Übersicht (30.04.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann30.04.20121012.98101.91886.36TriebenD-KXCB (Duo Discus T)08:40-18:36
2Pirker Herbert30.04.20121021.4099.98864.12Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)08:21-18:34
3Friedrich Herbert30.04.2012825.7482.24763.86WeizD-KIMU (Discus bT)08:15-18:18
4Lindpointner Helmut30.04.2012814.8887.08685.88NiederoeblarnOE-5376 (Ventus 1)09:01-18:23
5Just Hubert30.04.2012708.7284.26570.83MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:03-17:27
6Gollnhuber Patrick30.04.2012658.6484.96565.00Lanzen TurnauOE-5498 (DG 300)09:13-16:58
7Supersperger Eduard30.04.2012634.2188.19549.88MicheldorfD-9390, 90 (Discus)08:31-15:42
8Horcicka Vaclav30.04.2012590.5883.49518.61Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:17-16:21
9Bennert Werner30.04.2012604.49104.22514.58Reutte HoefenHB-1513, LV (Mini Nimbus)10:41-16:29
10Hackner Werner30.04.2012665.6684.12508.53Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)08:49-16:44
11Strolz Martin30.04.2012541.0581.07502.73MicheldorfD-3580 (DG 303)08:49-15:29
12Braeuer Jan30.04.2012558.9870.58493.01Lanzen TurnauOE-5406, 81 (LS 4)09:31-17:26
13Lasinger Kurt30.04.2012586.9181.81474.50MariazellOE-5584 (Discus)08:38-15:49
14Lemmerer Simon30.04.2012502.4570.33468.26Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:45-16:54
15Tomani Gerhard30.04.2012619.1584.51454.64TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)09:07-16:27
16Richter-Trummer Rupert30.04.2012544.1970.36439.45Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)08:53-16:37
17Epe Christoph30.04.2012468.0865.60433.49KufsteinOE-5354, VW (DG 300)08:15-15:24
18Kellner Friedrich30.04.2012546.0378.88419.18MariazellD-5328, CW (Ventus 16,6m)08:27-15:23
19Meier Josef30.04.2012495.3663.55416.85KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:16-17:04
20Reichl Alfred30.04.2012499.0982.30395.85Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)08:57-15:01
21Kurzmeier Michael30.04.2012422.8466.55394.56Reutte HoefenHB-1689, Y7 (Pegase)09:17-15:38
22Groeger Bernhard30.04.2012460.0279.57388.69KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)09:26-15:13
23Lewandowski Markus30.04.2012492.75116.55388.67InnsbruckOE-5525 (ASH 25)12:16-16:30
24Demel Otto30.04.2012465.1968.11382.60Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)08:29-15:19
25Weirather Christian30.04.2012454.8775.05380.51Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)09:51-15:55
26Gabor Bela30.04.2012395.4966.62368.48Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300 WL)10:37-16:34
27Trieb - Hasenberger Christian30.04.2012522.6392.69367.01Lanzen TurnauD-KMHG, C2M (ASH 25M)08:39-14:17
28Katschner Martin30.04.2012423.9675.19364.11TimmersdorfOE-5549 (Discus)09:27-15:05
29Schneider Rudolf30.04.2012373.0487.49350.53InnsbruckD-KBDD, ID (PIK 20 E)11:25-15:40
30Hödl Bernhard30.04.2012409.7093.13343.77Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)08:17-12:41
31Pirker Peter30.04.2012385.0868.51342.04TimmersdorfD-4667 (DG 300)10:16-15:53
32Schaffer Thomas30.04.2012349.9258.44333.37ZeltwegOE-0978 (ASW 15)10:56-16:56
33Helfer Thomas30.04.2012348.2254.50333.14WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:30-15:54
34Huber Luki30.04.2012406.5083.89332.87NiederoeblarnD-1503 (LS 8)12:37-17:28
35Schlifelner Harry30.04.2012345.3067.66327.21TimmersdorfD-9488, 1P (LS 1 f)10:27-15:33
36Zirngast Daniel30.04.2012342.4648.81327.17WeizOE-5361, W2 (DG 100)09:12-16:13
37Pannagl Josef30.04.2012372.9563.49322.02Wr Neustadt WestD-9614, DB (Discus 2)09:18-15:10
38Votter Gerhard30.04.2012380.1067.81310.09Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:08-14:44
39Tengg Karl30.04.2012368.1363.41308.76Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)10:31-16:19
40Gadner Klaus30.04.2012336.1991.42304.05InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)12:18-15:59
41Hofinger Friedrich30.04.2012341.3991.42300.49MicheldorfOE-5428 (ASW 20)09:44-13:28
42Sauer Erhard30.04.2012375.8780.63299.03TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:39-15:18
43Mayr Werner30.04.2012302.7562.06298.30NiederoeblarnOE-5265 (Std. Jantar)10:36-15:29
44Bloder Paul30.04.2012322.4074.48297.85InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400)13:01-17:21
45Federlehner Alfred30.04.2012375.3280.66295.32MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:15-13:54
46Baumgartner Robin30.04.2012326.8770.72282.07Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)09:53-14:30
47Humpl Bernd30.04.2012300.4374.65273.51Aigen MilD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)09:26-13:28
48Schweidler Ernst30.04.2012297.4951.36265.66St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:45-16:33
49Prieler Toni30.04.2012320.5771.26262.42InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:19-13:49
50Schlegl Harald30.04.2012291.2455.16252.21WeizOE-5270, W3 (DG 100)10:13-15:30
51Stelzer Reinhold30.04.2012302.6468.48241.24Linz OstD-KSSX, SX (ASG 29E 18m)12:55-17:20
52Traussnigg Rupert30.04.2012246.7564.15236.54PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus WL)12:24-16:15
53Hirsch Angela30.04.2012279.3879.98234.58InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:48-16:18
54Hollerer Siegfried30.04.2012211.7048.05234.55TimmersdorfOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)11:22-15:47
55Huber Martin30.04.2012272.9375.64232.36FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:44-15:20
56Kammerhuber Reinhard30.04.2012238.4154.02232.00NiederoeblarnOE-5158 (ASW 19)10:01-14:25
57Gottsbacher Richard30.04.2012251.0251.01230.76NiederoeblarnD-2370 (ASW 15)12:24-17:20
58Storka Friedel30.04.2012267.9492.86226.43TullnD-KKST, ST (DG 800/18m)12:34-15:27
59Ladner Karl30.04.2012256.7475.96218.39Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)13:47-17:10
60Sommerauer Robert30.04.2012233.0251.50198.68WolfsbergOE-5518 (ASW 24)10:22-14:54
61Hartl-hansel Wolfgang30.04.2012215.9666.07194.70PinkafeldD-5811, 24 (ASW 24)12:08-15:24
62Koch Christoph30.04.2012160.8250.31160.32FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)12:14-15:26
63Posch Andreas30.04.2012184.9150.43158.62InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)12:56-16:36
64Augustin Christof30.04.2012146.4077.00151.10InnsbruckOE-5280 (ASK 21)14:58-16:52
65Kain Ludwig30.04.2012165.22101.78142.60NiederoeblarnOE-5506 (LS 4)14:03-15:41
66Bierbauer Marco30.04.2012127.2960.26116.54FuerstenfeldOE-5290 (DG 200)12:35-14:42
67Knittel Peter30.04.2012106.6932.15105.29Reutte HoefenOE-0976 (ASW 15)12:39-15:58
68Schachinger Herbert30.04.2012125.1070.55104.41Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:26-13:13
69Langreiter Christian30.04.2012118.9552.07102.50KufsteinOE-5621 (LS 4)15:33-17:50
70Hoffelner Roland30.04.2012112.4171.7898.21TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)09:45-11:19
71Kammerhuber Reinhard30.04.201276.2381.1071.27TimmersdorfOE-5158 (ASW 19)15:29-16:26
72Mayrböck Alexander30.04.201234.5136.5731.98Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)10:38-11:34
Anzahl: 72
Summe Punkte: 24445,19
Summe Km: 28343,28

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop