Übersicht (10.04.2015)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schachinger Michael10.04.2015382.8775.07340.81NoetschD-0037, SM (Kestrel 17m)11:17-16:23
2Zinnecker Robert10.04.2015388.1972.81312.14NoetschD-KTGT, GT (ASH 26E)11:55-17:15
3Gusenleitner Markus10.04.2015359.0846.33307.71Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:03-16:48
4Paul Irmgard10.04.2015332.7773.29304.94NoetschD-7868, II (DG 200)11:45-16:17
5Nestelbacher Stefan10.04.2015359.7458.65303.79ZeltwegD-7960 (ASW 19)10:36-16:44
6Augustin Dieter10.04.2015360.2780.10300.33NoetschD-KDST, MX (DG 800/18m)11:54-16:24
7Podivin Markus10.04.2015350.7074.08292.90NoetschD-KXPP, PP (ASH 26E)11:38-16:22
8Trimmel Hermann10.04.2015365.3790.52288.64Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)11:12-15:15
9Wirgler Stephan10.04.2015320.0562.15286.67Lienz NikolsdorfOE-5340, F2 (LS 4)11:18-16:27
10Schaffer Thomas10.04.2015387.2575.28281.43ZeltwegD-9871, MG (Ventus 16,6m)11:39-16:47
11Embacher Martin10.04.2015310.3257.39280.60St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:14-15:39
12Hauser Dietmar10.04.2015328.5067.10273.86FeldkirchenD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)10:46-15:40
13Brantner Reinhard10.04.2015291.2170.13254.73ZeltwegD-3323, JO (ASW 20)11:54-16:03
14Grubhofer Gerhard10.04.2015303.4058.14250.33Gap Tallard GldD-KAFL, S6 (Discus 2T)11:42-16:55
15Mayer Robert10.04.2015288.1779.00245.40NoetschD-0544, DR (Ventus 2)12:14-15:53
16Frühwirth Martin10.04.2015312.2658.19241.33Serres La BatieD-KIJD, IJD (DG 800/18m)11:15-16:37
17Richter-Trummer David10.04.2015272.9749.68240.16InnsbruckD-2742, RT (LS 1 f)10:47-16:17
18Sunk Wltr10.04.2015298.2641.98239.34Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:23-16:29
19Probst Guido10.04.2015285.9960.04239.20FeldkirchenD-KIII, 3I (Ventus cM 17,6m)11:02-15:47
20Groeger Bernhard10.04.2015306.0464.38237.60KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)10:42-15:28
21Demmerer Heimo10.04.2015338.2277.85235.32Nitra GldOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)10:09-14:30
22Kammerhuber Reinhard10.04.2015247.2846.57224.59Lienz NikolsdorfOE-5158 (ASW 19)11:13-16:32
23Werdenigg Max10.04.2015249.7848.11223.94Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300 WL)09:53-15:05
24Auerbach Gerold10.04.2015308.5275.40200.06Zell Am SeeD-KNCB, CT (DG 800/18m)12:03-16:08
25Dvorak Thomas10.04.2015234.0361.70199.23NoetschD-1648, DE (ASW 20)11:40-15:28
26Tschofenig Thomas10.04.2015268.1060.32176.32NoetschOE-5613, N7 (Discus)11:30-15:57
27Wrulich Winfried10.04.2015287.3455.36174.62NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:50-16:01
28Frossard Robert10.04.2015220.2155.02167.31NoetschD-KOKH (DG 800/18m)11:46-15:46
29Moritsch Walter10.04.2015210.7953.62164.21NoetschOE-5463 (DG 300)11:11-15:07
30Modritsch Norbert10.04.2015187.1547.67153.98FeldkirchenD-5670 (Discus 2)11:13-15:09
31Lemmerer Simon10.04.2015163.0759.08152.77Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)12:16-15:01
32Brandstätter Hubert10.04.2015236.6659.64148.86NoetschOE-5715 (Discus)11:20-15:18
33Eder Sebastian10.04.2015174.9392.23139.85Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)12:59-14:53
34Riedl Paul10.04.2015149.5759.03118.74Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)13:22-15:54
35Stixenberger Martin10.04.2015151.1831.01114.98St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:21-15:14
36Koeppner Reinhard10.04.2015119.7648.9499.84InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)13:35-16:02
37Kneidinger Rudolf10.04.2015112.6243.3297.40SeitenstettenOE-9478, MV (Twin III/20m)10:55-13:31
38Tripolt Heinz10.04.2015124.6035.9194.92FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)13:05-16:33
39Pannagl Josef10.04.201592.3030.5558.30NoetschOE-5603, DS (Ventus 2)12:46-15:48
40Aigner Thomas10.04.201575.4752.4756.82Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)13:10-14:36
Anzahl: 40
Summe Punkte: 8523,97
Summe Km: 10554,99

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop