Übersicht (15.07.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktLigaStartortTypvon bis
1Huss Berndt15.07.2006736.2680.79665.9260.39Ferlach GlainachOE-5133, F1 (PIK 20 D)08:24-17:31
2Falkensammer Georg15.07.2006707.10101.55624.4496.59FeldkirchenD-5670 (Discus 2)09:24-16:22
3Glanznig Wilfried15.07.2006722.1183.92573.9256.49Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)08:38-17:14
4Kohlenberger Erich15.07.2006689.1978.65572.6140.04Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:05-16:51
5Gusenleitner Markus15.07.2006557.3562.72504.9179.70Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)08:53-17:46
6Wieland Johann15.07.2006491.9656.90490.0749.53MauterndorfOE-0922, 44 (Std. Libelle)08:59-17:38
7Wassipaul Manfred15.07.2006561.1678.23461.8565.90Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)08:48-15:58
8Friedrich Herbert15.07.2006486.3264.58449.0048.90Lanzen TurnauD-KIMU (Discus bT)10:14-17:45
9Hödl Bernhard15.07.2006509.9272.86416.3956.36Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)08:04-15:03
10Holl Harald15.07.2006433.7473.50401.2252.75NoetschOE-5463 (DG 300)09:07-15:01
11Koller Andreas15.07.2006349.0261.78401.0862.90NiederoeblarnOE-0797 (Ka 6 E)11:03-16:42
12Zach Karl15.07.2006405.1553.55398.8860.35Wr Neustadt WestOE-5205, AD (Std. Cirrus)08:48-16:22
13Sandhöfner Andreas15.07.2006466.2371.93394.5648.61Wr Neustadt WestD-KKKK (Discus 2/18m)08:36-15:05
14Sauer Erich15.07.2006414.7080.51381.0870.98DobersbergD-KELE (ASW 24E)10:57-16:06
15Hackner Werner15.07.2006439.1659.69375.4052.63Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)09:01-16:22
16Stein Reinhard15.07.2006422.5672.41375.3178.10Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:04-15:54
17Augustin Dieter15.07.2006413.8855.95361.8143.67Wr Neustadt WestD-2087 (Kestrel 17m)08:41-16:05
18Mayerböck Jörg15.07.2006439.0666.94350.0851.62TullnOE-5521 (ASH 25)10:11-16:44
19Schwind Christian15.07.2006435.1180.24347.9066.59InnsbruckOE-5577 (ASH 25)12:07-17:33
20Holzner Christian15.07.2006422.2585.40346.9076.08HohenemsD-KSLA (DG 800/18m)10:38-15:35
21Gentilini Walter15.07.2006378.9061.27343.2750.07Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)08:43-14:54
22Schlömmer Johannes15.07.2006317.9053.94342.1858.40NiederoeblarnOE-5281 (ASK 21)10:59-16:52
23Ortner Reinhold15.07.2006400.7048.91330.7336.89GrazD-KERO (DG 800/18m)08:00-16:12
24Vavra Norbert15.07.2006411.7076.13327.8750.57TullnOE-5432 (ASH 25)09:21-14:46
25Romig Friedrich15.07.2006354.7449.38321.0750.09Wr Neustadt WestOE-5398 (LS 4)09:10-16:21
26Fila Heinrich15.07.2006341.3965.26296.7956.61NoetschOE-5715 (Discus)12:41-17:55
27Pawlik Gerhard15.07.2006306.2551.21282.9551.58Krems LangenloisOE-5314 (LS 4)10:54-16:52
28Ehgarter Pia15.07.2006276.3550.53258.9563.48TimmersdorfD-1144 (ASW 19)10:43-16:11
29Strasser Patrick15.07.2006276.2549.03258.7029.53TimmersdorfOE-5166, H3 (ASW 19)10:33-16:11
30Hallbrucker Aurel15.07.2006274.5461.71257.2665.98TimmersdorfD-6521 (LS 1 f)10:45-15:12
31Lutz Andreas15.07.2006297.7842.36257.0944.06TimmersdorfD-3896 (LS 3)10:18-17:20
32Anzinger Stefan15.07.2006307.7860.83252.0139.93TullnOE-9696 (Ventus 2cT/18m)08:50-13:53
33Schiffleithner Georg15.07.2006277.3253.44250.0566.95TimmersdorfD-8726 (Mü 26)10:21-15:32
34Eder Sebastian15.07.2006278.0257.75241.8846.74TimmersdorfD-7136, NX (Discus 2)10:55-15:44
35Dvorak Thomas15.07.2006242.8953.42241.3042.99Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)09:11-13:44
36Strobl Josef15.07.2006250.7149.79240.2454.07Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)11:16-16:19
37Jagiello Jan15.07.2006275.8261.38239.6258.47TimmersdorfOE-5590, ST (SZD 55)11:04-15:34
38Rohrbeck Michael15.07.2006274.7166.14238.3747.36TimmersdorfD-0016 (Discus)10:54-15:03
39Hummel Ernst15.07.2006257.9734.81229.7236.60Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)09:03-16:27
40Eder Franz15.07.2006281.4844.17222.0529.77MicheldorfD-KKOR (Antares 20E)10:26-16:48
41Kaufmann Ewald15.07.2006240.4246.94214.3033.81DobersbergOE-5553 (SZD 55)10:12-15:19
42Schmölzer Andreas15.07.2006184.7332.66169.4423.85Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)09:27-15:07
43Mayer Robert15.07.2006164.1353.87151.7842.24Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)09:26-12:29
44Nemetz Norbert15.07.2006192.7247.09150.3330.41MariazellOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)10:52-14:57
45Strolz Martin15.07.2006161.3271.78148.2855.22MicheldorfD-3580 (DG 303)12:55-15:10
46Kramer Michael15.07.2006149.7939.81145.4534.46NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)12:32-16:18
47Widmann Johann15.07.2006180.6550.95145.4133.06Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:27-12:00
48Artner Rudi15.07.2006146.2750.03143.9646.95EferdingD-9338, SHK (SHK)11:46-14:41
49Kociper Fritz15.07.2006134.4621.50131.4518.44Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:08-15:24
50Strobl Florian15.07.2006127.0334.24123.6932.11Zell Am SeeOE-5092 (Astir CS)11:47-15:29
51Heinelt Adolf15.07.2006116.8030.05103.6130.35Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)11:30-15:24
52Hudler Andreas15.07.200695.5849.7886.9626.54TimmersdorfOE-5300 (LS 4)11:15-13:10
53Urach Christoph15.07.200639.8256.1540.5514.18Wr Neustadt WestOE-5078, 78 (Astir CS)09:07-09:50
Anzahl: 53
Summe Punkte: 16080,64
Summe Km: 18119,15

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop