Übersicht (19.05.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wartlsteiner Walter19.05.20111181.90106.92871.75Innsbruck OE-5525 (ASH 25)08:02-19:05
2Richter-Trummer David19.05.2011905.6588.57859.34Innsbruck D-6521 (LS 1 f)07:33-17:46
3Eder F. Josef19.05.20111119.18112.18826.77Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)08:08-18:07
4Ziegerhofer Herbert19.05.2011937.6691.34808.67TimmersdorfD-1927, F1 (ASW 27)08:45-19:01
5Felbermayr Leopold19.05.2011960.6799.22777.12Niederoeblarn D-2134 (LS 6/18m)08:18-17:59
6Seitz Tobias19.05.2011882.4296.32763.03Innsbruck OE-5664, IS (LS 8)08:10-17:20
7Benedikt Elias19.05.2011797.0092.58706.92Innsbruck OE-5338 (LS 4)08:43-17:19
8Epe Christoph19.05.2011809.8392.77692.80Kufstein OE-5354, VW (DG 300)08:34-17:17
9Augustin Christof19.05.2011882.3689.79689.88Innsbruck D-4002 (Ventus 2c/18m)08:36-18:26
10Spann Rüdiger19.05.2011844.5497.70651.61Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)08:31-17:10
11Schelm Claus19.05.2011782.0585.05649.13Lanzen Turnau D-KBCS (Ventus 2cM/18m)07:52-17:04
12Pirker Martin19.05.2011782.6396.86646.97Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:01-17:06
13Kriechbaum Wilhelm19.05.2011756.63102.63556.94Kufstein D-KRWK (ASH 26E)07:47-15:09
14Fuchs Peter19.05.2011605.4890.11549.94Mariazell OE-5584 (Discus)08:50-15:34
15Tuna Otto19.05.2011665.2588.84549.16Trieben D-4066 (DG 800S/18m)08:27-15:56
16Auerbach Gerold19.05.2011701.4796.67541.68St Johann i T D-KNCB, CT (DG 800/18m)08:47-16:02
17Fila Heinrich19.05.2011680.3888.09539.01Noetsch D-KFIL (ASH 31/21m)09:40-17:23
18Eibenberger Josef19.05.2011614.8580.43536.89Mariazell D-5328, CW (Ventus 1)09:05-16:44
19Strobl Josef19.05.2011681.1096.02534.47Zell Am SeeD-6661, A6 (LS 6/18m)09:00-16:06
20Schlifelner Harry19.05.2011540.3873.52523.97Feldkirchen D-9488, 1P (LS 1 f)08:49-16:10
21Glas Benedikt19.05.2011526.8184.48515.13Ried Kirchheim D-8650, E9 (ASW 15)10:03-16:17
22Schweiger Gerhard19.05.2011592.9280.52513.47Mariazell D-3772, DE (Ventus 2)09:18-16:39
23Brunner Harald19.05.2011543.9567.85512.42Noetsch OE-5387 (DG 100)08:41-16:42
24Platner Manfred19.05.2011595.9282.63509.71Noetsch D-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:42-15:54
25Dunkl Guenter19.05.2011616.75105.36503.51Kufstein D-KAGD (ASH 26E)09:23-15:15
26Peyrer Peter Josef19.05.2011454.5172.26499.04Niederoeblarn OE-0797 (Ka 6 E)09:35-15:52
27Kociper Fritz19.05.2011481.3869.51483.78Friesach Hirth OE-0862 (ASW 15)08:58-15:53
28Sommerauer Robert19.05.2011538.1176.46470.33Noetsch OE-5518 (ASW 24)08:26-15:28
29Fraisl Rudi19.05.2011569.5593.42466.83Niederoeblarn D-1503 (LS 8)08:22-14:28
30Siegl Horst19.05.2011601.6784.75459.80Linz Ost D-KXKX (DG 800/18m)09:30-16:36
31Katschner Martin19.05.2011494.7270.15455.77TimmersdorfOE-5549 (Discus)09:34-16:37
32Pinter Christian19.05.2011451.6070.23430.34Lanzen Turnau OE-5070 (ASW 19)08:29-14:55
33Moser Hansjoerg19.05.2011521.96104.09428.68St Johann i T D-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:09-14:09
34Seiwald Hannes19.05.2011467.7287.32428.53St Johann i T D-KAEB, SH (Discus bT)09:38-14:59
35Höllerer Ferdinand19.05.2011527.8281.61425.39Noetsch D-KWHF (ASH 26E)08:42-15:10
36Baumann Horst19.05.2011441.9178.38402.99Noetsch OE-5612, BH (DG 303)09:21-15:00
37Hynek Thomas19.05.2011461.9188.66391.42Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)08:43-13:55
38Gölles Johann19.05.2011430.5575.89389.33Noetsch OE-5585, JG (SZD 55)08:58-14:38
39Buchner Viktor19.05.2011421.0880.73383.07Ried Kirchheim OE-9399 (Discus bT)10:16-15:29
40Enzenebner Josef19.05.2011413.8777.60372.45Micheldorf D-9999, MH (Duo Discus)10:16-15:36
41Muchitsch Werner19.05.2011332.9673.12358.20Friesach Hirth D-MZLM, LM (Taurus)08:47-13:20
42Zingerle Markus19.05.2011285.3957.39354.35Innsbruck D-5732, - (Ka 8)11:56-16:54
43Oberguggenberger Lukas19.05.2011392.3077.68354.20Innsbruck D-3578, W8 (LS 4)12:14-17:17
44Schelm Thomas19.05.2011378.2159.35346.25Lanzen Turnau OE-0961, 15 (ASW 15)08:01-14:23
45Schuch Otto19.05.2011274.7844.30339.93Wr Neustadt WestOE-0677 (Ka 7)10:42-16:54
46Augustin Dieter19.05.2011378.3871.75337.43Wr Neustadt WestD-2087 (Kestrel 17m)08:58-14:15
47Haas Martin19.05.2011369.6556.38320.28Innsbruck D-4348 (Discus)09:32-16:05
48Heinelt Adolf19.05.2011366.3090.56316.71Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)09:13-13:15
49Mazoch Wolfgang19.05.2011379.7195.84311.68TimmersdorfD-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:45-13:42
50Popodi Walter19.05.2011338.5767.56304.07Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)08:44-13:45
51Weirather Christian19.05.2011337.8386.62303.10Reutte Hoefen D-8703, BY (Duo Discus)11:04-14:58
52Stixenberger Martin19.05.2011326.5681.10295.27St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:44-14:45
53Mayr Werner19.05.2011298.0173.41287.38Micheldorf OE-5265 (Std. Jantar)09:33-13:36
54Glanznig Wilfried19.05.2011342.2380.95281.35Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:03-14:17
55Lechner Christian19.05.2011304.0055.28278.64Pinkafeld D-3847, E1 (ASW 19)10:16-15:46
56Zinnecker Robert19.05.2011292.6270.36262.95Wr Neustadt WestD-0999 (Kestrel 17m)08:56-13:05
57Guldenbrein Leopold19.05.2011279.2778.00260.58Noetsch OE-5653 (G 103 Twin II)10:44-14:18
58Holzknecht Alois19.05.2011299.7557.42249.97Innsbruck D-5809 (Duo Discus)10:28-15:41
59Nemetz Norbert19.05.2011307.4674.73229.47Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)10:12-14:19
60Schlor Wolfgang19.05.2011278.5686.12227.04Zell Am SeeD-DKLB, 52 (ASH 26E)09:19-12:33
61Geiger Matthias19.05.2011179.3566.64224.96Innsbruck OE-0772 (Ka 8)11:25-14:06
62Demel Otto19.05.2011243.5674.74203.15Feldkirchen D-KIMR (DG 400/17)12:27-15:43
63Koeppner Reinhard19.05.2011232.7343.66202.76Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)09:08-14:28
64Zieger Wolf19.05.2011236.1575.77201.29Wr Neustadt WestOE-9370 (Ventus cM 17,6m)10:29-13:36
65Santej Michael19.05.2011215.9737.04190.41Fuerstenfeld OE-5290 (DG 200)09:38-15:28
66Widmann Johann19.05.2011241.2675.68186.13Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)10:10-13:21
67Wollwang Horst19.05.2011219.0048.23183.33Noetsch OE-5715 (Discus)10:17-14:49
68Traussnigg Rupert19.05.2011199.0561.88175.95Pinkafeld OE-5400, LB (ASW 20)09:54-13:07
69Schneglberger Robert19.05.2011161.6057.85167.51Schaerding SubenD-MZLB (Taurus)11:51-14:39
70Helfer Thomas19.05.2011184.0036.94165.72WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:09-15:08
71Galler Florian19.05.2011156.9231.31136.72Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)09:24-14:25
72Plangger Johann19.05.2011119.9456.49107.99Kufstein OE-5621 (LS 4)14:46-16:54
Anzahl: 72
Summe Punkte: 30482,81
Summe Km: 35238,21

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop