103.77476.17Noetsch D-KAJK (DG 400/17)11:04-16:31
15Herman Johannes21.04.2011496.6580.03457.27TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)10:21-16:34
16Saumwald Gerhard21.04.2011472.1970.65454.50Noetsch OE-5158 (ASW 19)09:03-15:44
17Widmann Johann21.04.2011517.90106.65420.12Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)10:29-15:20
18Sauer Erhard21.04.2011481.8590.01410.25TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:52-16:13
19Freudhofer Franz21.04.2011460.00102.07406.33Lanzen Turnau OE-5219 (ASW 20)10:47-15:17
20Kaiser Franz21.04.2011437.3585.31393.76Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:47-15:54
21Chalupar Josef21.04.2011431.6493.94388.84Nitra GldD-KFCL, FCL (Duo Discus T)09:46-14:22
22Perner Siegfried21.04.2011389.5952.84384.38Mauterndorf OE-5370 (ASW 15)09:33-16:55
23Baumgartner Robin21.04.2011415.9179.24382.47Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)09:58-15:13
24Bernhard Paul21.04.2011385.8785.71358.13Nitra GldOE-5505 (DG 300)09:54-14:25
25Benedikt Elias21.04.2011347.9367.23357.76St Auban Arn GldF-CGXH, XH (Twin III)10:45-15:55
26Muchitsch Werner21.04.2011381.9090.83349.41Nitra GldOE-5652 (SZD 55)09:43-13:56
27Eibenberger Josef21.04.2011402.5898.14344.66Mariazell D-5328, CW (Ventus 1)11:30-15:36
28Höllerer Ferdinand21.04.2011382.0378.66316.32Noetsch D-KWHF (ASH 26E)10:34-15:26
29Stixenberger Martin21.04.2011347.0382.85315.99St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:50-15:01
30Oberguggenberger Lukas21.04.2011360.1780.34315.10Innsbruck D-3445, 69 (LS 4)12:40-17:09
31Schuster Juergen21.04.2011363.5081.93314.74Gap Tallard GldD-KPMM, MM (Duo Discus T)11:40-16:06
32Kammerhuber Reinhard21.04.2011340.8558.78311.30Noetsch D-3577, F3 (LS 4)10:16-16:04
33Katschner Martin21.04.2011327.8355.13289.74TimmersdorfOE-5549 (Discus)09:47-15:44
34Huber Martin21.04.2011322.9388.58289.49Feldkirchen OE-5611 (Duo Discus)12:22-16:01
35Niedl Erich21.04.2011369.9686.24284.81Gap Tallard GldD-KICX (Ventus 2cT/18m)11:08-15:25
36Gold Hugo21.04.2011310.8089.57267.84Noetsch OE-5026, HG (Kestrel 17m)10:56-14:25
37Gruber Stefan21.04.2011247.6553.98267.56Mauterndorf OE-0971 (Pilatus B4 ohne EZ)09:39-14:15
38Huber Luki21.04.2011242.3456.40266.45Niederoeblarn OE-0797 (Ka 6 E)09:34-13:52
39Tanda Barnabas21.04.2011327.4271.39260.46Innsbruck D-5930 (Ventus 2)11:32-16:08
40Leinmüller Christoph21.04.2011264.0567.52257.06Nitra GldOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)09:41-13:36
41Walch Ingo21.04.2011249.7056.76255.65Innsbruck D-9113, (Astir CS Jeans)11:56-16:20
42Koruna Robert21.04.2011287.9459.79248.36Innsbruck OE-5338 (LS 4)12:44-17:33
43Kuehnl Martin21.04.2011244.4962.76242.72Nitra GldOE-5298, 89 (DG 100)09:44-13:38
44Kriechbaum Wilhelm21.04.2011293.0692.64241.95Kufstein D-KRWK (ASH 26E)08:16-11:26
45Hartmann Olaf21.04.2011200.8028.81240.11Noetsch OE-5215, F8 (Ka 8)10:04-17:02
46Kluger Horst21.04.2011263.7680.31239.06Lanzen Turnau OE-5070 (ASW 19)10:54-14:11
47Röder Sebastian21.04.2011234.6040.60237.66Noetsch D-5427, FB (ASK 21)11:10-16:57
48Modritsch Norbert21.04.2011258.4375.61237.61Feldkirchen OE-5390 (Discus)12:00-15:25
49Karl Michael21.04.2011234.7547.86234.91Reutte Hoefen OE-5567 (ASW 15)10:11-15:05
50Werner Wilhelm21.04.2011248.4971.25222.02Feldkirchen OE-5335 (Speed Astir II)11:05-14:35
51Martinschitz Herwig21.04.2011224.0861.96212.60Noetsch OE-5661 (G 102 2 Astir)11:09-14:46
52Fraißl Wolfgang21.04.2011239.9842.73209.08Gap Tallard GldOE-5401 (LS 4)11:17-16:54
53Mayer Robert21.04.2011231.3384.19200.38Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)12:27-15:12
54Neumann Alfred21.04.2011238.2860.17190.72TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)11:34-15:31
55Wesche Wolfgang21.04.2011212.2242.40183.45Sisteron The GldF-CHTD, TD (Duo Discus)11:06-16:06
56Schwarz Werner21.04.2011205.4067.79177.33Mariazell OE-5584 (Discus)12:20-15:22
57Fasching Walter21.04.2011141.3327.76156.57Feldkirchen D-3339 (SF 34 ohne EZ)11:24-16:30
58Prugger Matthias21.04.2011168.9685.66153.93Niederoeblarn OE-5659 (Discus)13:11-15:09
59Dvorak Thomas21.04.2011153.4262.76153.83Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)13:24-15:51
60Galler Florian21.04.2011161.0043.19146.36Noetsch OE-0914, 48 (Std. Libelle)12:45-16:29
61Mascher Annika21.04.2011111.2341.97136.86Innsbruck OE-5211 (ASK 13)12:25-15:04
62Stockinger Martin21.04.2011125.0036.88122.60St Georgen YbbsfOE-5129 (Astir CS Jeans)11:22-14:45
Anzahl: 62
Summe Punkte: 20856,72
Summe Km: 23442,15

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop