Übersicht (06.06.2015)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haider Andy06.06.2015710.5076.16579.61Aigen MilD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)08:50-18:10
2Richter-Trummer Rupert06.06.2015630.2075.97510.97Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)08:54-17:12
3Schilling Detlev06.06.2015611.1081.66459.83NiederoeblarnD-5411 (DG 1000/20m)08:59-16:28
4Lemmerer Simon06.06.2015456.6762.99449.09Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:11-16:26
5Tesch Siegfried06.06.2015592.5074.00442.35Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:10-17:10
6Eibenberger Josef06.06.2015561.7076.90410.81MariazellD-5536, OF (Ventus 2)09:12-16:30
7Lindorfer Michaela06.06.2015477.1654.94390.71TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)08:59-17:40
8Vilics Alexander06.06.2015445.7664.88378.25WelsD-KAXX, MI (ASW 24E)10:02-16:55
9Wittwer Philipp06.06.2015390.6177.60371.36HohenemsOE-5272 (LS 4)08:34-13:36
10Maurer Michael06.06.2015412.1564.63370.23SeitenstettenD-KLTS, MM (ASW 24E)10:22-16:45
11Windischbauer Gerhard06.06.2015436.8459.52359.66Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)09:36-16:56
12Wagner Klaus06.06.2015354.2551.22357.91Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)09:15-16:10
13Spann Rüdiger06.06.2015460.06100.80357.27Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:23-14:57
14Derntl Johann06.06.2015410.2769.89353.17MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:51-15:43
15Kastenhuber Rupert06.06.2015391.3975.83346.02Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:29-14:38
16Horvath Walter06.06.2015403.0874.61332.03Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:53-15:17
17Riedl Paul06.06.2015361.4965.09321.11Aigen MilD-4663, S3 (Discus)10:52-16:25
18Hartmann Olaf06.06.2015361.9159.82317.60Wr Neustadt WestD-6904, R2 (Ventus 1)10:17-16:20
19Stelzer Reinhold06.06.2015331.4656.79296.76Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)10:11-16:01
20Schweiger Gerhard06.06.2015382.9061.94293.24MariazellD-3772, DE (Ventus 2)09:01-15:12
21Mayerhofer Engelbert06.06.2015335.7486.57279.10Lanzen TurnauOK-0998, EM (Glasfluegel 304S Jet)12:38-16:30
22Eder Manuela06.06.2015328.4256.26259.81NiederoeblarnD-3445, 69 (LS 4)09:36-15:26
23Schupfer Mario06.06.2015257.8075.42256.58NiederoeblarnOE-5002 (ASW 15)08:45-12:10
24Koruna Robert06.06.2015297.5661.83249.72NiederoeblarnD-5909, ISV (Arcus)09:08-13:57
25Demmerer Heimo06.06.2015285.4871.91227.71FeldkirchenOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:59-13:57
26Achleitner Guido06.06.2015256.6398.43210.11FeldkirchenD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)11:13-13:50
27Niedl Erich06.06.2015264.6065.99209.16FeldkirchenD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:12-14:13
28Kroiß Johann06.06.2015238.4060.41203.35NiederoeblarnOE-5479 (LS 4)10:07-14:04
29Wagner Herwig06.06.2015230.0143.81200.64FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)10:45-16:00
30Groh Alexander06.06.2015212.4173.95195.75NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)12:19-15:11
31Fauner Arnold06.06.2015203.5682.81190.61NoetschD-2740, IPW (DG 300)12:05-14:33
32Emig Christian06.06.2015186.7146.53187.35MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)12:18-16:18
33Eder Sebastian06.06.2015241.8479.47187.34Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)10:22-13:24
34Pöckl-Achleitner Sigi06.06.2015204.2949.41175.46Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:29-14:37
35Janach Fritz06.06.2015237.6452.11173.80TimmersdorfOE-5658 (DG 100)11:47-16:21
36Kociper Fritz06.06.2015201.0663.06172.99MayerhofenD-9170, RG (LS 3)10:23-13:35
37Jan Helmut06.06.2015247.5247.95168.80Lanzen TurnauD-7928, 27 (ASW 28)10:20-15:30
38Binder Christian06.06.2015234.2745.39164.34Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)10:01-15:11
39Furtschegger Tobias06.06.2015180.4384.18160.57NiederoeblarnOE-5664, IS (LS 8)14:34-16:43
40Zahnt Gerhard06.06.2015191.9459.74158.92NiederoeblarnOE-9356 (Discus bT)10:44-13:57
41Kögl Alexander06.06.2015192.4538.69156.46Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)11:00-15:59
42Kohel Robert06.06.2015129.1242.98134.29Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)10:32-13:32
43Mrazek Johannes06.06.2015147.4469.28126.79Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:05-13:12
44Schwierzina Maximilian06.06.2015141.2639.36125.88Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)10:30-14:05
45Schwegler David06.06.2015127.8464.03122.98InnsbruckD-9392, AV (ASK 21)11:26-13:26
46Holzknecht Alois06.06.2015129.5059.32118.37InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)10:26-12:37
47Weninger Werner06.06.2015153.7930.30112.55Lanzen TurnauOE-5406, 81 (LS 4)09:05-14:09
48Fischer Benjamin06.06.2015111.1528.90112.25NoetschOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)11:50-15:41
49Tscherner Martin06.06.2015120.5039.47105.85NoetschOE-5481 (G 103 Twin II)12:25-15:28
50Kober Michael06.06.2015111.6931.29102.40ZeltwegOE-5407 (DG 100)11:37-15:11
51Binter Georg06.06.2015122.9357.4899.69NoetschOE-5735 (ASK 21)11:22-13:30
52Reithofer Josef06.06.2015121.1734.2397.49TimmersdorfD-1387 (LS 4)11:32-15:04
53Steurer Günter06.06.2015104.3148.0875.29MariazellD-5258, ZL (LS 4)09:50-12:00
54Frossard Robert06.06.2015109.4677.7791.56Ceska LipaD-KOKH (DG 800/18m)15:31-16:56
55Kargl Christian06.06.2015111.1449.8090.29Lanzen TurnauOE-5498 (DG 300)13:34-15:48
56Flicker Raoul06.06.2015113.2557.4785.95FeldkirchenD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)09:54-11:53
57Kreil Dominik06.06.201595.8252.3583.04Slovenj GradecD-KIIT (DG 1000T)10:31-12:21
58Tripolt Heinz06.06.2015105.2932.8681.75FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)12:59-16:11
59Hofinger Thomas06.06.201592.1528.8262.09Slovenj GradecOE-5391 (LS 4)10:49-14:01
60Janach Fritz06.06.201562.6762.5058.85TimmersdorfOE-5658 (DG 100)09:01-10:01
61Pühringer Jakob06.06.201546.6423.0443.46Wr Neustadt WestOE-0914, 48 (Std. Libelle)12:18-14:20
Anzahl: 61
Summe Punkte: 13817,37
Summe Km: 16467,88

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop