Übersicht (20.07.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Bennert Werner20.07.2006893.6687.01885.78Reutte HoefenD-3104 (Std. Cirrus)08:35-18:51
2Eder F. Josef20.07.20061074.81116.84829.86Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:52-18:04
3Prieler Toni20.07.2006956.45100.34789.84Zell Am SeeOE-5414 (LS 6)08:54-18:25
4Supersperger Eduard20.07.2006772.0797.13725.07MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)10:18-18:14
5Schachinger Herbert20.07.2006865.4799.20691.77MauterndorfD-KLPW, HS (ASH 26E)09:06-17:49
6Derntl Johann20.07.2006746.9690.13685.83MicheldorfD-5718 (ASW 28)09:29-17:47
7Koller Andreas20.07.2006806.2687.63684.71NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)08:36-17:48
8Strolz Martin20.07.2006734.3187.13675.95MicheldorfD-3580 (DG 303)09:16-17:42
9Gsodam Andreas20.07.2006719.5083.90675.17ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)08:21-16:55
10Wind Gerald20.07.2006683.5389.81671.95ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)10:10-17:46
11Wrulich Winfried20.07.2006720.4280.78655.54KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)08:34-17:29
12Groeger Bernhard20.07.2006809.48101.57653.06KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)09:12-17:11
13Berger Hubert20.07.2006683.4986.77631.03MariazellOE-5588 (LS 8)08:53-16:46
14Dunkl Guenter20.07.2006786.4090.92624.28KufsteinD-KAGD (ASH 26E)08:51-17:30
15Moser Hansjoerg20.07.2006708.5293.16579.44St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:34-17:10
16Kriechbaum Wilhelm20.07.2006674.1990.39559.08KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:38-16:05
17Lasinger Kurt20.07.2006592.1273.65538.02MariazellOE-5584 (Discus)09:00-17:02
18Schwind Christian20.07.2006639.53114.53513.24InnsbruckOE-5577 (ASH 25)11:18-16:53
19Steiner Vic20.07.2006571.4773.11505.43Lanzen TurnauOE-5687, _ (Kestrel 17m)09:24-17:13
20Wartlsteiner Walter20.07.2006593.6485.74504.29InnsbruckD-5930 (Ventus 2)08:26-15:22
21Wieland Johann20.07.2006540.0891.46497.14MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:23-17:17
22Bassinger Gerd20.07.2006480.0873.03479.81MauterndorfOE-5656 (Std. Libelle)08:59-15:34
23Ueblacker Hans Peter20.07.2006580.9899.22469.35Wr Neustadt WestD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:40-17:32
24Ortner Reinhold20.07.2006558.5787.28462.19GrazD-KERO (DG 800/18m)10:32-16:56
25Schweiger Gerhard20.07.2006465.1968.08461.79MariazellOE-5265 (Std. Jantar)09:12-16:02
26Stengg Werner20.07.2006477.5359.54438.80Lanzen TurnauOE-5630 (SZD 55)09:00-17:02
27Schima Martin20.07.2006429.3264.09433.70Wr Neustadt WestOE-5689 (Std. Libelle)09:03-15:45
28Moser Karl-heinz20.07.2006422.2470.89428.58NoetschOE-0899 (LS 1-d)11:17-17:14
29Fuchs Hugo20.07.2006391.9457.68390.01KlagenfurtOE-5403 (DG 100)10:28-17:16
30Siegl Horst20.07.2006239.4144.81378.56UnterwoessenOE-9074 (SF 27 B)10:57-16:18
31Remschnig Gustav20.07.2006409.5289.19377.54Friesach HirthD-2622 (LS 3)10:58-15:34
32Heimburger Gerhard20.07.2006403.3874.34370.20FeldkirchenOE-5390 (Discus)12:10-17:35
33Lepperdinger Gotthard20.07.2006452.7078.50366.17MauterndorfOE-9461 (ASH 26E)10:06-15:52
34Staud Oswald20.07.2006404.0681.63364.64InnsbruckOE-5292 (ASW 20)08:50-13:47
35Gottsbacher Richard20.07.2006313.4849.57358.91NiederoeblarnOE-0943 (SZD 30 Pirat)10:12-16:32
36Wöss Daniel20.07.2006352.1764.52323.87St Johann i TD-3576, YP (LS 4)10:18-15:46
37Schrefl Werner20.07.2006277.5380.62298.12MariazellOE-5536 (ASK 21)11:20-14:46
38Gassner Hilmar20.07.2006328.81101.48297.65InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:30-15:45
39Novotny Albert20.07.2006369.0961.18293.36MariazellD-KHPE (DG 600M/18m)09:38-15:40
40Mandl Clemens20.07.2006313.6549.44291.57Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)09:59-16:19
41Ketter Alexander20.07.2006225.4142.88276.95MauterndorfD-4373 (Ka 8)10:33-15:49
42Kriz Michael20.07.2006288.9651.21274.80Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:25-16:04
43Kaufhold Franz20.07.2006299.06100.10270.99KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:32-12:31
44Moritzer Michael20.07.2006284.8754.91262.83KlagenfurtOE-5523 (DG 300)09:34-14:45
45Girlinger Norbert20.07.2006233.6453.84213.00MauterndorfOE-5391 (LS 4)11:48-16:09
46Mayer Robert20.07.2006186.8847.35171.89Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)09:58-13:55
47Wendy Klaus20.07.2006133.6635.80169.53Lanzen TurnauOE-0784 (Ka 8)10:11-13:55
48Riedl Paul20.07.2006182.2863.01162.66UnterwoessenOE-5534 (Discus)10:50-13:43
49Hummelbrunner Harald20.07.2006153.7247.33149.63MauterndorfOE-5298, 89 (DG 100)11:52-15:07
50Kuepper Christian20.07.200676.6941.5095.51Lanzen TurnauOE-0784 (Ka 8)14:15-16:06
51Bammer Helmut20.07.2006106.42101.4389.69Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)11:05-12:08
52Guldenbrein Leopold20.07.200641.8049.4761.29NoetschOE-9435 (SF 25c)13:21-14:12
Anzahl: 52
Summe Punkte: 23060,07
Summe Km: 25455,40

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop