Übersicht (09.05.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard09.05.2021738.8990.57578.48St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)10:14-18:27
2Richter-Trummer David09.05.2021575.2076.64510.99MicheldorfOE-0704 (H 301)08:21-15:57
3Ziegerhofer Herbert09.05.2021551.8370.78447.38TimmersdorfD-1927, F1 (ASW 27)09:42-17:39
4Scheu Till09.05.2021520.3183.65445.69Wr Neustadt WestD-KWMR, MR (Arcus M)10:33-16:50
5Wartlsteiner Walter09.05.2021559.7579.34439.74InnsbruckOE-9513 (DG 1000M)09:17-16:24
6Henökl Michael09.05.2021496.8464.00412.15WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)08:48-16:42
7Eingang Hermann09.05.2021542.25125.52391.53TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)12:08-16:27
8Supersperger Eduard09.05.2021463.5876.88368.35MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:40-14:46
9Poll Dietmar09.05.2021300.0451.68345.58TimmersdorfD-3956, fromm (Ka 6)09:58-15:54
10Schwab Martin09.05.2021376.0659.69312.83NiederoeblarnD-KBDW, FUN (Discus 2T)11:16-17:52
11Friedrich Herbert09.05.2021372.6767.01309.73TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)10:29-16:07
12Schotter Felix09.05.2021356.6465.12293.19Wr Neustadt WestD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:46-17:21
13Vilics Alexander09.05.2021437.29101.98285.01SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)12:04-16:34
14Ueblacker Hans Peter09.05.2021321.8273.62265.84Wr Neustadt WestD-KHHU, HU (Ventus 3m/18m)11:38-16:13
15Federlehner Alfred09.05.2021381.5173.40262.03MicheldorfD-KOPS, PS (Arcus M)10:02-15:30
16Hofinger Friedrich09.05.2021260.0259.58211.92MicheldorfOE-5635, HP (ASW 24)10:14-14:40
17Sturm Michael09.05.2021239.2969.29206.86SeitenstettenD-KDPI, AM1 (DG 400/17)12:06-15:46
18Dornauer Benedikt09.05.2021254.1247.99198.75St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:41-16:19
19Dahms Christian09.05.2021286.0883.98173.24St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)12:51-16:30
20Mitterer Hannes09.05.2021216.0664.29172.94InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)13:08-16:32
21Tschabuschnig Guenther09.05.2021204.4274.55159.98NoetschOE-5735 (ASK 21)11:12-14:07
22Marks Gabriel09.05.2021187.7038.37149.94Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)11:04-16:17
23Wartlsteiner Andrea09.05.2021177.7265.13122.34InnsbruckOE-5338 (LS 4 WL)11:31-14:27
24Hoffmann Fabian09.05.2021153.8642.18118.52Wr Neustadt WestD-KNGG, GG2 (Glasfluegel 304MS)10:32-14:15
25Hinterholzer Erich09.05.2021132.3546.65114.10St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)10:10-13:08
26Pirker Peter09.05.2021119.8843.80103.86TimmersdorfD-4667 (DG 300)10:12-13:04
27Frauenschuh Johann09.05.2021114.2719.6991.60Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)11:16-17:09
28Türk Elmar09.05.2021112.2635.4289.85Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)12:15-15:28
29Mair Andreas09.05.2021107.8538.0779.51InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)12:03-14:54
30Gaisbacher Michael09.05.2021101.1826.0674.65Lanzen TurnauOE-5461 (DG 300 WL)11:07-15:16
31Schwärzler Klaus09.05.202182.9928.6173.77KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)11:27-14:27
32Sauer Erhard09.05.2021110.0440.1072.61TimmersdorfD-KERM, IT (ASH 31/21m)10:32-13:18
33Hinterholzer Erich09.05.202173.7641.8261.00St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)14:51-16:53
34Stibich Mario09.05.2021148.9163.68118.62InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)12:40-15:05
35Hartmann Olaf09.05.2021346.4772.60284.51Wr Neustadt WestD-KXXM, XM (Ventus 2cM/18m)10:39-15:41
Anzahl: 35
Summe Punkte: 8347,09
Summe Km: 10423,91

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop