Übersicht (05.06.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hofinger Friedrich05.06.2019855.6094.35729.39MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T)08:39-17:43
2Haggenmüller Reinhard05.06.2019922.63107.66672.17St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:20-17:54
3Prossegger Frank 05.06.2019805.0489.35611.70Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:32-18:32
4Strausz Thomas05.06.2019808.34100.72608.67NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)08:54-16:56
5Hinterholzer Erich05.06.2019732.12102.48601.79St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)09:43-16:52
6Donner Georg05.06.2019668.4182.02599.83Aigen MilD-7099, HX (DG 100)08:56-17:05
7Kruml Walter05.06.2019641.4383.63579.40WelsD-4398 (LS 4)08:54-16:35
8Kastenhuber Rupert05.06.2019742.88106.68565.34Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:58-16:56
9Banko Gerald05.06.2019744.06103.25553.36Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)09:02-16:15
10Kriechbaum Wilhelm05.06.2019662.7190.04548.56KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:09-15:30
11Stelzer Reinhold05.06.2019679.6387.96543.23Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)09:04-16:47
12Feilmeier Daniel05.06.2019718.53101.40537.02Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)09:00-16:05
13Horill Anton05.06.2019616.10103.78529.19NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)08:43-14:39
14Unterrainer Niklas05.06.2019610.6887.43518.82St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:58-16:57
15Forsthuber Florian05.06.2019585.0079.07486.79Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)09:36-17:00
16Pöchlauer Sebastian05.06.2019647.3898.46479.73NiederoeblarnD-9971, KG (Discus 2)08:59-15:33
17Baumgartner Günther05.06.2019459.0471.03465.81InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)09:48-16:15
18Matschi Herbert05.06.2019542.6683.62462.00WelsOE-0967 (Kestrel 17m)09:14-15:43
19Buchner Werner05.06.2019549.5195.12454.79SeitenstettenD-KKHR, HR (ASH 26E)10:04-15:51
20Salcher Manuel05.06.2019480.8494.38447.60St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:54-15:00
21Gramer Raphael05.06.2019503.5598.76446.97MicheldorfOE-5318 (LS 4 WL)09:43-14:49
22Lorenz Günter05.06.2019696.57112.90442.35Zell Am SeeD-KCLG, LG (ASH 31)09:39-15:49
23Mayer Franz05.06.2019508.3487.14434.75MicheldorfD-0711, CA (Discus)09:21-15:11
24Knopf Matthias05.06.2019476.65104.41421.22MicheldorfD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:28-15:02
25Lechner Friedrich05.06.2019507.0698.94417.75Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:24-16:31
26Strobl Josef05.06.2019535.1895.29414.78St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:49-16:26
27Kals Gerhard05.06.2019520.0893.08413.63MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:12-14:47
28Grünberger Martin05.06.2019396.3280.98411.47MicheldorfD-0735 (ASK 21)10:09-15:03
29Schweiger Franz05.06.2019477.1782.11370.09Krems LangenloisD-KXAM (ASH 31/21m)09:38-15:26
30Just Hubert05.06.2019447.14111.27367.08MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)10:40-14:41
31Müller Günter05.06.2019407.9167.22362.73Aigen MilOE-5534 (Discus)10:17-16:21
32Kinzner Bernhard05.06.2019396.9467.32360.25InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)11:22-17:16
33Ladner Karl05.06.2019436.4872.47357.97Aigen MilD-4663, S3 (Discus)09:40-15:42
34Enzenebner Josef05.06.2019402.53104.09354.98MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)10:36-14:28
35Dobrovz Kurt05.06.2019429.7091.03345.60InnsbruckD-5930 (Ventus 2)11:56-16:39
36Rois Markus05.06.2019332.2160.61332.33Aigen MilD-KBEI (Kiwi)09:20-14:49
37Zoller Benjamin05.06.2019361.3786.21322.34InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)13:01-17:12
38Hosner Josef05.06.2019332.5780.29285.12Aigen MilOE-5195 (Std. Jantar)10:27-14:35
39Mösenbacher Josef05.06.2019291.7263.09283.95Aigen MilD-7817, PH (Hornet)11:08-15:45
40Scheimzuber Harald05.06.2019290.2453.01280.47Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)10:05-15:33
41Glanz Wolfgang05.06.2019307.7363.91276.00NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)09:26-14:15
42Baert Michael 05.06.2019316.1949.50275.96NiederoeblarnD-0651 (G 102 2 Astir)09:54-16:18
43Augustin Clemens05.06.2019289.1456.77264.07InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)12:12-17:17
44Di Bora Peter05.06.2019293.3087.23251.93MauterndorfD-4501, DB (Ventus 2)11:03-14:25
45Kübler Martin05.06.2019200.1046.68250.51TriebenOE-9074 (SF 28A)09:19-13:36
46Wieland Johann05.06.2019296.4464.77243.09MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)09:29-14:04
47Federlehner Alfred05.06.2019260.0198.94202.00Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)11:58-14:35
48Gaisbauer Günter05.06.2019177.9566.22195.14Lanzen TurnauD-5113, R2 (SZD 51 Junior)13:39-16:20
49Neubauer Siegfried05.06.2019234.9898.01192.74InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)13:30-15:54
50Gaisbauer Günter05.06.2019126.9160.60136.01Aigen MilD-5113, R2 (SZD 51 Junior)10:35-12:40
51Frech Andreas05.06.2019129.3774.17103.57MicheldorfD-KLUX, FF (Ventus 2cM/18m)13:33-15:17
Anzahl: 51
Summe Punkte: 20812,04
Summe Km: 24854,44

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop