Übersicht (09.04.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Trimmel Hermann09.04.2012725.0887.44592.82Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)07:45-16:02
2Widmann Johann09.04.2012618.0690.81487.34Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:09-14:58
3Kammerhofer Josef09.04.2012526.2879.63407.64Nitra GldD-KWES, 1E (ASW 22BLE)09:23-15:59
4Lorenz Günter09.04.2012500.9784.76387.60Slovenj GradecD-KCLG, LG (ASH 31/21m)09:42-15:36
5Eder F. Josef09.04.2012448.5081.88358.81Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)09:36-15:04
6Lindorfer Michaela09.04.2012366.8676.13346.47TriebenD-0370, BG (DG 300)09:52-14:41
7Eder Sebastian09.04.2012430.3889.85345.72Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)09:36-14:24
8Schachinger Michael09.04.2012376.5756.96340.72Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)08:38-15:15
9Zinnecker Robert09.04.2012367.4354.74331.12Wr Neustadt WestD-0999 (Kestrel 17m)08:27-15:10
10Hudler Andreas09.04.2012306.6155.86301.60TullnOE-5180 (ASW 19)09:47-15:16
11Mayerhofer Marianne09.04.2012366.6968.54300.48TullnOE-5521 (ASH 25)09:49-15:10
12Kahler Christopher09.04.2012315.3461.18292.14Wr Neustadt WestOE-5335 (Speed Astir II)09:58-15:08
13Schwaiger Laurenz09.04.2012336.3575.81275.74TullnOE-5432 (ASH 25)09:57-14:23
14Sunk Wltr09.04.2012312.1343.46271.39Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)09:01-16:12
15Tomani Gerhard09.04.2012336.8089.93270.38TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:53-14:37
16Heimburger Gerhard09.04.2012274.6754.57243.58FeldkirchenD-5670 (Discus 2)11:04-16:06
17Porod Klaus09.04.2012279.3362.47242.20FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)10:57-15:25
18Frossard Robert09.04.2012274.2141.44229.97Wr Neustadt WestD-KGVS, VS (Ventus cT 17,6m)08:19-14:56
19Hynek Thomas09.04.2012245.4872.39217.55Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)10:43-14:06
20Türk Andreas09.04.2012258.0754.00217.34Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:38-15:25
21Mayer Robert09.04.2012256.8651.21216.10NoetschD-0544, DR (Ventus 2)11:09-16:09
22Podivin Markus09.04.2012257.3750.14213.96NoetschD-KXPP, PP (ASH 26E)11:07-16:15
23Probst Bernhard09.04.2012237.3452.71195.75NoetschOE-5613, N7 (Discus)10:37-15:07
24Hackner Werner09.04.2012240.0658.46194.86Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:27-14:34
25Kaiser Franz09.04.2012219.5851.58191.89Wr Neustadt WestOE-5025 (ASW 15)10:28-14:43
26Schallerl Harald09.04.2012203.4554.45187.16WeizOE-5361, W2 (DG 100)10:32-14:16
27Meindlhumer Norbert09.04.2012190.5948.23186.27EferdingD-2680 (ASW 19)10:21-14:19
28Banko Gerald09.04.2012251.8658.03185.76Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)10:15-14:35
29Baumgartner Robin09.04.2012207.9642.47181.71Slovenj GradecD-5210 (DG 1000/18m)10:07-15:01
30Helfer Thomas09.04.2012190.5735.58175.57WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:37-14:59
31Tengg Karl09.04.2012213.5040.79175.18Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)09:24-14:38
32Krebs Sigi09.04.2012174.5234.81174.76Friesach HirthOE-5678 (ASW 15)09:42-14:43
33Salbrechter Johann09.04.2012196.1249.15173.02FeldkirchenOE-5454 (Discus)11:44-15:43
34Bierbauer Marco09.04.2012187.2950.66168.06FuerstenfeldOE-5290 (DG 200)10:27-14:09
35Remschnig Gustav09.04.2012203.6366.61167.60Friesach HirthD-KKRG, RG (Discus 2T/18m)11:24-14:28
36Brandstätter Hubert09.04.2012198.7155.17167.46NoetschOE-5715 (Discus)11:02-14:38
37Delueg Heribert09.04.2012150.3769.03151.56FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)12:59-15:10
38Hödl Bernhard09.04.2012185.2353.72149.82Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)11:27-14:54
39Schmölzer Andreas09.04.2012158.1539.98147.80NoetschOE-5500, F5 (Janus 18,2m)11:26-15:23
40Hartmann Olaf09.04.2012166.0544.50146.67NoetschD-6904, R2 (Ventus 1)12:06-15:50
41Dvorak Thomas09.04.2012177.9643.28144.83NoetschOE-5603, DS (Ventus 2)11:39-15:46
42Pannagl Josef09.04.2012162.4845.95140.31Wr Neustadt WestD-9614, DB (Discus 2)11:25-14:57
43Starkl Ludwig09.04.2012155.20109.30139.90TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)13:03-14:28
44Modritsch Norbert09.04.2012148.9060.59135.64FeldkirchenOE-5390 (Discus)13:42-16:10
45Swoboda Norbert09.04.2012160.7143.29133.89TimmersdorfD-4667 (DG 300)11:50-15:33
46Kudielka Viktor09.04.2012139.2753.06124.12Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:42-13:19
47Schlegl Harald09.04.2012123.2033.67117.75WeizOE-5159 (ASW 15)10:00-13:39
48Fuchs Peter09.04.2012127.8450.80110.53MariazellOE-5584 (Discus)09:52-12:23
49Schiffleithner Karl09.04.2012121.6472.12108.26TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:50-12:31
50Pinter Gottfried09.04.2012120.3845.39102.70NoetschOE-5698 (Duo Discus)12:47-15:26
51Sommerauer Robert09.04.2012114.7461.6799.83WolfsbergOE-5518 (ASW 24)10:53-12:45
52Uschnig Bernd09.04.2012106.5836.7991.03FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)10:40-13:33
53Neugebauer Martin09.04.201222.128.0925.35InnsbruckD-9216, D9216 (Ka 8)12:07-14:51
Anzahl: 53
Summe Punkte: 11485,71
Summe Km: 13436,04

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop