Übersicht (10.05.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Strausz Thomas10.05.2011922.1393.48698.29NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:49-18:41
2Tomani Gerhard10.05.2011902.8685.47684.47TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:15-18:49
3Trimmel Hermann10.05.2011815.0583.50654.66Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)06:55-16:41
4Haggenmüller Reinhard10.05.2011778.9796.13643.21St Johann i TD-5908 (Ventus 2)09:31-17:37
5Hofinger Friedrich10.05.2011727.0295.15641.91MicheldorfOE-5428 (ASW 20)09:07-16:45
6Pinter Christian10.05.2011640.5377.48634.29Lanzen TurnauOE-5070 (ASW 19)08:17-16:33
7Tesch Siegfried10.05.2011755.7884.29625.56Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)07:55-16:53
8Scheiber Josef10.05.2011765.9486.78620.10Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)08:25-17:15
9Lindpointner Helmut10.05.2011681.3584.47605.59NiederoeblarnOE-5376 (Ventus 1)08:33-16:37
10Sturmann Harald10.05.2011649.1466.08592.63WolfsbergD-7704, PK (Discus)07:48-17:37
11Just Hubert10.05.2011673.7591.75584.79MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:20-16:40
12Ziegerhofer Herbert10.05.2011700.2186.77569.10TimmersdorfD-1927, F1 (ASW 27)08:46-16:50
13Schneider Rudolf10.05.2011607.3190.37566.53InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)08:53-15:36
14Flaggl Gerald10.05.2011577.3867.00530.21WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)08:11-16:48
15Jagiello Lukas10.05.2011543.5070.95528.63ZeltwegOE-5407 (DG 100)08:36-16:16
16Epe Christoph10.05.2011627.0872.43524.14KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)08:45-17:25
17Rosner Lukas10.05.2011525.7970.33520.71ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)08:53-16:21
18Schullin Albert10.05.2011633.4085.85518.56WolfsbergD-KXXK, HD (DG 800/18m)09:04-16:27
19Widmann Johann10.05.2011620.9784.52486.19Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:55-16:16
20Richter-Trummer David10.05.2011508.2388.61476.21InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)12:00-17:44
21Muchitsch Werner10.05.2011544.6676.69467.09TriebenOE-5652 (SZD 55)08:43-15:49
22Vilics Alexander10.05.2011522.6880.83461.18WelsD-KAXX, MI (ASW 24E)10:33-17:01
23Sunk Wltr10.05.2011505.2362.41455.68Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:18-17:24
24Langeneder Christian10.05.2011546.7992.08444.31MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)10:58-16:54
25Schmid Johann10.05.2011461.7663.11442.03ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:13-16:32
26Heimburger Gerhard10.05.2011524.0671.92428.53FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)08:15-15:32
27Herman Johannes10.05.2011500.9575.52426.30TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)09:36-16:14
28Stockinger Martin10.05.2011434.1666.42398.73St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:03-16:35
29Huber Luki10.05.2011426.3579.89394.77NiederoeblarnOE-5506 (LS 4)09:44-15:04
30Gneist Martin10.05.2011479.3770.65387.14Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)08:35-15:22
31Auerbach Gerold10.05.2011487.3787.92385.09St Johann i TD-KNCB, CT (DG 800/18m)09:56-15:29
32Pack Gerald10.05.2011361.6757.81358.96PinkafeldOE-0963 (ASW 15)08:44-14:59
33Traussnigg Rupert10.05.2011364.5066.43336.59PinkafeldD-3847, E1 (ASW 19)09:00-14:29
34Fila Heinrich10.05.2011407.9472.14327.01NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:23-15:03
35Rath Peter10.05.2011423.6085.69324.32GrazD-KBNG (ASH 25M)08:56-13:53
36Wassipaul Manfred10.05.2011402.8470.76320.67Lienz NikolsdorfD-KWAP (DG 800/18m)10:21-16:03
37Bloder Peter10.05.2011301.7151.54320.50WeizOE-5662, HH (ASK 21)09:27-15:18
38Kirchner Karl Georg10.05.2011411.5273.31316.07TimmersdorfD-KLLK (Nimbus 4DM)09:04-14:40
39Zingerle Markus10.05.2011267.1355.83311.12InnsbruckD-3987 (ASK 13)11:54-16:41
40Reichl Alfred10.05.2011358.1569.97288.42Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:02-14:09
41Katschner Martin10.05.2011323.9259.14279.40TimmersdorfOE-5549 (Discus)09:20-14:49
42Helfer Thomas10.05.2011303.6250.23273.64WeizOE-5731, TH (ASW 19)08:58-15:00
43Romig Friedrich10.05.2011324.6952.01271.27Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)08:44-14:59
44Lewandowski Markus10.05.2011268.9893.84264.77InnsbruckD-6521 (LS 1 f)12:31-15:23
45Preindl Philip10.05.2011267.1748.48257.92Reutte HoefenD-9450, 6Y (LS 1 f)10:57-16:28
46Wolf Martin10.05.2011310.8253.47253.70NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:28-14:17
47Sturm Michael10.05.2011239.4782.61213.12SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)13:03-15:57
48Hackner Werner10.05.2011247.2563.20209.49Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)08:38-12:33
49Kaiser Franz10.05.2011256.2055.02206.32FeldkirchenD-KIRR, RR (DG 500M 22m)09:51-14:30
50Holzknecht Alois10.05.2011220.5863.50205.66InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)11:17-14:45
51Schachinger Herbert10.05.2011245.0785.84197.61Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)12:57-15:49
52Pointl Peter10.05.2011220.0270.12194.41Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)09:02-12:10
53Windischbauer Gerhard10.05.2011241.7847.89176.05Linz OstD-KSSX, SX (ASG 29E 18m)11:36-16:39
54Fauner Arnold10.05.2011160.4462.27147.86TimmersdorfD-2740, IPW (DG 300)12:45-15:19
55Demel Otto10.05.2011164.8543.57144.13FeldkirchenD-KIMR (DG 400/17)10:23-14:10
56Poellitzer Armin10.05.2011122.7045.58133.44MauterndorfOE-0971 (Pilatus B4 ohne EZ)12:03-14:45
57Keuschnig Thomas10.05.2011120.3150.88101.71NoetschOE-5723 (LS 6)12:26-14:48
Anzahl: 57
Summe Punkte: 22830,79
Summe Km: 26426,70

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop