Übersicht (02.08.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ziegerhofer Herbert02.08.2011646.6571.33615.47TimmersdorfOE-5166, H3 (ASW 19)09:01-18:05
2Eibel Heinz02.08.2011686.7577.09543.79TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:26-17:21
3Freudhofer Franz02.08.2011526.7066.17473.85Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)08:44-16:41
4Di Bora Peter02.08.2011568.1078.39473.09MauterndorfOE-5617 (LS 8)09:28-16:43
5Strausz Thomas02.08.2011594.9773.32470.05NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)09:57-18:04
6Siegl Horst02.08.2011516.0859.07463.87Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)08:56-17:40
7Spann Rüdiger02.08.2011531.9878.51438.07Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:44-17:31
8Fenkart Gert02.08.2011530.1380.82426.62HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)09:32-16:06
9Richter-Trummer David02.08.2011419.8566.15405.85InnsbruckD-6521 (LS 1 f)10:43-17:04
10Schlömmer Johannes02.08.2011480.3685.03369.39NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)12:44-18:23
11Epe Christoph02.08.2011396.7279.93356.18KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)11:16-16:13
12Wieland Johann02.08.2011397.4756.62353.66MauterndorfD-5566, R4 (DG 300)09:54-16:56
13Grabner Vinzenz02.08.2011431.1791.20351.04RietiD-KBVG (Ventus 2cM/18m)11:28-16:12
14Aigner Thomas02.08.2011386.5770.12348.26Ried KirchheimOE-5590, ST (SZD 55)10:52-16:23
15Seitz Tobias02.08.2011377.5964.48346.24InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:11-17:02
16Haunschmidt Thomas02.08.2011439.6571.06345.80Reutte HoefenD-KBHF, HF (ASH 26E)11:04-17:16
17Schachinger Herbert02.08.2011401.2569.28331.68Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:28-17:16
18Prieler Toni02.08.2011375.2070.91329.86InnsbruckOE-5414 (LS 6)11:36-16:54
19Gruber Stefan02.08.2011331.2572.94329.10MauterndorfOE-5370 (ASW 15)11:04-15:37
20Riedl Paul02.08.2011355.9764.92325.34Linz OstOE-5534 (Discus)11:04-16:33
21Stelzer Reinhold02.08.2011382.6259.90310.20Linz OstD-KSSX, SX (ASG 29E 18m)11:12-17:36
22Lewandowski Markus02.08.2011349.1186.70295.73InnsbruckD-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)12:33-16:35
23Zingerle Markus02.08.2011317.7860.69283.90InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)11:48-17:02
24Bloder Paul02.08.2011303.3171.14278.58InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400)12:36-16:52
25Widmann Johann02.08.2011338.8866.83263.06Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:28-14:32
26Buchner Viktor02.08.2011290.2657.86249.21Zell Am SeeOE-9399 (Discus bT)10:58-15:59
27Sauer Erhard02.08.2011237.7649.99196.12TokorcD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:36-15:22
28Kroiß Johann02.08.2011214.7250.74195.66Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)10:52-15:06
29Muckenhumer Josef02.08.2011222.8179.14181.42ArnbruckD-4257 (Ventus 2)13:38-16:27
30Schachinger Michael02.08.2011207.8463.99179.93Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)10:17-13:32
31Mayr Werner02.08.2011187.2351.33177.18NiederoeblarnOE-5265 (Std. Jantar)10:46-14:25
32Zahnt Josef Gerhard02.08.2011167.7151.34171.65Schaerding SubenOE-5677 (SZD 51 Junior)10:23-13:39
33Artner Max02.08.2011202.3340.69169.45ArnbruckD-3244, MA (LS 4)09:49-14:47
34Wiesinger Michael02.08.2011184.9931.65154.66ArnbruckOE-5288 (LS 4)10:26-16:17
35Poellitzer Armin02.08.2011121.5828.53146.36MauterndorfOE-5496 (Ka 8)10:39-14:55
36Heinrich Christian02.08.2011134.7750.64145.33Ried KirchheimOE-5726, MB (G 103 Twin II)10:44-13:24
37Höllerer Ferdinand02.08.2011189.0753.81144.49NoetschD-KWHF (ASH 26E)11:06-14:37
38Bernhard Paul02.08.2011160.8654.02135.49TriebenOE-5461 (DG 300)11:53-14:52
39Kluger Horst02.08.2011107.8543.4696.33Lanzen TurnauOE-5070 (ASW 19)12:58-15:27
40Wartlsteiner Walter02.08.2011118.8141.9593.83Puimoisson GldD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:24-12:13
41Bernhard Paul02.08.201187.7255.8180.65Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300)09:06-10:40
42Probst Cornelia02.08.201176.6331.2475.48Ried KirchheimD-8650, E9 (ASW 15)10:31-12:58
Anzahl: 42
Summe Punkte: 12121,92
Summe Km: 13999,05

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop