Übersicht (15.06.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haider Andreas15.06.2021818.9783.17614.81Aigen MilD-6522, 22 (Ventus 2c/18m)08:32-18:24
2Ziegerhofer Herbert15.06.2021546.8880.04465.12TimmersdorfD-1927, F1 (ASW 27)09:35-16:48
3Friedrich Herbert15.06.2021621.7582.79464.98TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)10:12-18:01
4Lackner Andreas15.06.2021630.7389.89464.62ScharnsteinOE-9359 (ASH 25E)09:54-17:02
5Horvath Walter15.06.2021545.0684.32449.62Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)09:52-16:20
6Lindorfer Michaela15.06.2021469.0773.77437.98TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:04-15:33
7Keuschnig Gerhard15.06.2021528.7881.92420.29Lienz NikolsdorfOK-2212, 12 (Glasfluegel 304MS)09:36-16:16
8Senn Christian15.06.2021503.1077.24416.45Reutte HoefenD-KTRE, RE (Arcus T)09:16-16:05
9Fauner Arnold15.06.2021431.3871.01394.56TimmersdorfD-2740, IPW (DG 300 WL)09:56-16:07
10Vilics Alexander15.06.2021502.1180.41388.00SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:27-15:51
11Tengg Karl15.06.2021439.6185.77368.76Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)10:11-15:23
12Tösch Franz15.06.2021385.1169.10363.22Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)09:59-15:36
13Zinnecker Robert15.06.2021431.2886.14361.60Zell Am SeeD-KTGT, GT (ASH 26E)11:20-16:34
14Spann Rüdiger15.06.2021548.8992.09359.17Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:51-15:52
15Schachinger Michael15.06.2021407.6988.81337.15Zell Am SeeD-KERG, RG (DG 800/18m)11:15-15:51
16Hoffelner Roland15.06.2021417.5361.21334.09TimmersdorfOE-0999, TT (ASW 28)10:05-17:01
17Wartlsteiner Walter15.06.2021389.6891.15326.76InnsbruckD-5865, WW (Glasflügel 304)10:36-15:49
18Kociper Fritz15.06.2021373.1566.14320.19Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)09:39-15:21
19Demmerer Heimo15.06.2021396.97101.02313.47FeldkirchenOE-9470, OF (Ventus 2cM/18m)12:11-16:15
20Rass Michael15.06.2021391.45115.59313.09FeldkirchenD-KNMR, MR (AS 33 Me/18m)12:22-15:53
21Haggenmüller Reinhard15.06.2021394.5899.20311.61FeldkirchenD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)11:53-15:53
22Plattner Werner15.06.2021350.7780.95311.41InnsbruckOE-5338 (LS 4)12:18-17:09
23Leitner Bernhard15.06.2021393.5695.08310.82FeldkirchenD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)11:57-16:10
24Falkensammer Wolfgang15.06.2021377.8995.05310.51FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:58-15:56
25Koeppner Reinhard15.06.2021357.4971.02303.59InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)11:58-17:04
26Wassipaul Manfred15.06.2021433.3779.52302.67Serres La BatieD-KWAP (DG 800/18m)10:28-15:59
27Karl Michael15.06.2021297.6658.88300.35Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)10:01-15:07
28Wolfsgruber Andreas15.06.2021335.7263.62298.87TriebenD-5302 (DG 100)09:23-15:08
29Fankhauser Johannes15.06.2021318.8865.68298.73St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:29-15:22
30Holzknecht Alois15.06.2021295.5157.44297.55KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)09:54-15:06
Jakobljevich Constantin15.06.2021317.9374.00292.94FeldkirchenD-8170, 70 (H 301)11:01-15:35
31Hynek Christian15.06.2021390.5189.96292.78FeldkirchenD-KKDD, DD (EB 29 DR)11:42-16:13
32Valach Ondrej15.06.2021424.6170.23290.58NiederoeblarnSE-TVX, A3 (ASW 20)10:13-16:16
33Geppert Walter15.06.2021376.2787.17287.26InnsbruckD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)10:36-14:56
34Tulkos Andras15.06.2021370.0668.61285.41Wr Neustadt WestD-KKGS, GS (Ventus cM 17,6m)10:47-16:12
35Schödl Friedrich15.06.2021264.0866.44284.40KufsteinOE-5374 (Pilatus B4 mit EZ)11:07-15:06
36Hynek Thomas15.06.2021351.0483.44282.22FeldkirchenD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:39-15:55
37Niedl Erich15.06.2021350.0683.27281.42FeldkirchenD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)11:43-15:56
38Oppelmayer Wolfgang15.06.2021308.1869.99279.07Lanzen TurnauD-KOIW, IW (Discus bT)09:04-13:28
39Frauenschuh Johann15.06.2021380.6365.34268.57Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)10:13-16:18
40Koppler Alexander15.06.2021334.6374.61268.27FeldkirchenD-9999, MH (Duo Discus)10:24-15:02
41Wagner Herwig15.06.2021310.5280.50265.31FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)10:43-14:54
42Forcher Florian15.06.2021296.1967.82257.34FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)10:22-14:47
43Großschädl Peter15.06.2021307.5762.88256.30TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)10:13-15:25
44Dahms Christian15.06.2021371.8381.90253.01St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)10:19-14:59
45Wittwer Philipp15.06.2021295.0981.46245.89FeldkirchenOE-5616 (LS 8)11:19-15:04
46Neuwirth Vinzenz15.06.2021283.3362.37243.71FeldkirchenOE-5493, 3O (LS 7 WL)10:19-15:05
47Salcher Manuel15.06.2021315.3482.10242.31St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:44-14:38
48Hipfl Harald15.06.2021285.7741.81238.57MicheldorfOE-5377, TMJ (LS 6)10:52-17:54
49Gröblacher Paul15.06.2021284.7870.66234.20St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)11:11-15:17
50Soratroi Ernst15.06.2021255.5669.78222.85InnsbruckD-5809 (Duo Discus)11:47-15:58
51Mösenbacher Josef15.06.2021173.4840.63216.80Aigen MilOE-5015 (Ka 8)08:55-13:15
52Zoller Benjamin15.06.2021207.3573.05186.63InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)10:58-14:13
53Wartlsteiner Andrea15.06.2021263.0067.33185.60InnsbruckD-7682, AW (Mosquito)10:40-15:45
54Krummholz Stefan15.06.2021173.7052.22127.22NoetschOE-5687, _ (Kestrel 17m)11:21-15:01
55Furtner Michael15.06.2021128.3647.83121.62NiederoeblarnD-MZLM, LM (Taurus)13:25-16:15
56Frossard Robert15.06.2021o.W.------Ceske BudejoviceD-KOKH (DG 800/18m)09:55-15:55
Anzahl: 56
Summe Punkte: 17077,38
Summe Km: 20836,56

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop