Übersicht (20.04.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Stessl Martin20.04.2022701.3085.79580.77WeizD-KSTM, AX (JS3 RES 18m)08:54-17:19
Zinnecker Robert20.04.2022496.4987.93413.09Wr Neustadt WestD-KXHA, HA (Arcus M)09:36-15:16
2Dahms Christian20.04.2022504.2086.22387.95St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)10:13-16:11
3Richter-Trummer David20.04.2022394.1372.63383.81MicheldorfOE-0704 (H 301)09:52-15:19
4Henökl Michael20.04.2022500.6280.61379.87WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)09:32-15:47
5Horvath Walter20.04.2022419.4879.95334.41Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)09:40-14:56
6Hofinger Friedrich20.04.2022407.9571.03330.80MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)10:17-16:07
7Widmann Johann20.04.2022419.75101.00326.94Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)10:28-14:38
8Schaffler Lukas20.04.2022317.1472.12298.12MicheldorfOE-5318 (LS 4)11:06-15:34
9Novak Herbert20.04.2022369.4186.18278.11WeizD-KVLB, LB (Ventus cT 17,6m)11:20-15:38
10Reithofer Peter20.04.2022336.0468.74274.11WeizD-KSHS, HS (Discus bT)10:03-15:03
11Schallerl Harald20.04.2022322.7655.51272.36WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:16-15:16
12Maurer Michael20.04.2022362.1674.87269.50SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)11:42-16:52
13Dunst Wolfram20.04.2022342.3374.13267.78Wr Neustadt WestD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:40-14:18
14Sageder Gerhard20.04.2022292.8276.07259.58Wr Neustadt WestD-9614, DB (Discus 2)10:11-14:04
15Bernhard Paul20.04.2022322.7384.35253.71GrazD-KBNG (ASH 25M)11:05-14:56
16Kaser Anton20.04.2022331.8982.70252.17Schaerding SubenD-KVLT, LT (Antares 20m)10:39-14:41
17Puttinger Daniel20.04.2022248.6162.75247.86Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)10:43-14:42
18Grubhofer Gerhard20.04.2022294.0466.72241.76ScharnsteinD-KBAU (ASH 26E)11:39-16:05
19Spann Rüdiger20.04.2022340.4473.76237.24Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)11:09-16:03
20Friedl Christopher20.04.2022287.4277.12235.93Wr Neustadt WestD-KAPP, APP (ASH 26E)09:33-13:21
21Pirker Peter20.04.2022240.5672.46219.15TimmersdorfD-4667 (DG 300)11:30-14:56
22Wieland Johann20.04.2022286.4660.31218.62MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:44-16:38
23Vilics Alexander20.04.2022285.7378.35212.02SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)11:43-15:37
24Hynek Christian20.04.2022274.0069.03211.10Nitra GldD-KKDD, DD (EB 29 DR)09:38-13:49
25Holzer Johannes20.04.2022273.8472.16209.67Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:50-12:39
26Hynek Thomas20.04.2022215.0482.80174.14Nitra GldD-KHPU (Ventus 2cM/18m)09:37-12:24
27Fink Dietmar20.04.2022232.3547.21168.28WeizOE-5362, W1 (DG 100)09:44-15:51
28Zirngast Daniel20.04.2022216.2566.89158.40WeizOE-5361, W2 (DG 100)10:04-15:06
29Neubauer Siegfried20.04.2022189.7581.32156.38InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)13:10-15:32
30Mitzich Kurt20.04.2022181.2345.25138.82WolfsbergOE-0853 (Kestrel 17m)11:10-15:15
31Sturmann Harald20.04.2022182.4156.35131.92WolfsbergD-7684, 61 (ASW 20)12:01-15:16
32Sauer Erhard20.04.2022191.7756.14130.98TimmersdorfD-KERM, IT (ASH 31/21m)12:07-15:38
33Frauenschuh Johann20.04.2022140.0651.53117.37Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)13:00-15:59
34Lebwohl Stefan20.04.2022121.3946.8297.14WeizOE-5270, W3 (DG 100)10:18-12:57
35Moser Kurt20.04.2022106.8041.8870.44Friesach HirthOE-9490, MK (Ventus cT 17,6m)11:04-13:46
36Riedler Romedius20.04.202275.3028.1283.58MicheldorfOE-5202, NN (Ka 8)12:34-15:18
37Kirnbauer Bernhard20.04.2022218.9453.49185.57Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:34-14:45
38Bay Benjamin20.04.2022231.5972.12184.75Reutte HoefenD-KTRE, RE (Arcus T)12:21-15:34
39Frossard Robert20.04.2022o.W.------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)09:21-14:55
Anzahl: 39
Summe Punkte: 8981,11
Summe Km: 11178,69

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop