Übersicht (15.08.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hynek Christian15.08.2009667.24104.09525.31Serres La BatieD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)10:24-16:49
2Fenkart Gunther15.08.2009578.2067.09472.27HohenemsD-6502 (LS 6/18m)08:44-17:21
3Mungenast Peter15.08.2009587.5985.16460.46HohenemsD-KXMP (DG 800/18m)10:17-17:11
4Jütte Bastian15.08.2009507.1860.77426.76Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)08:17-16:38
5Podivin Markus15.08.2009448.2969.30406.88Serres La BatieD-7868, II (DG 200)10:09-16:37
6Leitgeb Armin15.08.2009459.9875.91401.96Gap Tallard GldD-KBHK, HK (Discus bT)10:37-16:40
7Zach Karl15.08.2009423.4970.84399.60Serres La BatieOE-5205, AD (Std. Cirrus)10:43-16:42
8Webhofer Magnus15.08.2009432.6384.55389.79RietiOE-5605 (DG 300)11:06-16:13
9Haupt Stephan15.08.2009406.9955.44365.80Serres La BatieD-1976, RR (PIK 20 D)10:21-17:41
10Horcicka Vaclav15.08.2009306.2751.60347.24Wr Neustadt WestOE-5632 (PW 5)09:35-15:32
11Hofinger Friedrich15.08.2009386.3357.12343.87MicheldorfOE-5428 (ASW 20)09:47-16:33
12John Robert15.08.2009373.1062.33342.01Serres La BatieOE-5491, 91 (DG 300)10:44-16:43
13Felber Walter15.08.2009404.7264.49331.49Serres La BatieD-0544, DR (Ventus 2)11:09-17:25
14Felbermayr Thomas15.08.2009396.3955.15329.03MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:33-16:44
15Huber Michael15.08.2009330.2055.36306.08Schaerding SubenD-KHBC, BC (ASW 24 Top)09:07-15:05
16Schmid Johann15.08.2009327.9757.48305.96ZeltwegOE-0978 (ASW 15)10:12-15:54
17Fraisl Rudi15.08.2009355.8467.88294.39Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:06-15:21
18Stadler Rudolf15.08.2009316.4657.57286.09Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)09:42-15:12
19Spann Rüdiger15.08.2009352.3753.81282.39MauterndorfD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:55-16:28
20Artner Max15.08.2009287.1962.54281.86EferdingD-2680 (ASW 19)10:10-14:46
21Groeger Bernhard15.08.2009353.6383.99278.53KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)11:35-15:48
22Hackl Christoph15.08.2009292.6463.42265.50EferdingD-5101, 1B (Discus)10:09-14:45
23Kohlenberger Erich15.08.2009307.1055.81254.95Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:08-13:38
24Muckenhumer Josef15.08.2009292.6163.58252.02EferdingD-4257 (Ventus 2)10:26-15:02
25Freudhofer Franz15.08.2009296.0558.35247.62Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)09:58-15:03
26Widmann Johann15.08.2009307.0068.84243.62Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:22-13:49
27Kellner Friedrich15.08.2009309.4657.27240.35MariazellD-3772, DE (Ventus 2)09:40-15:04
28Hackner Werner15.08.2009305.4661.05235.91Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)08:50-13:50
29Grubhofer Gerhard15.08.2009260.1351.56235.29ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)09:29-14:32
30Stein Reinhard15.08.2009257.2464.43232.56Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:20-14:19
31Bennert Werner15.08.2009254.9060.63223.64Reutte HoefenD-8703, BY (Duo Discus)12:06-16:18
32Pinter Christian15.08.2009251.2959.83223.44Lanzen TurnauOE-5070 (ASW 19)10:13-14:25
33Aigner Thomas15.08.2009242.1962.23217.39Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)11:26-15:20
34Glanznig Wilfried15.08.2009272.6748.38215.02Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:10-15:48
35Wrulich Winfried15.08.2009230.0155.53210.93KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)10:09-14:18
36Leiler Ferdinand15.08.2009212.1756.39209.46NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)12:35-16:21
37Eibenberger Josef15.08.2009267.2646.81207.32MariazellD-5328, CW (Ventus 1)09:49-15:32
38Türk Elmar15.08.2009259.9964.09203.88Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)10:05-14:08
39Strobl Josef15.08.2009214.5842.80194.59MauterndorfD-0963 (LS 1-c)10:18-15:19
40Miesbauer Robert15.08.2009209.6942.41189.72MicheldorfOE-5449, M1 (LS 7)10:00-14:57
41Trojette Karim15.08.2009193.7539.59179.00Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)10:59-15:52
42Rimann Frank15.08.2009178.3847.77176.40Reutte HoefenD-2862 (Std. Libelle)11:42-15:26
43Höllerer Ferdinand15.08.2009213.2162.30174.28ZnojmoD-KWHF (ASH 26E)10:52-14:17
44Schiffleithner Georg15.08.2009192.9851.72154.74TullnD-4723 (Ventus 2)11:26-15:10
45Moser - Fürst Gerald15.08.2009172.2948.92154.04Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:46-13:18
46Gottsbacher Richard15.08.2009156.8829.13147.83NiederoeblarnD-2370 (ASW 15)09:34-14:57
47Heumesser Gottfried15.08.2009172.5650.03140.91NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20 16,6m)10:33-14:00
48Hitzenberger Christoph15.08.2009166.9339.99136.47Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)09:47-13:58
49Holzer Johannes15.08.2009148.2141.63130.20Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)08:38-12:11
50Richter-Trummer David15.08.2009134.9231.20126.45InnsbruckD-6521 (LS 1 f)11:23-15:43
51Sunk Wltr15.08.2009147.7725.87126.35Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)09:18-15:00
52Prieler Toni15.08.2009131.6536.65113.95InnsbruckOE-5414 (LS 6)12:58-16:33
53Kociper Fritz15.08.2009129.3636.45111.84Friesach HirthOE-5724, BA (Discus)10:47-14:20
54Buchner Viktor15.08.2009124.5437.58110.41Zell Am SeeOE-9399 (Discus bT)12:18-15:37
55Rauter Marco15.08.2009123.9176.40108.84KapfenbergOE-5710 (DG 1000/20m)11:24-13:01
56Derntl Johann15.08.2009133.4748.70108.00MicheldorfD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)11:18-14:02
57Karner Arnold15.08.2009117.9830.42104.74Friesach HirthD-5093 (DG 300)10:28-14:21
58Böhm Gerhard15.08.2009113.4752.09100.96Linz OstOE-5534 (Discus)13:21-15:31
59Windischbauer Gerhard15.08.2009112.5333.6295.33Linz OstOE-5534 (Discus)09:31-12:52
60Kneidinger Rudolf15.08.2009110.6539.3991.38SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)09:51-12:39
61Rauter Marco15.08.200968.7750.0864.87KapfenbergOE-5235 (ASW 19)14:18-15:40
62Höllerer Ferdinand15.08.200918.1250.7213.77StockerauD-KWHF (ASH 26E)10:29-10:50
Anzahl: 62
Summe Punkte: 14551,74
Summe Km: 16806,83

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop