Übersicht (15.04.2013)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Richter-Trummer David15.04.2013662.5480.22604.10InnsbruckD-2742, RT (LS 1 f)08:57-17:12
2Prieler Toni15.04.2013629.5878.43546.92InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:59-17:01
3Hauser Dietmar15.04.2013490.4068.96420.94Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)08:42-15:49
4Friedrich Herbert15.04.2013469.1768.44389.45FuerstenfeldD-KIMU (Discus bT)09:47-16:38
5Moser Hansjoerg15.04.2013474.9484.81386.05St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:18-15:54
6Votter Gerhard15.04.2013470.9864.77384.87Lanzen TurnauOE-5406, 81 (LS 4)09:00-16:16
7Mungenast Peter15.04.2013510.6275.86384.03Lienz NikolsdorfD-KXMP (DG 800/18m)10:07-16:51
8Achleitner Guido15.04.2013443.31105.52359.30St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)11:05-15:17
9Hausmann Johannes15.04.2013444.2166.47357.72NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:02-15:43
10Rausch Josef15.04.2013401.0673.55343.45MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)10:31-15:59
11Schlömmer Johannes15.04.2013468.5774.64343.17NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)11:06-17:22
12Eibel Heinz15.04.2013471.9267.07342.29TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:56-15:59
13Sunk Wltr15.04.2013369.1352.31340.68Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:18-16:22
14Promitzer Thomas15.04.2013354.7558.73340.02WeizOE-5159 (ASW 15)09:23-15:25
15Spann Rüdiger15.04.2013469.3276.77333.07Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:34-16:41
16Widmann Johann15.04.2013456.5563.03326.45Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:42-15:56
17Treml Josef15.04.2013444.4478.82319.37Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)10:34-16:12
18Trimmel Hermann15.04.2013363.9865.79301.01Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)10:04-15:36
19Gasteiger Arno15.04.2013337.3585.44292.68Lienz NikolsdorfD-KGAG, AG (Arcus M)11:08-15:05
20Strausz Thomas15.04.2013400.0362.15291.16NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)10:45-17:11
21Helfer Thomas15.04.2013303.6151.36286.57WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:33-15:28
22Wartlsteiner Walter15.04.2013327.2080.66279.63InnsbruckD-5809 (Duo Discus)11:51-15:54
23Gneist Martin15.04.2013369.3772.75271.60Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:29-14:33
24Traussnigg Rupert15.04.2013282.7155.29270.44PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus)10:55-16:02
25Fenkart Gunther15.04.2013316.3461.76269.14Serres La BatieD-KKHA, HA (Discus 2T/18m)11:39-16:46
26Amann Werner15.04.2013339.6960.46267.90Serres La BatieD-1168 (Ventus 2c/18m)11:30-17:07
27Romig Friedrich15.04.2013311.6070.30267.75Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)10:17-14:43
28Schachinger Herbert15.04.2013298.3473.06248.28Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:04-15:09
29Augustin Christof15.04.2013305.2191.26248.02InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)13:15-16:36
30Werdenigg Max15.04.2013265.0349.72247.91Wr Neustadt WestD-9104, BV (LS 4)09:37-14:57
31Saumwald Gerhard15.04.2013243.5260.44224.44Wr Neustadt WestOE-5158 (ASW 19)10:30-14:32
32Hopfner Christoph15.04.2013280.3449.78224.02Wr Neustadt WestD-9614, DB (Discus 2)09:25-15:03
33Haupt Stephan15.04.2013246.6044.38222.81Wr Neustadt WestD-1976, RR (PIK 20 D)09:08-14:41
34Zirngast Daniel15.04.2013237.8447.16221.19WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:45-14:48
35Hochfellner Michael15.04.2013290.3660.28207.73Lienz NikolsdorfD-KERO (DG 800/18m)10:35-15:24
36Groeger Bernhard15.04.2013249.0370.37194.69Gap Tallard GldD-KJBW (DG 600M/18m)11:47-15:19
37Holzer Johannes15.04.2013264.9142.51186.49Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:47-15:01
38Koruna Robert15.04.2013177.7951.05172.27InnsbruckOE-5280 (ASK 21)12:07-15:36
39Zingerle Markus15.04.2013126.9066.37158.19InnsbruckD-3987 (ASK 13)13:49-15:44
40Dietl Ernst15.04.2013227.6165.57154.26MariazellD-3772, DE (Ventus 2)12:13-15:42
41Leinmüller Christoph15.04.2013164.0760.85153.58FuerstenfeldOE-5461 (DG 300)09:42-12:24
42Hudler Andreas15.04.2013144.6153.56134.41FuerstenfeldOE-0862 (ASW 15)11:36-14:18
43Frühwirth Martin15.04.2013184.7540.93130.67InnsbruckD-KIJD, IJD (DG 800/18m)10:37-15:07
44Neugebauer Martin15.04.2013103.5342.12128.83InnsbruckOE-0772 (Ka 8)14:02-16:30
45Bernhard Paul15.04.2013146.9870.88124.39FuerstenfeldOE-5505 (DG 300)13:18-15:22
46Hinterholzer Erich15.04.2013136.0854.76123.90FuerstenfeldD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)11:44-14:13
47Berger Martin15.04.2013142.0557.02123.31FuerstenfeldOE-5401 (LS 4)11:41-14:11
48Schwab Martin15.04.2013139.6561.72116.58FuerstenfeldD-0016 (Discus)12:00-14:16
49Kalcher Christoph15.04.2013124.9765.10107.43FuerstenfeldD-8719 (Speed Astir II)12:25-14:20
50Koch Christoph15.04.2013125.7353.22105.11FuerstenfeldOE-5290 (DG 200)12:10-14:32
51Botz Daniel15.04.201373.9928.7864.60Wr Neustadt WestOE-5665, W2 (Std. Astir)10:12-12:46
52Kruml Walter15.04.201370.1857.7964.40WelsD-4398 (LS 4)09:59-11:12
Anzahl: 52
Summe Punkte: 13407,27
Summe Km: 16153,44

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop