Übersicht (02.06.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Maurer Michael02.06.2021739.5397.96604.45SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)09:52-17:44
2Gollnhuber Patrick02.06.2021669.4070.00567.16KapfenbergD-8115, M6 (ASW 27)08:20-17:55
3Lindorfer Michaela02.06.2021576.9981.22540.39TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:03-16:15
4Vilics Alexander02.06.2021607.0197.14499.09SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:56-16:22
5Friedrich Herbert02.06.2021563.6381.62481.01TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)08:15-15:21
6Spann Rüdiger02.06.2021658.20110.35479.38Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:15-15:23
7Hofinger Friedrich02.06.2021515.81112.48463.50St Johann i TD-KCKN, KN (Discus 2T)10:09-14:46
8Bernhard Paul02.06.2021550.68110.57447.41St Johann i TD-8255, ES (ASW 27)09:39-14:41
9Mennel Andreas02.06.2021554.6990.75444.14HohenemsD-KGAM (Ventus 3m/18m)08:40-14:51
10Schupfer Mario02.06.2021451.4491.76442.52St Johann i TOE-5002 (ASW 15)09:58-15:02
11Wittwer Philipp02.06.2021484.43100.89433.98St Johann i TOE-5616 (LS 8)10:10-15:00
12Achleitner Guido02.06.2021484.82104.02415.68St Johann i TD-KNMR, MR (AS 33 Me/15m)09:51-14:43
13Leitner Bernhard02.06.2021465.8288.60415.17St Johann i TOE-5664, IS (LS 8)09:38-15:07
14Federlehner Alfred02.06.2021556.8086.72414.51MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:09-15:40
15Dahms Christian02.06.2021602.09100.98410.23St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)10:46-16:45
16Aichriedler Martin02.06.2021450.4291.14403.07Lienz NikolsdorfD-KIIT (DG 1000T)10:04-15:07
17Kruml Walter02.06.2021431.6176.43402.37WelsD-4398 (LS 4)09:42-15:30
18Augustin Clemens02.06.2021410.51101.01401.28St Johann i TD-6521 (LS 1 f)10:40-14:53
19Wagner Herwig02.06.2021437.26104.36396.87St Johann i TOE-5630 (SZD 55)10:04-14:33
20Hinterholzer Erich02.06.2021430.3498.34393.86St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)10:24-14:59
21Hudler Andreas02.06.2021398.5499.63377.84St Johann i TD-3578, W8 (LS 4)10:52-14:53
22Neuwirth Vinzenz02.06.2021421.3291.94377.67St Johann i TOE-5493, 3O (LS 7 WL)10:21-15:15
23Strobl Josef02.06.2021445.5272.13376.84St Johann i TD-6661, A6 (LS 6)09:37-16:06
24Zingerle Markus02.06.2021402.9092.56374.75St Johann i TOE-5338 (LS 4)10:37-15:00
25Hadolt Bernhard02.06.2021519.6585.09370.42NiederoeblarnD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:34-15:41
26Wolfsgruber Andreas02.06.2021401.3576.22363.07TriebenD-5302 (DG 100)09:16-14:40
27Köglbauer Helmut02.06.2021368.4583.26361.39St Johann i TD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)10:20-15:02
28Ortner Karl02.06.2021424.7278.17358.45St Johann i TOE-5654, M3 (Ventus 2)10:05-15:32
29Mulle Tino02.06.2021424.2269.72355.35WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)08:01-14:08
30Jakobljevich Constantin02.06.2021349.5084.36344.55St Johann i TD-8170, 70 (H 301)10:51-15:01
31Pühringer Jakob02.06.2021337.6280.64341.46St Johann i TOE-5689 (Std. Libelle)10:36-14:51
32Matschi Herbert02.06.2021387.7788.17341.27WelsOE-0967 (Kestrel 17m)09:40-14:10
33Salcher Manuel02.06.2021347.4588.82328.42St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:53-14:50
34Krobath Karel02.06.2021428.01107.36327.24Wr Neustadt WestOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)12:01-16:09
35Reißner David02.06.2021387.4464.39324.58KapfenbergD-7928, K2 (ASW 28)08:35-14:51
36Wirgler Stephan02.06.2021359.7262.21308.43Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:27-15:16
37Treml Josef02.06.2021423.99118.95300.96Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)11:25-15:08
38Karl Michael02.06.2021302.0860.89296.23Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)09:45-14:44
39Prior Jakob02.06.2021366.8592.22293.93InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)11:40-15:42
40Schallerl Harald02.06.2021330.4760.69288.18WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:17-13:53
41Schwärzler Klaus02.06.2021278.3458.82281.41KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)10:15-15:26
42Ratzinger Erwin02.06.2021341.2370.66271.49Lienz NikolsdorfD-KOPS, PS (Arcus M)09:34-14:28
43Mair Andreas02.06.2021294.5972.76261.39InnsbruckD-1575, AM (ASW 20)11:22-15:34
44Zoller Benjamin02.06.2021271.64105.88239.08InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:21-14:55
45Plattner Werner02.06.2021261.8185.06213.70InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:09-14:16
46Koller Jürgen02.06.2021224.7361.95175.56NoetschOE-5698 (Duo Discus)09:07-12:59
47Dücker-Plettenberg Ferdinand02.06.2021172.2157.01167.46FeldkirchenOE-5495 (Astir CS)09:49-13:10
48Sauer Erhard02.06.2021252.0375.71156.27NoetschD-KERM, IT (ASH 31/21m)10:18-13:52
49Schara Robert02.06.2021156.4961.51130.45Wr Neustadt WestD-KHKW, 6B (DG 400/17)09:57-12:41
50Zinnecker Robert02.06.2021140.2954.52113.45DobersbergD-KTGT, GT (ASH 26E)12:18-15:02
51Kirchner Karl Georg02.06.2021175.0461.21111.34NoetschD-KLLK (Nimbus 4DM)10:54-13:51
52Bastiani Simon 02.06.2021148.9877.77109.95Reutte HoefenD-KTRE, RE (Arcus T)12:52-14:48
53Knopf Matthias02.06.2021118.2975.66104.87NiederoeblarnD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:13-11:49
54Hofinger Thomas02.06.2021127.0974.6697.81Lienz NikolsdorfD-0573, FO (LS 4)10:22-12:17
55Tulkos Andras02.06.2021441.0673.19333.91Wr Neustadt WestD-KKGS, GS (Ventus cM 17,6m)09:32-15:34
56Hartl Walter02.06.2021273.8163.98221.57NiederoeblarnD-KDUO (Duo Discus T)10:20-15:02
Anzahl: 56
Summe Punkte: 18856,81
Summe Km: 22146,68

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop