Übersicht (17.07.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gusenleitner Markus17.07.2011826.1383.33697.12Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:57-18:52
2Mayer Robert17.07.2011784.2287.45645.69Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)09:26-18:24
3Ziegerhofer Herbert17.07.2011689.9070.50638.80TimmersdorfOE-5166, H3 (ASW 19)09:16-19:03
4Schima Martin17.07.2011657.5065.87638.61Wr Neustadt WestOE-5689 (Std. Libelle)08:36-18:35
5Paul Irmgard17.07.2011738.5186.15590.17Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)08:27-17:01
6Hynek Christian17.07.2011783.8894.60584.72Wr Neustadt WestD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)08:33-16:50
7Forcher Florian17.07.2011605.8978.58567.40PinkafeldD-4913, N1 (DG 300)08:14-15:57
8Kohlenberger Erich17.07.2011680.6981.76563.41Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)07:51-16:10
9Friedrich Herbert17.07.2011632.4269.36531.91TimmersdorfD-KIMU (Discus bT)09:28-18:35
10Horvath Walter17.07.2011607.6076.36489.29Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:43-16:40
11Kammerhofer Josef17.07.2011625.6385.36479.70Lanzen TurnauD-KWES, 1E (ASW 22BLE)08:41-16:01
12Eibel Heinz17.07.2011653.7181.88479.06TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:48-16:47
13Hackner Werner17.07.2011543.4489.12454.35Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:00-16:06
14Haupt Stephan17.07.2011522.5173.29431.96Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:38-16:45
15Haunschmidt Thomas17.07.2011551.0090.04412.42MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)09:52-15:59
16Sunk Wltr17.07.2011437.8451.04408.77Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:13-17:48
17Jütte Bastian17.07.2011400.6163.45346.21MauterndorfD-8632, BAS (ASW 20)10:06-16:25
18Schweinberger Raphael17.07.2011350.6961.10317.30MauterndorfD-3576, YP (LS 4)10:48-16:32
19Huber Luki17.07.2011278.1951.41303.23MauterndorfOE-0797 (Ka 6 E)10:11-15:35
20Felbermayr Thomas17.07.2011359.5358.40290.44MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:15-15:24
21Stumpfl Fabian17.07.2011288.6494.40289.59MauterndorfD-5585, FB (Std. Libelle)11:19-14:22
22Faffelberger Othmar17.07.2011313.6843.38278.94Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)10:00-17:14
23Berger Martin17.07.2011310.5159.61274.77MauterndorfD-KPMM, MM (Duo Discus T)09:56-15:08
24Hinterholzer Erich17.07.2011272.5154.38271.55MauterndorfD-7243, 4ME (Std. Cirrus)09:47-14:48
25Freudhofer Franz17.07.2011305.3553.73252.12Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)09:15-14:56
26Seitz Tobias17.07.2011272.0563.35249.58MauterndorfOE-5338 (LS 4)10:34-14:52
27Derntl Johann17.07.2011277.3850.32234.93MicheldorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)10:03-15:34
28Kuehnl Martin17.07.2011231.6876.14226.86Siofok KilitiOE-5298, 89 (DG 100)12:04-15:06
29Kastenhuber Rupert17.07.2011245.5172.96214.43MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)12:11-15:33
30Kaiser Franz17.07.2011255.4255.77213.67Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:12-14:47
31Humpl Bernd17.07.2011233.2357.66202.68Aigen MilD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)09:43-13:46
32Taxer Michael17.07.2011223.3048.09201.45MauterndorfD-5767, 8F (LS 4)10:20-14:58
33Wieland Johann17.07.2011207.6052.45193.71MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)11:00-14:57
34Poeschl Felix17.07.2011214.4438.28193.70Wr Neustadt WestOE-5335 (Speed Astir II)10:12-15:48
35Spann Rüdiger17.07.2011243.5968.33193.41Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)11:17-14:51
36Sommerauer Robert17.07.2011235.5756.06189.05WolfsbergOE-5518 (ASW 24)10:31-14:43
37Kociper Fritz17.07.2011148.1326.43135.36Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)08:38-14:14
38Zirngast Daniel17.07.2011145.6430.95129.92WeizOE-5361, W2 (DG 100)09:59-14:42
39Augustin Christof17.07.2011137.9258.14117.52InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:49-15:11
40Schützenberger Josef17.07.2011133.0944.37116.96KufsteinOE-5621 (LS 4)11:03-14:03
41Wartlsteiner Walter17.07.2011140.0387.04111.96St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:55-11:32
42Helfer Thomas17.07.2011120.7529.47105.05WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:18-14:24
43Plangger Johann17.07.201198.4956.46100.56KufsteinOE-5366 (ASK 21)11:45-13:30
44Glanznig Wilfried17.07.2011129.3454.5594.98Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)09:37-11:59
45Reder Rafael17.07.201189.6236.7575.53MauterndorfD-4348 (Discus)10:45-13:12
46Leinmüller Christoph17.07.201179.4032.2167.36MauterndorfOE-5505 (DG 300)10:57-13:25
47Knabl Ernst17.07.201163.4824.7461.73KapfenbergOE-0946 (ASW 15)11:08-13:42
Anzahl: 47
Summe Punkte: 14667,93
Summe Km: 17146,24

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop