Übersicht (29.06.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ziegerhofer Herbert29.06.2019617.6773.00547.74TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)08:32-17:00
2Henökl Michael29.06.2019601.1976.15512.93WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)07:57-15:50
3Stessl Martin29.06.2019540.7079.37444.03WeizD-KSTM, AX (JS 3/18m)09:32-16:20
4Vilics Alexander29.06.2019537.1883.76437.66SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)10:02-16:26
5Freudhofer Franz29.06.2019458.6071.82397.49Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)08:49-15:12
6Auerbach Gerold29.06.2019593.3985.42393.14NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)09:23-16:20
7Spann Rüdiger29.06.2019516.8376.36386.38Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:48-16:34
8Reithofer Peter29.06.2019387.8356.19344.83WeizD-KSHS, HS (Discus bT)09:05-15:59
9Wolfsgruber Andreas29.06.2019377.4760.02343.44TriebenD-5302 (DG 100)08:56-15:13
10Supersperger Eduard29.06.2019402.2068.14341.09HohenemsD-5908 (Ventus 2)10:25-16:19
11Raith Christian29.06.2019291.3243.84332.21Lanzen TurnauOE-0826 (Ka 6 E)09:12-15:51
12Lindorfer Michaela29.06.2019381.1355.19329.18TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)08:44-15:39
13Tösch Franz29.06.2019372.2660.22319.20Lanzen TurnauD-3223, BZ (Duo Discus)09:42-15:52
14Buchner Werner29.06.2019385.1170.37318.34SeitenstettenD-KKHR, HR (ASH 26E)10:38-16:06
15Sauer Erhard29.06.2019406.6158.12316.27TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:07-16:07
16Richter-Trummer David29.06.2019313.9692.64309.14InnsbruckOE-0704 (H 301)10:30-13:54
17Neumann Mario29.06.2019338.9067.19307.16Wr Neustadt WestD-6928, SI (ASW 28)10:37-15:40
18Heinrich Christian29.06.2019362.6966.67290.19ArnbruckOE-9461 (ASH 26E)11:29-16:55
19Strobl Josef29.06.2019362.3160.71289.54St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:39-16:37
20Felbermayr Thomas29.06.2019325.4359.79275.93MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)10:29-15:56
21Neuwirth Vinzenz29.06.2019304.4966.46267.47NiederoeblarnOE-5493, 3O (LS 7 WL)11:02-15:37
22Frauenschuh Johann29.06.2019267.7642.36233.96Zell Am SeeD-KARR, M1 (Discus bT)10:12-16:32
23Scheu Till29.06.2019264.1970.87231.71NiederoeblarnD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)11:06-14:50
24Kohlenberger Erich29.06.2019266.3976.16223.14Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:39-12:09
25Herrnstein Edgar29.06.2019260.7345.00216.09Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:33-15:20
26Ratzinger Erwin29.06.2019286.2461.00213.87ArnbruckD-KLPW, PW (ASH 26E)11:30-16:11
27Frank Daniel29.06.2019259.4650.87211.48NiederoeblarnOE-5340, F2 (LS 4)10:46-15:52
Puttinger Daniel29.06.2019205.7860.11207.53Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)11:12-14:37
Eder Manuela29.06.2019240.1276.10203.69InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)13:10-16:20
28Esterbauer Fabio29.06.2019210.8848.54193.56Zell Am SeeOE-5084 (Astir CS)11:53-16:14
29Urbscheit Martin29.06.2019225.1846.05192.74TriebenD-3542, VV (LS 4)11:12-16:05
30Wieland Johann29.06.2019150.5553.29167.77MauterndorfD-5501 (L 23 Super Blanik)13:14-16:03
31Helfer Thomas29.06.2019174.8341.69146.41WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:16-13:27
32Schiffleithner Karl29.06.2019185.3858.55136.52TullnD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)09:12-12:22
33Brandstätter Hubert29.06.2019152.0445.11100.20NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c)11:00-14:22
34Holler Clemens29.06.2019112.0436.5195.67WeizD-1185, 85 (DG 300 WL)10:40-13:44
35Janach Fritz29.06.2019125.4830.0894.46StockerauOE-5658 (DG 100)10:11-14:21
36Liess Herbert29.06.2019122.0130.8091.40StockerauD-4177 (DG 303)10:23-14:21
37Remschnig Gustav29.06.2019125.9471.2587.31Friesach HirthOK-1988, GR (Glasfluegel 304MS)13:01-14:47
38Rabensteiner Stefan29.06.201957.3532.6242.61GrazOE-5505 (DG 300)09:59-11:44
Anzahl: 38
Summe Punkte: 10182,26
Summe Km: 12123,72

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop