Übersicht (12.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Tschabuschnig Guenther12.04.2009636.9584.38648.00Noetsch OE-5661 (G 102 2 Astir)09:14-16:47
2Feichter Konrad12.04.2009685.4990.37561.95Feldkirchen OE-5526 (Ventus 17,6m)09:11-16:46
3Treml Josef12.04.2009628.5198.20496.25Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)09:44-16:08
4Spann Rüdiger12.04.2009626.5487.34490.07Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:16-17:26
5Paul Irmgard12.04.2009516.9986.84465.94Noetsch D-7868, II (DG 200)09:44-15:41
6Wartlsteiner Walter12.04.2009410.3779.71418.29Niederoeblarn OE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)10:55-16:04
7Votter Gerhard12.04.2009429.7769.52400.90Lanzen Turnau OE-5325, 82 (LS 4)10:04-16:14
8Tomani Gerhard12.04.2009503.1082.04397.05Trieben OE-9364 (Nimbus 3T/25,5m)09:00-15:08
9Haupt Stephan12.04.2009441.7079.34396.61Noetsch D-1976, RR (PIK 20 D)10:06-15:41
10Derntl Johann12.04.2009455.2697.32391.68Micheldorf D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)12:07-16:47
11Gentilini Walter12.04.2009430.1974.14376.69Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)09:33-15:22
12Salbrechter Johann12.04.2009456.6592.07375.96Feldkirchen D-4770 (Ventus 2c/18m)11:19-16:16
13Hörig Christian12.04.2009496.0489.18369.14Noetsch D-KCPE, PE (DG 800/18m)09:42-15:16
14Hackl Christoph12.04.2009415.04100.24366.06Eferding OE-5564, 18 (Discus)11:48-15:57
15Remschnig Gustav12.04.2009434.2862.38350.99Friesach Hirth OE-9600, BG (LAK 17 at/18m)09:57-16:54
16Cekoni Hutter Helmut12.04.2009424.3293.39350.35Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)10:42-15:14
17Holland Klaus12.04.2009429.6095.54348.90TimmersdorfD-KOKH (DG 800/18m)10:19-14:49
18Jambor Friedrich12.04.2009443.2984.49348.33Zell Am SeeD-KDLB (ASH 26E)11:27-16:42
19Kohlenberger Erich12.04.2009419.4270.87346.59Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)09:05-15:00
20Mayer Robert12.04.2009394.6592.30334.92Noetsch D-0544, DR (Ventus 2)10:05-14:22
21Mak Andreas12.04.2009339.8386.40331.67Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)09:03-12:59
22Tengg Karl12.04.2009368.0966.90330.33Friesach Hirth D-KDSP (Discus 2T)10:15-15:45
23Widmann Johann12.04.2009403.6968.34325.66Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)10:03-15:57
24Pointl Peter12.04.2009334.7964.51306.89Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)10:08-15:19
25Bennert Werner12.04.2009376.67105.58301.70Reutte Hoefen D-9331, HH (ASH 25)12:05-15:39
26Schlömmer Johannes12.04.2009345.1292.39296.51Niederoeblarn D-1503 (LS 8/18m)12:28-16:12
27Mayerhofer Engelbert12.04.2009306.3967.22270.93Kapfenberg OE-5235 (ASW 19)11:44-16:18
28Glanznig Wilfried12.04.2009336.8588.91270.31Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)09:31-13:18
29Brandstätter Hubert12.04.2009307.0357.48258.41Noetsch OE-5613, N7 (Discus)10:15-15:35
30Holzer Johannes12.04.2009283.6350.37250.09Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)10:00-15:38
31Stumpfl Tobias12.04.2009245.3774.62244.35Wels D-7747, MA (Std. Libelle)12:42-15:59
32Demel Otto12.04.2009278.1769.60237.54Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)11:26-15:26
33Medgyesi.sen Laszlo12.04.2009238.6059.68233.93Friesach Hirth D-4956, LB (Mistral C)10:36-14:36
34Baumgartner Robin12.04.2009257.5259.39226.85Lesce Bled GldD-5210 (DG 1000/18m)10:24-14:44
35Wagner Herwig12.04.2009256.3457.11226.53Graz OE-5630 (SZD 55)10:50-15:20
36Prieler Toni12.04.2009232.9963.06204.18Niederoeblarn OE-5414 (LS 6)09:36-13:18
37Fischer Ernst12.04.2009189.4562.75190.04Noetsch OE-5582 (SZD 51 Junior)10:55-13:56
38Sommerauer Robert12.04.2009231.3460.12188.34Wolfsberg OE-5518 (ASW 24)10:40-14:31
39Buchacher Rudolf12.04.2009218.3766.00175.11Noetsch OE-9721 (Ventus 2c/18m)09:53-13:12
40Hitzenberger Christoph12.04.2009200.2469.47173.63Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)12:31-15:24
41Gruber Christian12.04.2009183.1841.42172.00Wr Neustadt WestD-2091 (Std. Libelle)10:56-15:21
42Hummel Ernst12.04.2009161.4940.39143.62Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)12:18-16:18
43Moritsch Walter12.04.2009147.2152.58138.01Noetsch OE-5653 (G 103 Twin II)14:16-17:04
44Schenner Michael12.04.2009149.5470.78133.12Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)13:28-15:35
45Bernhard Paul12.04.2009144.3234.28125.48Graz OE-5505 (DG 300)11:25-15:38
46Suchanek Christian12.04.2009136.9161.66124.76Kapfenberg OE-5357 (DG 300)11:59-14:12
47Macher Karl12.04.2009133.9433.63121.12Wolfsberg D-5302 (DG 100)13:12-17:11
48Humpl Bernd12.04.2009147.8465.38119.65Aigen Mil D-5061 (LS 6)13:02-15:18
49Plangger Johann12.04.2009100.2563.83102.98Kufstein OE-5366 (ASK 21)13:48-15:22
50Binter Georg12.04.2009101.8554.40101.88Noetsch OE-5673 (SZD 51 Junior)11:50-13:42
51Steffan Sylvia12.04.200978.6643.0182.02Aigen Mil OE-0965 (Pilatus B4 ohne EZ)13:16-15:06
Anzahl: 51
Summe Punkte: 14642,31
Summe Km: 16913,83

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop