Übersicht (10.04.2017)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Zinnecker Robert10.04.2017817.24104.16632.01NoetschD-KTGT, GT (ASH 26E)09:53-17:43
2Tomani Gerhard10.04.2017794.2887.28617.67TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:06-17:12
3Platner Manfred10.04.2017730.1196.14587.01NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:41-16:16
4Schachinger Michael10.04.2017637.17104.55563.45NoetschD-0037, SM (Kestrel 17m)09:52-15:58
5Koppler Alexander10.04.2017607.3093.85544.15NoetschD-0741, NY (Discus 2)09:48-16:16
6Frossard Robert10.04.2017639.48104.06527.49NoetschD-KOKH (DG 800/18m)09:52-16:01
7Paul Irmgard10.04.2017570.46107.62472.66NoetschD-KXPP, PP (ASH 26E)09:33-14:51
8Leitgeb Thomas10.04.2017563.6876.11471.02FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:54-16:18
9Haupt Stephan10.04.2017557.12101.03465.68NoetschD-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:31-15:02
10Kammerhuber Reinhard10.04.2017489.2386.09437.34NoetschD-0711, CA (Discus)09:58-15:39
11Horvath Walter10.04.2017553.2791.94432.31Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:28-15:29
12Mayer Robert10.04.2017495.55100.79425.37NoetschD-0544, DR (Ventus 2)10:34-15:29
13Sturmann Harald10.04.2017486.1969.66422.54WolfsbergD-7704, PK (Discus)09:32-16:30
14Trimmel Hermann10.04.2017504.3290.36411.47Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:27-15:02
15Reiter Burghart10.04.2017409.0972.87401.79ZeltwegOE-0978 (ASW 15)08:46-14:22
16Bucher Hermann10.04.2017484.19118.42396.59NoetschS5-3317, ZM (LAK 17 at/18m)10:09-14:14
17Muchitsch Werner10.04.2017415.3277.87387.81Ferlach GlainachOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)09:45-15:05
18Poll Dietmar10.04.2017519.71105.85387.79NoetschD-KBWH, 123 (ASH 25E)09:14-14:09
19Gold Hugo10.04.2017459.17105.96384.78NoetschD-KVAS, HG (ASH 26E)10:15-14:35
20Rausch Josef10.04.2017439.6887.49378.44MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)10:47-15:49
21Dvorak Thomas10.04.2017464.0584.33374.01NoetschD-1648, DE (ASW 20)10:22-15:52
22Haggenmüller Reinhard10.04.2017447.08125.08372.94St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:44-13:19
23Weninger Werner10.04.2017465.3980.28367.85Wr Neustadt WestD-KRGO, GO (ASH 25 EB 28)09:38-15:26
24Widmann Johann10.04.2017440.98100.41361.29Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)10:10-14:34
25Sageder Gerhard10.04.2017397.2698.33355.78NoetschD-9614, DB (Discus 2)10:41-14:43
26Gaisbacher Michael10.04.2017411.30101.90350.26Ferlach GlainachD-KAFS, FS (Arcus M)11:02-15:04
27Mayer Franz10.04.2017416.1975.53350.20NoetschD-9999, MH (Duo Discus)10:00-15:31
28Wagner Herwig10.04.2017376.7774.22340.60Ferlach GlainachOE-5630 (SZD 55)09:26-14:30
29Stocker Andreas10.04.2017408.81100.22339.86NoetschD-6000, MI (DG 600/18m)09:43-13:48
30Strausz Thomas10.04.2017421.9895.83323.68NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:26-13:51
31Salomon Franz10.04.2017338.9786.93314.51Ferlach GlainachOE-5505 (DG 300)10:54-14:48
32Feltl Stephan10.04.2017342.62104.88308.94NoetschD-2267, EK (Calif A 21)10:45-14:01
33Weis Birgit10.04.2017360.6472.78308.05Lesce Bled GldD-9902, BW1 (Duo Discus)10:59-15:57
34Pannagl Josef10.04.2017331.9986.83307.51NoetschOE-5711, DI (DG 500/505 20m)10:28-14:17
35Gabalier Silvester10.04.2017337.8772.46306.68FeldkirchenOE-0716 (LS 1-0)10:24-15:03
36Spann Rüdiger10.04.2017386.25108.39306.29Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:47-13:21
37Knoch Ernst Wolfgang10.04.2017326.0784.86304.71Ferlach GlainachOE-5461 (DG 300)10:34-14:25
38Eder Manuela10.04.2017320.4465.13299.24Lesce Bled GldD-6521 (LS 1 f)10:41-15:36
39Holzer Johannes10.04.2017411.2272.91289.22Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:18-14:56
40Tripolt Heinz10.04.2017299.0264.08257.71FeldkirchenOE-5390 (Discus)10:31-15:11
41Votter Gerhard10.04.2017316.8758.56249.62TimmersdorfD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:28-14:52
42Schiffleithner Karl10.04.2017339.2082.03233.43Vinon GldD-KICX (Ventus 2cT/18m)11:21-15:29
43Guldenbrein Leopold10.04.2017176.2667.13227.67NoetschOE-9435 (SF 25c)11:13-13:51
44Frommer Johann10.04.2017263.1977.58227.05Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)11:02-14:25
45Schiffleithner Georg10.04.2017216.9365.21206.05Vinon GldF-CHFD, IS (Pegase)11:19-14:39
46Altrichter Paul10.04.2017204.1385.42184.42DobersbergD-0171, AX (LS 4 WL)11:46-14:10
47Fraissl Kurt10.04.2017198.0236.62163.44ZeltwegOE-5407 (DG 100)09:32-14:57
48Pointl Peter10.04.2017178.4949.40158.79Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)09:58-13:35
49Klatzer Wolfgang10.04.2017178.0449.97136.92NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)10:50-14:23
50Müller Harald10.04.2017153.6641.91115.08NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)11:01-14:41
51Glatz Wolfgang10.04.2017109.8146.4890.20FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:48-14:09
52Marlovits Thomas10.04.201795.0828.6481.20FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/18m)10:35-13:54
53Smida Heinz Richard10.04.2017106.4829.1680.97OberschleissheimD-9461, DG (DG 1000/20m)11:29-15:08
54Köllner Julian10.04.201726.0611.9220.45FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)12:25-14:36
Anzahl: 54
Summe Punkte: 18061,99
Summe Km: 21439,68

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop