Übersicht (07.04.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Achleitner Guido07.04.2019567.04116.12392.44St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:58-14:51
2Wartlsteiner Walter07.04.2019430.08106.47293.61InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:31-14:34
3Nestelbacher Stefan07.04.2019296.3954.68277.95ZeltwegD -7960 (ASW 19)10:11-15:36
4Jagiello Jan07.04.2019290.3662.96276.27ZeltwegD-0500, 25 (Std. Libelle)11:14-15:51
5Puttinger Daniel07.04.2019271.0961.75271.21Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)10:18-14:42
6Marks Gabriel07.04.2019306.1568.81263.99Zell Am SeeD-KCRT, LS (Janus CT mit EZ)10:46-15:13
7Zinnecker Robert07.04.2019346.9449.94249.52Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:14-15:11
8Pirker Herbert07.04.2019341.9580.46235.19Wr Neustadt WestF-CJMD, MD (ASG 29E 18m)11:13-15:28
9Frauenschuh Johann07.04.2019309.3261.49234.59Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)11:08-16:10
10Richter-Trummer Rupert07.04.2019308.7558.22230.57Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)10:08-15:26
11Schmölzer Andreas07.04.2019264.5640.96198.19Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:33-16:00
12Freudhofer Franz07.04.2019238.1355.97195.76Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)09:54-14:10
13Neubauer Siegfried07.04.2019268.6985.38192.52InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:15-14:24
14Pühringer Jakob07.04.2019230.9436.37191.73Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)11:03-17:24
15Vilics Alexander07.04.2019221.9286.89181.07SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)12:21-14:54
16Braeuer Jan07.04.2019225.2772.36178.66Lanzen TurnauD-7928, K2 (ASW 28)13:12-16:19
17Binder Christian07.04.2019228.8147.78173.71Lanzen TurnauOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:24-15:11
18Schachinger Michael07.04.2019192.8652.73171.73Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)09:44-13:23
19Friedrich Herbert07.04.2019183.9538.85169.46WeizD-MITP, TP (Taurus)10:59-15:43
20Brantner Reinhard07.04.2019195.9142.48159.51ZeltwegD-0371, L2 (Std. Libelle)11:15-15:52
21Neuwirth Vinzenz07.04.2019189.5866.90157.78Wr Neustadt WestD-KFFD, 5 (Arcus M)11:42-14:32
22Hoffmann Fabian07.04.2019202.4624.98153.43Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)08:48-16:54
23Laga Andreas07.04.2019193.7136.74151.10Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:19-15:35
24Holzer Johannes07.04.2019210.1952.55145.27Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:45-12:45
25Wrulich Winfried07.04.2019219.6051.34145.14NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:16-14:32
26Kober Michael07.04.2019161.1530.19134.90ZeltwegOE-5166, H3 (ASW 19)10:29-15:49
27Zimmermann Wolfgang07.04.2019167.9160.66132.55Wr Neustadt WestD-KXXM, XM (Ventus 2cM/18m)10:56-13:42
28Brandstätter Hubert07.04.2019145.6845.06117.76NoetschOE-5715 (Discus)10:36-13:50
29Pöchlauer Sebastian07.04.2019151.3847.15117.41NiederoeblarnD-9971, KG (Discus 2)12:24-15:36
30Santej Michael07.04.2019128.4525.52114.15WeizOE-5139 (Astir CS Jeans)09:59-15:01
31Trieb - Hasenberger Christian07.04.2019135.2551.47110.89Lanzen TurnauOE-5070 (ASW 19)13:02-15:40
Schlömmer Johannes07.04.2019133.98103.99107.45NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)14:13-15:30
32Herrnstein Edgar07.04.2019142.0538.82107.41Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)10:16-13:56
33Sturm Michael07.04.2019125.7960.20105.76SeitenstettenD-KDPI, AM1 (DG 400/17)13:19-15:24
34Daniel Lampel07.04.2019124.7040.7197.21FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)11:22-14:26
35Helfer Thomas07.04.2019128.1030.3394.17WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:13-14:27
36Smida Heinz Richard07.04.201970.3432.3750.28OberschleissheimD-9461, DG (DG 1000/20m)12:06-14:16
Anzahl: 36
Summe Punkte: 6472,89
Summe Km: 8215,45

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop