Übersicht (08.06.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Felbermayr Leopold08.06.2007684.0790.30533.11TriebenD-2134 (LS 6/18m)08:26-16:01
2Koller Andreas08.06.2007558.4274.29460.54NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)08:07-15:38
3Schelm Claus08.06.2007577.7482.36460.29Lanzen TurnauD-KBCS (Ventus 2cM/18m)08:22-15:23
4Trimmel Hermann08.06.2007541.0193.61456.55Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:31-15:17
5Eingang Hermann08.06.2007533.0186.44434.03TriebenD-0960 (DG 800S/18m)08:52-15:02
6Schachinger Michael08.06.2007466.2479.97414.02Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)10:33-16:23
7Rath Peter08.06.2007481.7194.45383.48GrazD-KBNG (ASH 25M)08:22-13:28
8Schachinger Herbert08.06.2007462.0968.95378.49Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)09:56-16:38
9Federlehner Alfred08.06.2007412.7966.37369.09MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)09:44-15:57
10Lasinger Kurt08.06.2007387.8474.98353.57MariazellOE-5584 (Discus)08:52-14:02
11Widmann Johann08.06.2007429.7071.16352.24Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:48-14:50
12Friedrich Herbert08.06.2007376.9477.17344.73WeizD-KIMU (Discus bT)10:27-15:20
13Steiner Ela08.06.2007415.6266.39344.23Lanzen TurnauOE-5687, _ (Kestrel 17m)08:27-14:42
14Henökl Michael08.06.2007360.3270.93333.63WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:23-14:28
15Sauer Erich08.06.2007368.3870.87324.30DobersbergD-KELE (ASW 24E)10:16-15:28
16Schelm Thomas08.06.2007309.8865.88313.12Lanzen TurnauOE-0961, 15 (ASW 15)09:22-14:04
17Votter Gerhard08.06.2007328.8373.07308.22Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)10:11-14:41
18Böhm Gerhard08.06.2007331.2454.04301.69NiederoeblarnOE-5534 (Discus)08:24-14:32
19Demmerer Heimo08.06.2007351.54111.63296.92Zell Am SeeD-5536, OF (Ventus 2)09:20-12:29
20Fuchs Peter08.06.2007293.0863.09289.51MariazellOE-5265 (Std. Jantar)09:03-13:42
21Rohrbeck Michael08.06.2007307.7081.71281.31DobersbergD-0016 (Discus)11:31-15:16
22Huber Rudolf08.06.2007272.8795.67271.17Zell Am SeeOE-5504, Si (Std. Cirrus)09:52-12:44
23Brandl Erich08.06.2007277.5270.55267.17WeizOE-5362, W1 (DG 100)09:09-13:05
24Becker Harry08.06.2007292.1571.49265.79DobersbergOE-5482 (LS 7)10:30-14:36
25Lutz Andreas08.06.2007311.69100.05265.71Zell Am SeeD-KFMD, A (Discus 2/18m)10:45-13:52
26Türtscher Albert08.06.2007286.0967.20258.71TimmersdorfOE-5719 (DG 303)10:48-15:04
27Hallbrucker Aurel08.06.2007260.7691.45254.02Zell Am SeeD-6521 (LS 1 f)09:49-12:40
28Herman Johannes08.06.2007214.5650.31249.87TimmersdorfOE-0725 (Ka 6)10:14-14:30
29Schiffleithner Georg08.06.2007284.7576.18248.34TullnD-4723 (Ventus 2)11:00-14:44
30Forcher Florian08.06.2007268.60100.31247.43Zell Am SeeD-4913, N1 (DG 300)10:04-12:45
31Wieland Johann08.06.2007256.6764.51246.00MauterndorfOE-0922, 44 (Std. Libelle)10:10-14:08
32Janach Fritz08.06.2007253.6856.71243.31TimmersdorfOE-5658 (DG 100)11:57-16:25
33Sandhöfner Andreas08.06.2007297.09123.23239.64Zell Am SeeD-KPEZ, SDI (Ventus 2cT/18m)11:06-13:31
34Sauer Erhard08.06.2007284.6368.41236.70TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:03-15:12
35Mungenast Peter08.06.2007289.27115.68235.09Zell Am SeeD-KXMP (DG 800/18m)11:11-13:41
36Eibenberger Josef08.06.2007235.1652.70230.43SeitenstettenOE-5126, 26 (Astir CS 77)11:09-15:36
37Traussnigg Rupert08.06.2007228.4471.33229.04PinkafeldD-0432 (LS 1-d)10:51-14:03
38Demel Otto08.06.2007268.9267.86227.49Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)11:36-15:34
39Höller Johann08.06.2007262.4244.31225.60MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:30-15:25
40Horill Anton08.06.2007253.5480.67224.00TriebenOE-5483 (LS 7)11:19-14:28
41Paul Irmgard08.06.2007245.6662.62221.29Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)09:35-13:30
42Pferschy Heinz08.06.2007267.9976.84220.21PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20 16,6m)09:22-12:52
43Horcicka Vaclav08.06.2007185.6856.08213.08NiederoeblarnOE-5632 (PW 5)13:30-16:49
44Horcicka Vaclav08.06.2007185.9259.61212.89Wr Neustadt WestOE-5632 (PW 5)09:48-12:55
45Hummel Ernst08.06.2007250.1463.11210.40Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)11:37-15:35
46Mandl Clemens08.06.2007218.3362.77205.85Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:51-13:20
47Eder Sebastian08.06.2007222.00109.89204.27Zell Am SeeD-7136, NX (Discus 2)10:55-12:56
48Kaiser Franz08.06.2007226.1348.62201.17Wr Neustadt WestOE-5025 (ASW 15)10:45-15:24
49Moshammer Alfred08.06.2007176.1845.29199.80Lanzen TurnauOE-0644 (Ka 6)09:48-13:41
50Kriz Michael08.06.2007230.6343.56197.27Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)09:15-14:33
51Lorenz Peter08.06.2007212.8135.22196.18Wr Neustadt WestOE-5244, 44 (Twin Astir mit EZ)10:23-16:25
52Schweiger Gerhard08.06.2007220.8349.01190.60MariazellD-5328, CW (Ventus 1)08:19-12:49
53Gewessler Robert08.06.2007215.1182.87188.00NiederoeblarnD-5411 (DG 1000/20m)11:06-13:42
54Wolf Helmuth08.06.2007201.3744.76185.53Wr Neustadt WestOE-0914, 48 (Std. Libelle)11:22-15:52
55Buchner Viktor08.06.2007206.3151.61185.31Ried KirchheimOE-9399 (Discus bT)11:47-15:47
56Mayr Werner08.06.2007211.9556.06181.61NiederoeblarnOE-5684 (Duo Discus)09:52-13:39
57Lechner Friedrich08.06.2007208.4451.85171.87Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)12:13-16:14
58Richter-Trummer Rupert08.06.2007203.5256.52171.27KapfenbergOE-5498 (DG 300)12:39-16:15
59Glanz Wolfgang08.06.2007184.3444.49162.56NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)08:37-12:45
60Hausmann Johannes08.06.2007195.7269.90159.83NoetschOE-5613, N7 (Discus)12:21-15:09
61Resch Kurt08.06.2007168.4232.12147.20Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)10:05-15:20
62Mayerhofer Bernhard08.06.2007180.7762.42145.62TullnOE-9696 (Ventus 2cT/18m)11:34-14:28
63Fasch Kurt Peter08.06.2007170.1742.69144.97Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)12:44-16:43
64Reithofer Josef08.06.2007163.0148.81141.75TimmersdorfD-1387 (LS 4)10:04-13:25
65Haupt Stephan08.06.2007161.3142.71140.96Wr Neustadt WestD-1976, RR (PIK 20 D)09:06-12:53
66Leinmüller Christoph08.06.2007140.1656.90137.73Lanzen TurnauOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)09:24-11:51
67Leitner Uwe08.06.2007144.9565.84124.88KapfenbergOE-5357 (DG 300)12:18-14:30
68Reinsperger Christoph08.06.2007142.9649.12116.77TullnD-2239 (LS 8/18m)10:52-13:46
69Gusenleitner Markus08.06.2007130.1652.82114.80Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)08:56-11:24
70Rauter Marco08.06.2007107.4547.32108.36KapfenbergOE-5185 (Astir CS Jeans)12:31-14:47
71Kitzmüller Klaus08.06.2007131.1177.49108.25Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:38-13:20
72Steinlechner Christian08.06.2007132.2856.95102.91KufsteinD-7742 (LS 5)11:19-13:38
73Weiss Michael08.06.2007105.5642.95101.25DobersbergOE-5249 (Std. Jantar)12:46-15:14
74Brandstetter Christian08.06.2007100.6922.2395.92SeitenstettenOE-5087, AM 2 (Astir CS)10:36-15:08
75Puhr Andreas08.06.200791.5232.5875.21Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:38-12:26
76Fasching Thomas08.06.200763.5950.8954.89DobersbergOE-5553 (SZD 55)11:41-12:56
Anzahl: 76
Summe Punkte: 18139,04
Summe Km: 20480,13

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop