Übersicht (07.04.2014)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eder Sebastian07.04.2014755.72100.14583.29Lienz NikolsdorfD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:44-16:17
2Eder F. Josef07.04.2014686.7393.55539.72Lienz NikolsdorfD-KFJE, FJ (EB 29)08:47-16:07
3Trimmel Hermann07.04.2014599.5485.71489.71Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:04-16:04
4Rath Peter07.04.2014556.05105.58448.35GrazD-KBNG (ASH 25M)10:13-15:29
5Widmann Johann07.04.2014541.3591.37405.79Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:01-14:56
6Friedrich Herbert07.04.2014455.5462.81388.02WeizD-KIMU (Discus bT)08:27-15:42
7Paul Irmgard07.04.2014427.0481.14382.71NoetschD-7868, II (DG 200)10:28-15:43
8Podivin Markus07.04.2014455.7381.06371.70NoetschD-KXPP, PP (ASH 26E)09:59-15:36
9Mayer Robert07.04.2014414.9979.52344.63NoetschD-0544, DR (Ventus 2)10:16-15:29
10Lorenz Günter07.04.2014448.4173.39344.40Sondrio CaioloD-KCLG, LG (ASH 31/21m)10:22-16:29
11Schallerl Harald07.04.2014365.2759.17327.31WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:13-15:24
12Strobl Gregor07.04.2014379.2669.50325.20PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20)09:55-15:22
13Göksun Benedict07.04.2014380.0768.10324.29Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)10:50-16:25
14Richter-Trummer Rupert07.04.2014420.1574.28315.42Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)10:35-16:14
15Janowitsch Wolfgang07.04.2014359.8972.05294.42Wr Neustadt WestD-KTWO, TWO (Arcus M)10:56-15:56
16Zirngast Daniel07.04.2014331.8362.87294.27WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:03-14:20
17Gölles Johann07.04.2014347.4457.52288.14WeizOE-5585, JG (SZD 55)08:52-14:55
18Prieler Toni07.04.2014339.7179.87283.78InnsbruckOE-5414 (LS 6)10:26-14:41
19Strausz Thomas07.04.2014390.4165.25266.73Sondrio CaioloD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)10:35-16:34
20Schwan Miguel07.04.2014322.9080.99265.78TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:36-14:35
21Hochfellner Michael07.04.2014319.8660.68263.69Lienz NikolsdorfOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)10:59-16:15
22Schreiner Karl07.04.2014289.9860.93262.54PinkafeldD-5543, NC (Std. Cirrus)10:19-15:05
23Schnalzer Werner07.04.2014300.9667.06253.91FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:53-15:23
24Hausmann Johannes07.04.2014296.0584.61238.25NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)12:52-16:22
25Moritsch Walter07.04.2014260.3059.19237.74NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)10:40-15:04
26Pannagl Josef07.04.2014333.3264.46226.67NoetschOE-5603, DS (Ventus 2)10:52-16:02
27Zimmermann Wilfried07.04.2014274.3981.99226.32TriebenD-KOCB, LP (DG 800/18m)12:41-16:02
28Spann Rüdiger07.04.2014251.1949.40222.62Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)11:03-16:08
29Holzer Johannes07.04.2014315.7466.55220.56Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:56-13:41
30Feltl Stephan07.04.2014272.0380.16219.50NoetschD-KBWH, 123 (ASH 25E)13:51-17:14
31Moser Hansjoerg07.04.2014257.5789.01216.40St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)12:20-15:14
32Mayrböck Alexander07.04.2014257.6660.15208.87Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:17-14:34
33Pirker Franz07.04.2014237.0677.25194.35WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)13:44-16:48
34Guldenbrein Leopold07.04.2014203.5268.99167.54NoetschOE-5735 (ASK 21)12:33-15:30
35Wagner Klaus07.04.2014174.5961.05164.68Linz OstOE-5393 (DG 300)11:59-14:51
36Eder Karl-Heinz07.04.2014193.4059.41155.29NoetschD-0713 (ASW 19)13:27-16:42
37Zach Karl07.04.2014236.2150.14154.92Wr Neustadt WestD-KGOC, OC (DG 400/17)10:01-14:44
38Stocker Andreas07.04.2014197.1636.43146.04NoetschD-0966, MM (Std. Libelle)10:15-15:39
39Wollwang Horst07.04.2014189.3859.67138.64NoetschOE-5715 (Discus)12:45-15:55
40Buchner Viktor07.04.2014117.1446.24103.13Ried KirchheimOE-9399 (Discus bT)12:18-14:50
Anzahl: 40
Summe Punkte: 11305,32
Summe Km: 13955,54

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop