Übersicht (13.09.2016)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gusenleitner Markus13.09.2016576.6886.26475.76Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:19-16:01
2Eibel Heinz13.09.2016518.4590.71431.36TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:39-15:22
3Widmann Johann13.09.2016510.6687.47416.15Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:54-15:44
4Peyrer Peter Josef13.09.2016460.9267.13408.03NiederoeblarnD-5411 (DG 1000/20m)09:42-16:33
5Epe Christoph13.09.2016436.6279.62391.85KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:31-16:00
6Haupt Stephan13.09.2016460.3886.06385.33Wr Neustadt WestD-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:35-14:56
7Huber Martin13.09.2016430.2088.95372.21FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)10:01-14:51
8Friedrich Herbert13.09.2016395.6371.81353.93WeizD-KIMU (Discus bT)09:50-15:21
9Spann Rüdiger13.09.2016473.69100.73348.63Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)11:54-16:36
10Schaffer Thomas13.09.2016390.2778.32324.22ZeltwegD-9871, MG (Ventus 16,6m)10:46-15:45
11Moser Hansjoerg13.09.2016444.1783.44314.68St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:29-15:49
12Wieland Johann13.09.2016335.9965.46312.39MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)10:40-15:48
13Bernhard Paul13.09.2016406.3495.03311.59GrazD-KBNG (ASH 25M)10:37-14:53
14Di Bora Peter13.09.2016402.3483.53304.38MauterndorfOE-5617 (LS 8)11:01-15:50
15Treml Josef13.09.2016393.9788.93303.26Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)11:58-16:23
16Paul Irmgard13.09.2016359.5089.91302.90Wr Neustadt WestD-KXPP, PP (ASH 26E)10:10-14:10
17Podivin Markus13.09.2016355.6690.39300.26Wr Neustadt WestD-KVAS, HG (ASH 26E)10:09-14:05
18Lackner Herbert13.09.2016365.9585.50300.04ScharnsteinD-KFVF (ASH 31/21m)10:17-14:34
19Votter Gerhard13.09.2016318.8264.34292.84Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)10:02-14:59
20Rausch Josef13.09.2016415.8884.25284.39MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)10:40-15:36
21Tomani Gerhard13.09.2016320.0392.17254.56TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)11:25-14:53
22Hasler Thomas13.09.2016280.3361.33254.37ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)11:01-15:35
23Holzer Johannes13.09.2016300.0982.86248.59Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)11:07-14:44
24Mayrböck Alexander13.09.2016316.4776.80247.56Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:10-15:17
25Baumgartner Günther13.09.2016249.8162.28235.01InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)11:29-15:29
26Gentilini Walter13.09.2016253.3471.65212.41Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)11:27-14:59
27Klinger Christian13.09.2016272.0884.84212.01AltlichtenwarthD-KPMH, CK (Nimbus 3DM)12:01-15:13
28Sageder Gerhard13.09.2016215.2162.64196.70Wr Neustadt WestD-8441, MO (LS 4)10:49-14:15
29Delueg Heribert13.09.2016213.9975.38184.84FuerstenfeldD-KDHD, HD (LS 8T/18m)11:13-14:04
30Pannagl Josef13.09.2016177.8454.00138.14Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)11:09-14:26
31Achleitner Christian13.09.2016146.0371.60136.75DobersbergD-3754, 50 (ASW 19)12:04-14:06
32Pointl Peter13.09.2016158.0151.60126.43Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)09:56-13:00
33Poellitzer Armin13.09.2016142.9442.19125.38MauterndorfOE-5370 (ASW 15)12:53-16:16
34Zdesar Peter13.09.2016139.4433.40112.55Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)10:34-14:45
35Glatz Wolfgang13.09.201698.9251.9880.13FuerstenfeldOE-5290 (DG 200)11:24-13:18
Anzahl: 35
Summe Punkte: 9699,63
Summe Km: 11736,65

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop