Übersicht (20.07.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Bennert Werner20.07.2006893.6687.01885.78Reutte HoefenD-3104 (Std. Cirrus)08:35-18:51
2Eder F. Josef20.07.20061074.81116.84829.86Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:52-18:04
3Prieler Toni20.07.2006956.45100.34789.84Zell Am SeeOE-5414 (LS 6)08:54-18:25
4Supersperger Eduard20.07.2006772.0797.13725.07MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)10:18-18:14
5Schachinger Herbert20.07.2006865.4799.20691.77MauterndorfD-KLPW, HS (ASH 26E)09:06-17:49
6Derntl Johann20.07.2006746.9690.13685.83MicheldorfD-5718 (ASW 28)09:29-17:47
7Koller Andreas20.07.2006806.2687.63684.71NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)08:36-17:48
8Strolz Martin20.07.2006734.3187.13675.95MicheldorfD-3580 (DG 303)09:16-17:42
9Gsodam Andreas20.07.2006719.5083.90675.17ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)08:21-16:55
10Wind Gerald20.07.2006683.5389.81671.95ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)10:10-17:46
11Wrulich Winfried20.07.2006720.4280.78655.54KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)08:34-17:29
12Groeger Bernhard20.07.2006809.48101.57653.06KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)09:12-17:11
13Berger Hubert20.07.2006683.4986.77631.03MariazellOE-5588 (LS 8)08:53-16:46
14Dunkl Guenter20.07.2006786.4090.92624.28KufsteinD-KAGD (ASH 26E)08:51-17:30
15Moser Hansjoerg20.07.2006708.5293.16579.44St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:34-17:10
16Tschabuschnig Guenther20.07.2006534.3469.48560.30NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)09:41-17:23
17Kriechbaum Wilhelm20.07.2006674.1990.39559.08KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:38-16:05
18Lasinger Kurt20.07.2006592.1273.65538.02MariazellOE-5584 (Discus)09:00-17:02
19Schwind Christian20.07.2006639.53114.53513.24InnsbruckOE-5577 (ASH 25)11:18-16:53
20Steiner Vic20.07.2006571.4773.11505.43Lanzen TurnauOE-5687, _ (Kestrel 17m)09:24-17:13
21Wartlsteiner Walter20.07.2006593.6485.74504.29InnsbruckD-5930 (Ventus 2)08:26-15:22
22Wieland Johann20.07.2006540.0891.46497.14MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:23-17:17
23Bassinger Gerd20.07.2006480.0873.03479.81MauterndorfOE-5656 (Std. Libelle)08:59-15:34
24Ueblacker Hans Peter20.07.2006580.9899.22469.35Wr Neustadt WestD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:40-17:32
25Ortner Reinhold20.07.2006558.5787.28462.19GrazD-KERO (DG 800/18m)10:32-16:56
26Schweiger Gerhard20.07.2006465.1968.08461.79MariazellOE-5265 (Std. Jantar)09:12-16:02
27Stengg Werner20.07.2006477.5359.54438.80Lanzen TurnauOE-5630 (SZD 55)09:00-17:02
28Schima Martin20.07.2006429.3264.09433.70Wr Neustadt WestOE-5689 (Std. Libelle)09:03-15:45
29Moser Karl-heinz20.07.2006422.2470.89428.58NoetschOE-0899 (LS 1-d)11:17-17:14
30Fuchs Hugo20.07.2006391.9457.68390.01KlagenfurtOE-5403 (DG 100)10:28-17:16
31Siegl Horst20.07.2006239.4144.81378.56UnterwoessenOE-9074 (SF 27 B)10:57-16:18
32Remschnig Gustav20.07.2006409.5289.19377.54Friesach HirthD-2622 (LS 3)10:58-15:34
33Heimburger Gerhard20.07.2006403.3874.34370.20FeldkirchenOE-5390 (Discus)12:10-17:35
34Lepperdinger Gotthard20.07.2006452.7078.50366.17MauterndorfOE-9461 (ASH 26E)10:06-15:52
35Staud Oswald20.07.2006404.0681.63364.64InnsbruckOE-5292 (ASW 20)08:50-13:47
36Gottsbacher Richard20.07.2006313.4849.57358.91NiederoeblarnOE-0943 (SZD 30 Pirat)10:12-16:32
37Wöss Daniel20.07.2006352.1764.52323.87St Johann i TD-3576, YP (LS 4)10:18-15:46
38Schrefl Werner20.07.2006277.5380.62298.12MariazellOE-5536 (ASK 21)11:20-14:46
39Gassner Hilmar20.07.2006328.81101.48297.65InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:30-15:45
40Novotny Albert20.07.2006369.0961.18293.36MariazellD-KHPE (DG 600M/18m)09:38-15:40
41Mandl Clemens20.07.2006313.6549.44291.57Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)09:59-16:19
42Ketter Alexander20.07.2006225.4142.88276.95MauterndorfD-4373 (Ka 8)10:33-15:49
43Kriz Michael20.07.2006288.9651.21274.80Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:25-16:04
44Kaufhold Franz20.07.2006299.06100.10270.99KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:32-12:31
45Moritzer Michael20.07.2006284.8754.91262.83KlagenfurtOE-5523 (DG 300)09:34-14:45
46Girlinger Norbert20.07.2006233.6453.84213.00MauterndorfOE-5391 (LS 4)11:48-16:09
47Mayer Robert20.07.2006186.8847.35171.89Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)09:58-13:55
48Wendy Klaus20.07.2006133.6635.80169.53Lanzen TurnauOE-0784 (Ka 8)10:11-13:55
49Riedl Paul20.07.2006182.2863.01162.66UnterwoessenOE-5534 (Discus)10:50-13:43
50Hummelbrunner Harald20.07.2006153.7247.33149.63MauterndorfOE-5298, 89 (DG 100)11:52-15:07
51Kuepper Christian20.07.200676.6941.5095.51Lanzen TurnauOE-0784 (Ka 8)14:15-16:06
52Bammer Helmut20.07.2006106.42101.4389.69Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)11:05-12:08
53Guldenbrein Leopold20.07.200641.8049.4761.29NoetschOE-9435 (SF 25c)13:21-14:12
Anzahl: 53
Summe Punkte: 23620,37
Summe Km: 25989,74

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop